Конкурс коллекций спасибо за Главную и популярную))

Добрый день, дорогие друзья!

Открываю новый конкурс коллекций в моем магазине! Ура!!! В этом году за одну коллекцию можно будет получить неограниченное (теоретически) число номерков - вот это да!!!конкурс коллекцийконкурс коллекцийконкурс коллекций

Сроки проведения - от сего дня до 15 декабря - как раз, чтобы призы дошли до победителей к праздникамспасибо за главную

Если есть желание попытать свои силы - вперед!

********************************************************************************************************************************

Сначала - о самом вкусном - о призах!!!

ПЕРВЫМ ПРИЗОМ в этот году будет комплект из рюкзачка "Скандинавского" и снуда к нему - на сумму 8000 рублей (доставка за мой счет в пределах Евразии). Полюбоваться на рюкзачок можно здесь, а на снуд - здесь)) 

спасибо за коллекцию

Если же победитель захочет получить в награду другое мое изделие - он может рассчитывать на эту же сумму (8000 рублей)

Победитель будет выбран генератором случайных чисел.

ВТОРОЙ ПРИЗ.  Для него будет выбран еще один победитель - тот, чья коллекция наберет большее число лайков. Призом будет один рюкзачок на выбор (доставка за счет победителя):

Уверена, что победа достанется самым достойным!!! 

********************************************************************************************************************************

ПРАВИЛА ПРИСВОЕНИЯ НОМЕРКОВ КОЛЛЕКЦИЯМ:

За одну коллекцию можно будет получить теоретически - неограниченное количество номерков)). Как это возможно? Я буду учитывать не столько количество коллекций, сколько их качество)) Критерий - количество лайков и попадание на Главную.

Как выдаются номерки, если коллекция попала на Главную?

Коллекция, попавшая на Главную, должна быть помещена здесь, под этой темой.  За это коллекция получает 2 номерка. После этого - каждые 100 лайков приносят ей дополнительно 1 номерок. Получается, что за одну коллекцию можно постоянно набирать номерки  - по мере накопления лайков))            

Как выдаются номерки, если коллекция не попала на Главную?

Составив коллекцию, надо дождаться, когда она наберет 100 лайков. После этого можно поместить коллекцию сюда и получить 1 номерок. После этого - условия те же: каждые 100 дополнительных лайков - 1 номерок. Теоретически одна коллекция может дать о-о-очень много номерков))

УСЛОВИЯ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ КОЛЛЕКЦИЙ:

Обязательные условия:

1) Принимаются только новые коллекции - составленные не ранее 23 октября этого года. Моя работа - на первой строчке. Количество коллекций от одного автора не ограничено)) 

2) В описании коллекции укажите, пожалуйста, что "коллекция участвует в розыгрыше призов магазина Авторского вязания  https://www.livemaster.ru/-irina11- ", а в комментариях дайте ссылочку на конкурс.

Необязательные условия, но приятные для меня и для вас:

1) Совсем не обязательно становиться моим подписчиком из-за конкурса. Я очень люблю своих подписчиков, но лучше, если ими становятся по зову сердца, а не по необходимости))

2) Необязательно делать перепост конкурса в своем магазине. Но мне будет очень приятно))

3) Можно совмещать мой конкурс с конкурсами других магазинов - больше участников, больше лайков - больше номерков!

*******************************************************************************************************************************

ДЛЯ НОВИЧКОВ

Создание коллекции - для меня лично это запредельное искусство... Но - кто знает? - возможно, у вас есть этот дар... Если вы не составляли коллекции, но хотите попробовать - добро пожаловать, вот здесь я писала очень подробно, как это сделать - дерзайте: https://www.livemaster.ru/topic/1448129-kak-sozdat-kollektsiyu-na-yam-poshagovaya-instruktsiya-dlya-novichkov?vr=1&inside=1

Конкурс начался! Всем вдохновения и удачи!

С нетерпением жду Ваших неповторимых коллекций!

С любовью, Ваша Ирина

Комментарии (157)

Дорогие мои!

Прежде всего - спасибо вам всем за красоту, которую вы дарите! Ваши коллекции - это маленькие шедевры, мимолетное чудо; работы мастеров, пропущенные через Ваши талантливые руки и удивительное чувстсво стиля, вкуса и гармонии! Спасибо, что вы есть, и спасибо, что вы со мной!

