Я как Феникс - пришло время воспрянуть и расправить крылья

Я как Феникс - пришло время воспрянуть и расправить крылья | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Много раз день сменял ночь, а ночь - день. Так бы начался тост где-нибудь на Кавказе. Но все же пришло время снова открыться яркому и безумному чувству - желанию творить красоту.

После долгого душевного застоя я все-таки проснулась. И помог мой характер -  я предлагаю помощь и идеи раньше, чем успею подумать  - " а на самом ли деле я хочу помогать или делать что-то". Предложила в школе в классе своей дочки организовать Хэллоуин. И учитель и родители охотно откликнулись, поделили обязанности. Я взяла на себя оформление класса. Но как обычно это происходит в школах  - "одела все самое лучше и сразу", по такому принципу обычно родители украшают классные кабинеты младшей школы. Но вдруг мне захотелось не просто наляпать в хаотичном порядке символы праздника, а создать определеное настроение. Идеи сменяли друг друга со скоростью шквального ветра. И чем быстрее приближался день Х, тем все меньше было во мне уверенности, что что-то получится хорошее из это задумки.

Больше не буду вас утомлять. 

Просто покажу что получилось. 

хэллоуин

Комментарии
Комментариев пока нет