Итоги конкурса коллекций в честь открытия магазина.

Итоги конкурса коллекций в честь открытия магазина. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро, дорогие подписчки и гости.

Сегодня среда 26-е октября и я готова с радостью подвести итоги отличного конкурса, в котором приняли участие более 30-ти участников. На протяжении трех недель было размещено 27 ссылок и составлено 98 коллекций.

Ссылка на сам конкурс.

Главный приз: Набор из двух органайзеров "Клевер" за коллекцию попавшую на главную получает Luces_del_norte (Таисия)

итоги

Так получилось, что на главной побывала лишь одна работа и я очень рада, что был хотя бы этот один раз.

Коллекция авторских работ: Тепло и уютно
конкурс коллекцийрозыгрышпризподарок

конфеткаподведение итоговподушкаорганайзер

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Второй приз: Любая пара подушек на выбор победителя, из тех, что есть в наличии. Выигрывает номерок 113 из 124-х.

конкурс коллекций

Поздравляю Ольга (Olgaolga26) с заслуженной победой! Вот ее коллекция "Мятная акварель":

Коллекция авторских работ: Мятная акварель
розыгрышпризподарокконфетка

подведение итоговподушкаорганайзер

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Очень нежная, летящая, пастельная, светло-зеленая коллекция!

И напоследок: все участники конкурса получают 25% скидку на готовые товары магазина до 31 декабря 2016 года!

Победителям я напишу личное сообщение о победе. Посылки будут отправлены за мой счет в течении недели.

Спасибо всем кто принял участие. С ноября планирую раз в месяц проводить розыгрыш подарков среди всех коллекций, в которые будут включаться мои работы. О подробностях расскажу позже, идею взяла у Марии "Кубанский лес"

Заглядывайте в "Коробочку"

Комментарии (7)

Поздравляю победительниц !{#}

Спасибо, отличных коллекций!

Маргарита, большое вам спасибо! {#}

Очень-очень-очень рада, что мне посчастливилось стать обладательнницей ваших органайзеров! Мои поздравления Ольге

Маргарита,поздравляю с Первым Удачным Конкурсом!!!Поздравляю Победительниц с очаровательными Призами!!!!!

Маргарита ,Желаю Вам процветания Вашео Магазина и позитивных покупателей!!!!{#}

Большое Вам спасибо! За участие и за добрые слова! =)

Ух ты! Как здорово! Чудесная новость! {#}

Маргарита! Это просто чудо! Спасибо за конкурс! Спасибо за возможность выиграть такой чудесный и очень нужный приз! Я очень и очень рада!{#}

Спасибо за участие! =)