А уж после - разрешите мне перенести этот конкурс на новую страницу: сегодня мой компьютер впервые задумался, пролистывая все комментарии)) Планшет-то уже давно заглюковал без шансов на открытие - старенький он у меня{#}

Так что не пугайтесь, эту страничку я закрываю, новые работы помещайте, пожалуйста, вот здесь:

https://www.livemaster.ru/topic/2069371-prodolzhenie-konkursa-spasibo-za-glavnuyu-i-populyarnuyu-chast-2?vr=1&inside=1

И вновь у нас - ГЛАВНАЯ!!!! Ура!!!{#}{#}{#}

Светлана так активно включилась, что разом раздобыла, кроме номера 61, еще и 63, 64 и 65!!! Вот это старт!!! {#} Поздравляю, Светлана!!! {#}{#}{#}

Ирина, добрый день! Коллекция Лавандовое настроение набрала 200 голосов{#} http://www.livemaster.ru/gallery/1884363-lavandovoe-nastroenie?userGallery=1&pos=1

А вот еще одна - от Елены-радуги)) Такая солнечная и жизнерадостная! Номерок 62

Коллекция авторских работ: Фиолетовое солнце.

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Ура {#} ! Спасибо, Ирочка ! Хоть сейчас и вечер, но мне солнечно стало {#}))).

Надежда 07.11.2016

коллекция - потрясающая))) {#}

Добрый вечер, друзья! У нас новичок - Светлана с потрясающей коллекцией "Фиолетовый капучино"!! Добро пожаловать, Светлана! У нас тут очень тесная, но чрезвычайно талантливая компания! Рады Вам! Ваш номерок 61!!! 

Коллекция авторских работ: Фиолетовый капучино)

Спасибо, Ирина){#}

Добрый вечер, Надежда! Номерок 60! Поздравляю!!

ЖенькА 07.11.2016

Как хорошо, что у меня на конкурсе такие марафонцы{#}

Ваш номерок, Евгения, 59))

Добрый день, Ирина! И снова бегу с коллекцией, набрала 100 голосов.{#}

Коллекция авторских работ: Лавандовое настроение...

Спасибо, Юлия! Рада Вам! Ваш номерок 58! Поздравляю!

Надежда 06.11.2016

редкая птица долетит до середины Днепра коллекция доберется до 200 лайков {#}

Полностью согласна!{#} (говорят, птицу, которая долетает до середины Днепра и там тонет, зовут гоголь. По причите этого - весьма редкая птица{#})

Надежда 06.11.2016

ААА! Я только что сама это заметила и побежала сюда ее занести, а Вы меня опередили! Номерок 57, Надежда! Поздравляю! {#}{#}{#}

Хотя почему ж "доползла"?! Набрать 200 лайков - это вам не на форточке кататься - не каждый может! {#}{#}{#}{#}

Еще одна замечательная! Спасибо, Надежда! 56!

Евгения, это маленький шедевр!! Номерок 55!

Анна, это же просто прелесть! Номерок 54!

Добрый день {#}!
И я тихонько, на пальцах {#}, добралась до сотни голосов (чуть более 100 {#}).

Коллекция авторских работ: Сто шагов назад, тихо на пальцах ...    

Добрый день, Леночка! Не важно как, главное - добралась! Номерок 53!

Надеждаღ 06.11.2016

Добрый день! Ирина, набралось 200))
http://www.livemaster.ru/gallery/1882363-amore-mio?userGallery=1&pos=10{#}

Ура! еще одна двухсоточка!!! Поздравляю! Номерок 52{#}

Рада вновь видеть Вас, Надежда! Номерок 51!

Добрый вечер, Евгения! Юбилейный номерок получаете! 50! Поздравляю!!!

ЖенькА 06.11.2016

Доброе утро!{#}

Спасибо!{#}

У нас еще вечер{#}! Рада весточке от Вас, Елена! Замечательно! номерок 49!!

Добрый вечер, Надежда! Очень интересно, разглядывала с удовольствием! Спасибо за красоту - и ловите номерок - 48!

