Новинка в магазине: колье "Дух осеннего леса" - конкурсная работа,

Вчера выложила в продажу новое украшение: колье "Дух осеннего леса".

А сегодня расскажу немного истории и, по традиции, приглашу смотреть фото-ракурсы новинка, подарок женщине

Это украшение сделано еще в сентябре, но поскольку оно было конкурсным, то и показываю его только сейчас, по завершению конкурса и выставки.

Тема конкурса "Бисерный эксклюзив 2016" была такая: "Осенний вернисаж", а сам конкурс проходил в рамках выставки "Золотые руки мастеров", где "Дух осеннего леса" вышел в финал (по коему поводу он будет снабжен дипломом финалистаприродные стиль).

Вот так (фото ниже) "Дух" расположился в витрине выставки (за фото благодарю Александру Бурдинулес).

лесная сказка

Предыстория закончена, и приглашаю вас смотреть фото-ракурсы.

Скажу лишь еще пару слов: подобное украшение можно сделать в летней, зимней и весенней цветовой гамме - по вашему желанию, на заказ.

А "Дух осеннего леса" будет рад обрести хозяйку.лес

колье из бисера и камней

красивое колье

авторские украшения

украшения с камнями

украшения stasirra

дизайн украшений

колье с камнями

купить колье

подарок девушке

Спасибо за внимание!

Работаю для вас,

Ирина М.

Комментарии (4)
Анна 25.10.2016

Присоединяюсь к Екатерине. В магазинчике у Ирины мне хочется скупить практически все.

Анна, я буду только рада этому image не говоря уже о том, что это лучший стимул к дальнейшему творчеству!
Екатерина 25.10.2016

С интересом разглядываю Ваши работы во всех подробностях!!!

Замечательно!!! Не перестаю восхищаться Вашим мастерством и трудолюбием, Ирина!!!

А еще Вашим участием в различных конкурсах!!! Восхищена!!!

От всей души желаю Вам ПОБЕД и много-много вдохновения!!!

Екатерина, Спасибо! Очень приятно слышать такие слова! Вот мне многие уже про трудолюбие пишут, но, честно говоря, считаю себя лентяйкой..