Осень. Время пить чай )))) и перебирать летние фото)))

Осень. Время пить чай )))) и перебирать летние фото))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет)))

Пью чай и зависаю в компе )))) болею в общем(((

Вчера я еще как-то держалась, а сегодня вот залегла в спальне пью много чая, муж тортик купил по такому случаюосень, чемодан и брожу сегодня по просторам интернета ))) Так что и в болезни можно найти какие-то приятные моменты )))))

В мастерскую несколько раз выходила : доплела 5 см венка вчера что-то не осилила и долакировала бортики у подноса. Просто это заказы и их нужно доделать, и отдать хозяевам )))

Венок на тему " Сиреневый туман" похожий выложен в магазине.

осень 2016, часы

осеннее настроение, сад

и поднос с лавандой ))) пока у меня с заказчиками лето не заканчивается ))) похожий поднос тоже есть в магазине, только тот мне профессиональный фотограф снимал))))

Цветопередача не очень, но у нас такие ветра !!!! Видели ,наверное, в новостях ((( поэтому я быстренько сфотографировала и в спальню))))

лето, букетну и раз про лето , то покажу фотографии с летней фотосессии.  Весь декор  наша работа с нуля или вторая жизнь старых вещей , но мы над ними поработали . Флористика - моя работа, ну и сад , конечно ,тоже нашлаванда, букет невесты

лавандовый, качели

свадьба, фотосессия

свадебная фотосессия, декор

свадебная флористика, поднос

флористикаскоро будут фотографии с осенней фотосессии в дендрарии , жду их от фотографа с нетерпением.

Желаю себе выздоровления и вам не болеть осень, чемодан

Комментарии (2)

И вам, Наталья, не болеть! Фотографии чудесные, все без исключения!!!! оформление великолепно!!!!

Юлия , спасибо. чудесный магазин у вас {#}