Обновление пароля

> Журнал > Мастер-Классы > Новогодний сапожок. Делаем декупаж по ткани

Новогодний сапожок. Делаем декупаж по ткани

11.12.2009 23:21     Просмотров: 10934     Комментариев: 4     
Виды творчества:   Декупаж > Классический декупаж
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 час

В прошлом году я делала такие сапожки на подарок в Новый год. Минимум  работы и максимум эффекта. Внутри каждого сапожка лежала монетка и конфетка. Все получившие такой подарок друзья и коллеги по работе были в восторге. 

Попробуйте и вы с помощью моих подсказок сделать такие подарки. Не пожалеете. 

мастер-класс, декупаж

При помощи декупажного клея для текстиля и салфеток делаем аппликации на льняной ткани.

рукоделие, новогодний подарок

Края аппликаций покрываем лаком сверкающего золота (лак на водной основе с золотым глиттером для различных поверхностей, в т.ч. и для текстиля). После высыхания проглаживаем с изнанки.

своими руками

Выкраиваем две детали сапога. Нижняя деталь на 1мм шире, как бы образует рант. Я сшивала детали наметочным швом  толстой нитью перл №8 цвет 712 ДМС (вы можете использовать любую другую, например, ирис).  Края сапожка покрываем золотистой краской для текстиля, чтобы не осыпалась ткань. Украшаем бисером, кружевом.

творчество

Если будут вопросы, спрашивайте! Обязательно отвечу!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз