Распродажа! Всех готовых комплектов постельного белья!Специальные цены!

Дорогие друзья и все те,кто заглянул в мой блог! Впереди много праздников и можно задуматься о подарках себе,родным,близким и друзьям.В магазине "Ивановские ткани"  распродажа комплектов постельного белья по приятным доступным ценам.

Не знаете,что подарить родным, близким или друзьям!? Ответ Вы найдете здесь! Комплект постельного белья всегда придется по душе любому и точно не останется без внимания.

Итак, правила просты. быть моим подписчиком(для этого нужно слева нажать "Добавить в мой круг" и Вы всегда будете в курсе всех распродаж магазина.

Как получить понравившийся комплект!??

Просто: тому, кому понравился тот или иной комлпект-пишут в комментарии "Покупаю" и он тут же является уже зарезервированным для Вас.Торопитесь, количество товаров ограничено! Кто напишет заявку на комплект первым-тому комлект и отправится. Всем желаю удачи и хорошего настроения!

Если хотите быть в курсе всех распродаж и новостей моего магазина добавляйтесь в круг (для этого нужно слева нажать "Добавить в мой круг").

Комментарии (64)

ВНИМАНИЕ! ОСТАЛИСЬ КОМПЛЕКТЫ:

КОМПЛЕКТ №3 "ЗОЛОТОЙ ВЕК" В ДВУСПАЛЬНОМ ВАРИАНТЕ.

КОМПЛЕКТ №8 "ФАНТАЗИЯ" 1,5 СПАЛЬНЫЙ.

ТОРОПИТЕСЬ!!! ДО КОНЦА АКЦИИ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ!

Дашенька,спасибо большое за поддержку{#}

Комплект постельного белья №8 "Фантазия"

1,5 СПАЛЬНЫЙ.  Размер комплекта:пододеяльник 150*215,простынь 150*220 и наволочки 70*70 (2 шт) 

100% хлопок, ткань-бязь ГОСТ (плотная).

Цена: 850 рублей

В наличии 2 комплекта.

Беру 1 комплект

Валентина,добрый вечер! Он Ваш,уже написала,Вам,в личное сообщение{#}

Добрый день, забираю второй комплект. Спасибо.

Надежда,написала,Вам,в личное сообщене!

Очень красивые комплекты ! Отличная идея для Новогоднего подарка !

Виктория,спасибо.Очень рада,что нравится.Правда,для подарка на Новый год-идея замечательная{#}

Анюта продавай все оставшиеся комплекты и ждём новинки на нашем Аукционе-Розыгрыше 22 .11.2016{#}

https://www.livemaster.ru/topic/2050177

Ксюша,спасибо.Приглашаем всех.Наша команда готовит много всего интересного{#}

Внимание! Распродажа завершится 28 октября в 21.00!!!! Спешите сделать покупки:)

Все комплекты выложены! Буду рада всем покупателям!

Новые расцветки постельного белья будут на аукционе-розыгрыше МастерБрендШоу www.livemaster.ru/topic/2041137

Всем хороших покупок!{#}

Комплект постельного белья №7 "Роса"

СЕМЕЙНЫЙ.  Размер комплекта:пододеяльник 150*220(2 шт),простынь 220*240 и наволочки 70*70 (2 шт).

100% хлопок, ткань-бязь (плотная).

ШОК_ЦЕНА:1000 рублей.

JeanneDevi 26.10.2016

Беру!

Добрый вечер! Зарезервировано за Вами!{#}

Аня, добрый вечер! А нет ли еще семейного комплектика для меня? Да что ж такое, второй раз подряд опаздываю на распродажу!{#}

Екатерина, здравствуйте! Пока семейных больше нет...

Доброе утро! Жаль..

Екатерина, если вдруг в запасах окажется такой комплектик- Вам напишуimage
JeanneDevi 27.10.2016

Мы забрали, Катенька!!!! {#} Скоро будет аукцион, может достанется в этот раз????{#}

Жанна, все верно. На аукционе 22 ноября ожидается много новинокimage
JeanneDevi 27.10.2016
Ждать долго пока.
У нас будет много частей, что-то можно выбрать на этапе созданияimage

Комплект постельного белья №6 "Палермо"

ДВУСПАЛЬНЫЙ.  Размер комплекта:пододеяльник 180*220,простынь 180*220 и наволочки 70*70 (2 шт).

Цена: 1100 рублей

JeanneDevi 26.10.2016

Беру!

