Библиотечно - краеведческий центр им. Б.Шергина

Случайно узнала, что  нас в городке есть такое интересное местечко!
С классом сына посетили библитечно - краеведческий центр им. Бориса Шергина.

Конечно мой взгляд привлекали мишутки и именно сегодня

с этим праздником хочу вас поздравить мишкоделы и мишколюбы

тедди

музей

ретро

Комментарии (14)

Еще вчера посмотрела бегом... а сегодня вернулась рассмотреть детали.... ОЧЕНь понравилось!

Эля Волкова 03.11.2016

спасибо Олечка

Эля, спасибо, что просвящаете)))) Не знала, что у нас есть такое интересное место!{#}

Эля Волкова 28.10.2016

Таня, сама только узнала, действительно очень интересное место.

Эля Волкова 27.10.2016

Ольга с праздником!!!
Такие чудесные фото, платье покорило....{#}Это очень здорово, что даже в самых маленьких городках создаюстся такие музеи- уголки.
Спасибо больше что поделились фотографиями!

{#}

Парчин Ольга 27.10.2016

{#} Эля, Новосибирск третий по численности город в России, самым маленьким его не назовешь, там метро даже есть{#} И да, мне было приятно встретить там плюшевого мишку, он был там один!))

Эля Волкова 27.10.2016

Оль, я имела в виду свой малюсенький городок{#}{#}, что не уступает большим городам, в том числе как ваш)))
Один мишка!!! - интересно...почему так мало?

Парчин Ольга 27.10.2016

Ааа, понятно. Мне казалось, что ты москвичка {#}В Новосибирске я гостила. А живу как раз в маленьком городе, еще меньше твоего)

А почему он был там один не знаю...Как сиротка в деревяной машине сидел{#} Да и сам музей мне показался бедноватым на экспонаты.

Эля Волкова 27.10.2016

да, я из подмосковья))
не знала что ты тоже в маленьком городке...
зато видишь как , он единственный и это его изюминка в этом музее))

Mari 27.10.2016
Спасибо за интересную информацию))
Эля Волкова 27.10.2016

спасибо, что заглянули)))

Парчин Ольга 27.10.2016

Все-таки мишка это навека!)) С праздником мишки!) У меня тож есть фото из музея (Новосибирск)

Mari 27.10.2016

Здорово!С праздником Вас,Эля.Это,где же такой Центр в Хотьково?И мишки все здешние, фабричные))

Эля Волкова 27.10.2016

Марина добрый вечер.
Библиотечно-краеведческий центр имени Бориса Шергина в Хотьково - это комплекс, включающий в себя как библиотеку, так и центр для проведения творческих вечеров, книжных презентаций, музыкальных концертов, праздников и мероприятий для детей.

График: пн-чт: 11-19, пт, сб: 10-18, вс: вых. Последний день месяца - санитарный
Хотьковская, 24
Этот музей очень молоденький, ему всего чуть более трех лет, все предметы были принесены местными жителями (и до сих пор приносят)