Делюсь радостью: колье "Космическая ночь" прошла в финал конкурса!

Друзья! Ура конкурс, оберёг Мое колье "Космическая ночь" прошла в финал конкурса "Celestial Night" Beading Contes 2016! Теперь ему предстоит путешествие в Лондон на финальных тур, а также на показ в Неделе Моды финал конкурса, амулет Вернется оно ко мне только в январе следующего года (а если станет победителем - то и не вернется).

Очень приятно, что жюри конкурса оценило мою идею! Я думаю, во многом благодаря светящимся Медведицам космос, персональное украшение Все-таки это отличная вещь: светящийся бисер космическое колье, на заказ Столько идей, столько желаний!!! Ох, еще бы времени побольше!

А пока я готовлю украшение к Большому Путешествию, вы можете заказать авторский повтор. космические украшения, персональный заказ Напомню, что данное украшение может стать вашим персональным талисманом, если вышить в нем ваши Зодиакальные Созвездия и подобрать камни-планеты, соответствующие гороскопу.

По вопросам заказа пишите в личку! Я буду рада выполнить ваши желания. космические украшения, персональный заказ (И кстати, если у вас возникнут идеи со светящимся бисером для вашего личного украшения - я тоже с удовольствием стану инструментом их воплощения для вас! Светлячки, морские флюоресцентные обитатели, полярное сияние и многое другое можно придумать с этим интересным бисером.)

авторские украшения, бисерный дизайн

талисман, вышивка бисером

Спасибо за внимание!

Работаю для вас,

Ирина М.

Комментарии (16)

А почему не вернется в случае победы?

Останется у организатора на неопределенный срок.

Aranel 27.10.2016

Поздравляю Вас, Ирина!

Прекрасное колье! Оно этого заслуживает. Сразу вспомнился известный рекламный слоган: "Ведь ты этого достойна!" {#}

Спасибо, Настя!{#}

Ирина, поздравляю! Очень интересная работа!

Алена Дульцева (Бисерные разности), спасибо!!
Анна 27.10.2016

Ириша, держу кулачки за тебя, я очень рада, что оно уже заслужило оценку высокого жюри. Оно того стоит!

Анюта, спасибо! Я уж поняла, что это как рулетка image кому-то повезет, кому-то нет при равноценных работах. Надеюсь, мне повезет image
Екатерина 27.10.2016

Ирина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!{#}

Екатерина, спасибо!!!

Ирина, колье действительно очень интересное! И свет звезд - отличная идея) Удачи Вам!

Юлия Сказка Климчук (yulia-skazka), спасибо! Да, светящиеся звёздочки - это просто сказка

Ириша,поздравляю,а ты расстаривалась,все ведь хорошо получилось{#}

Татьяна(сорока), расстраивалась же не про этоimage

Красивое галактичнское колье! Поздравляю, Ирина! Удачи вам в конкурсе!

Бранзулетки Handmade, спасибо большое!