Валяная сумочка с шелковым декором на фермуаре

Здравствуйте, Девочки!

Приглашаю вас на мой вебинар, который будет проходить на бесплатной онлайн-конференции "Сказки осени: фелтинг и фетр".

Я приготовила для вас мастер-класс "Валяная сумочка с шелковым декором на фермуаре". Этот мастер-класс я несколько лет проводила очно, результаты радовали и меня и учеников.

Занятия будут проходить два дня, 18 и 25 ноября.

В первой части, 18 ноября, мы будем:

- Строить шаблон сумки-батончика с учетом последующей установки фермуара. 

- Обсуждать варианты декора сумочки "на выход"

- Делать простую и быструю раскладку шерсти

- Валять наименее трудозатратным способом.

В результате мы сваляем сумку "в первом приближении". Вы получите домашнее задание, подробные инструкции  и доваляете сумку самостоятельно до нужной кондиции. 

Во второй части, 25 ноября-

- Я расскажу, как установить дно и пришить подкладку,

- Покажу, с какими фермуарами удобно рабоатать,

- Научу, как пришить фермуар, чтобы он в процессе не вымотал нервы   сумка была объемной.

мастер-класс, мастер-класс по валянию, вебинар, вебинар по валянию, бесплатный мастер-класс

Для того, чтобы посмотреть мое выступление  18 ноября  и 25 ноября  в 21 час (время московское)  , задать интересующие вас вопросы, необходимо пройти регистрацию здесь, введя в нужные строки имя и адрес электронной почты.

При регистрации по моей ссылке, вы всегда сможете обратиться ко мне за консультацией по валянию вашей сумочки!

18 и 25 ноября вы увидите мое выступление в прямом эфире, на следующий день - в записи. Это бесплатно. Затем можно приобрести запись всех выступлений конференции за 1490 рублей. 

До старта Конференции "Стильная штучка" РЕКОМЕНДУЮ приобрести ВСЕ ЗАПИСИ будущей Конференции, т.е. выступления всех  спикеров ВСЕГО за 890 руб! 
Для этого вам нужно лишь зарегистрироваться!

При покупке всех записей Вы автоматически получаете доступ ко всем закрытым мастер-классам! 
По мере выступления спикеров, Вам будет открываться доступ к выступлениям - и на просмотр, и на скачивание! Это очень удобно! 
Стоимость всех записей до начала конференции ВСЕГО 890 руб.! 
Во время конференции - 1490 руб.

Поделитесь новостью с друзьями! Репост приветствуется!

В комментариях к моему посту, можете задать мне интересующие вас вопросы, на которые я смогу ответить в моем выступлении на конференции!

До встречи!

С наилучшими пожеланиями, Таня Кубрак (Белкина лавочка)

Комментарии (4)

день добрый, а как зарегистрироваться? Спасибо

Лариса 26.10.2016

Таня, удачи!

Татьяна, успехов Вам на конференции!!! {#}

Регина, спасибо!