Добрый вечер! Зарезервировано за Вами!{#}

Татьяна (AnTaVa) 27.10.2016

Добрый день, а такая расцветка в одном экземпляре?

Татьяна,добрый вечер! Даа,такая расцветка в одном экземпляре{#}

Комплект постельного белья №5 "Питерская дымка"

ДВУСПАЛЬНЫЙ С ЕВРО-ПРОСТЫНЬЮ.Размер комплекта:пододеяльник 180*220,простынь 220*240 и наволочки 70*70 (2 шт)

100% хлопок, ткань-перкаль (плотная).

Цена: 1200 рублей

Ольга 27.10.2016
Здравствуйте, есть ещё такой двуспальный евро? Я бы взяла.

Ольга,здравствуйте! Даа,он остался один.Берете?

Ольга 27.10.2016
Да, беру.

Ольга,замечательно! Он Ваш{#}

Еще есть такой комплект?Я бы купила.

Марина,здравствуйте! Рада видеть,Вас,у себя на распродаже.Такого больше нет,но есть чуть выше не менее красивые{#}

Комплект постельного белья №4 "Золотой век"

ДВУСПАЛЬНЫЙ.  Размер комплекта:пододеяльник 180*220,простынь 180*220 и наволочки 70*70 (2 шт).

Цена: 1150 рублей

В наличии 4 штуки.

В наличии еще есть ОДИН такой же комплект "Золотой век" ДВУСПАЛЬНЫЙ С ЕВРО-ПРОСТЫНЬЮ.

Размер комплекта:пододеяльник 180*220,простынь 220*240 и наволочки 70*70 (2 шт)

Покупаю один комплект.

Зарезервировано за Вамиimage

В наличии четыре ДВУСПАЛЬНЫХ{#}

Комплект постельного белья №3 "Елисейские поля"

В наличии еще есть такой же комплект "Елисейские поля" ДВУСПАЛЬНЫЙ С ЕВРО-ПРОСТЫНЬЮ.

Размер комплекта:пододеяльник 180*220,простынь 220*240 и наволочки 70*70 (2 шт)

В наличии 3 штуки.

Один двуспальный с евро-простынью продан Ольге! В наличии еще есть двуспальный с евро-простынью{#}

В наличии два ДВУСПАЛЬНЫЙ и два ДВУСПАЛЬНЫХ С ЕВРО-ПРОСТЫНЬЮ{#}

Irina 28.10.2016
Добрый день! Беру комплекты 2 и 3 (2 штуки) в двуспальном размере. Спасибо!

Добрый день, беру один комплект с евро-простынью.

Аня, добрый вечер! Беру комплект 3 и, если есть, еще один двуспальный.

Ирина,Надежда и Алла, всем ответила в личное сообщение по наличию комплектов! Спасибо,Вам,за интерес к моему магазину!{#}

Комплект постельного белья №2 "Кружева"

В наличии{#}

Я не поняла, достался ли мне "Елисейские поля"... Если нет, то я беру этот комплект. Спасибо!

Комплект постельного белья №1 "Бантики"

1,5 СПАЛЬНЫЙ.  Размер комплекта:пододеяльник 150*215,простынь 150*220 и наволочки 70*70 (2 шт) 

100% хлопок, ткань-бязь ГОСТ (плотная).

Цена: 850 рублей

Старый дворик 26.10.2016

Покупаю!

Ирина,добрый вечер! Спасибо,он Ваш{#}

Мария 27.10.2016

Анечка, а семейный комплект такой появится?{#}

Мария,здравствуйте! Такого семейного не будет.Ткань шириной 150 см, а семейный большой. Никак не получается{#}

Мария 27.10.2016

Как жаль!{#} А семейный размер будет на новом аукционе?

Мария,обещать не могу,но думаю,что должен быть.Приходите на аукцион 22 ноября{#}

Какие милые горошины я проспала!!! С удовольствием бы для дочери купила!!! Красота!!!

Ну может быть на следующей акции...

Пэ.Сэ. дома лежат 2 Ваших новых комплекта, но этого же мало, нужно еще захомячить такой красоты!!! {#}

Юлия, здравствуйтеimage я очень рада, что понравился комплектик. Приходите на аукцион 22 ноября, возможно, что-то Вам понравитсяimage
Внимание! Распродажа завершится 28 октября в 21.00!!!! Спешите сделать покупкиimage

Новинки комплектов постельного белья и много других новинок от нашей команды будут представлены на аукционе-розыгрыше 22 ноября! Не пропустите!{#}