Добрый вечер, Надежда, Вы просто кудесница! Ваши номерки 46 и 47! Спасибо за такую красоту!!!

Марина Рид 04.11.2016

Добро пожаловать, Марина, всегда рады новым лицам! Очень понравилась коллекция - нежная и стильная, спасибо! Только вот номерок я пока попридержу - подожду, пока коллекция добудет 100 лайков или порадует нас Главной)) Удачи, Марина!

Марина Рид 07.11.2016

Конечно! Спасибо за комплимент))) я буду стараться!!!

А вот за этой коллекцией я следила с особым трепетом. Такая нежная! Застопорилась на 90 лайках и все тут! Но все же я ее дождалась:

Коллекция авторских работ: Ледяное касание...

Евгения, Ваш ноерок 45!

ЖенькА 04.11.2016

СПАСИБО!!!!!!!!{#}

Ирина, доброе утро! Еще одна коллекция набрала 100 голосов{#}

Коллекция авторских работ: Припорошило...

Чудесно, Юлия! ого, какую активность Вы развили! Браво! Номерок 44!

Добрый вечер, Надежда! Номерок 43! Спасибо за прекрасную работу!

Ирина, и снова я за номерочком, если я правильно поняла{#} коллекция набрала 200 голосов http://www.livemaster.ru/gallery/1881059-na-plenere?userGallery=1&pos=1

Все правильно, Юлия! И почаще приходите!!! Номерок 42 {#}

Доброе, Надежда! Спасибо за еще одну классную коллекцию! Ваш номерок 41!

Тебе спасибо, Леночка! Я все на нее поглядывала, а, гляди ж, ты первая успела! Поздравляю, дорогая! Номерок 40!

Добрый вечер, Ирина! Бегу с коллекцией, набравшей 100 номерочков{#}

Коллекция авторских работ: На пленэре...

Ой, хотела сказать 100 голосов)))

А сто номерочков - это мы мигом! Эээээ... 9800 лайков надо и попробовать попасть на Главную... так? Так это запросто!{#}

Чудо-расчудесное, Юлия! Любовалась этой красотой вчера! Ваш заслуженный номерок 39))

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИЦЫ! ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ВАМ!

Во-первых, я очень признательна всем вам за участие в моем конкурсе - это честь для меня. Спасибо от всей души, что вы тратите свое время и создаете такую несравненную красоту!

Во-вторых. Пожалуйста, перепроверяйте за мной все номерки. Обидно будет, если я кому-то недодам номерок или два одинаковых достанутся разным людям...

Спасибо вам, мои хорошие!!! {#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}{#}

Очень вкусная коллекция! Номерок 38)) Поздравляю!!!

Надеждаღ 02.11.2016

А я порадовалась этому раньше Вас{#} Номерок 33 присвоила вчера, в 14-58. Итого эта коллекция получила номерки 30, 31, 32 и 33, поздравляю!

Я так завертела нынче правила, что отслеживать номерки сложно{#} Спасибо, Надежда, что следите и мне помогаете. И себе, к стати{#}

Спасибо, Надежда, номерок 37 - Ваш! Плюсуйте))

Надежда 01.11.2016

Спасибо, мои хорошие, за теплые слова! Надежде достаются номерки 35 и 36)) Продолжаете брать и качеством, и количеством! Браво!!!

Елена 01.11.2016

Здравствуйте, Елена! Приятно видеть новые лица! Присоединяйтесь)) Ваш номерок 34! Ждем от Вас новых успехов))

Надежда 01.11.2016

Надежда, Ирина, поздравляю с Главной! {#}

Спасибо Вам всем, мои хорошие, за такие потрясающие работы! Уверена, что Главных в этом месяце будет много!

А Вам, Надежда, отдельное спасибо за такую активность и потрясающий талант{#}

Надеждаღ 01.11.2016

УРА! УРА! УРА!!!! ГЛАВНАЯ!!!!{#}
Поздравляем! Ваша коллекция Любава выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 1 ноября с 16:00 до 18:00.
Ирина, поздравляю!!!{#}

Как же чудесно, Надежда! Восхитительное начало месяца!!! Номерки 31 и 32 заслуженно Ваши!!! И вижу, что скоро будет еще как минимум один{#}

Ну вот, я же говорила: еще один номерок - 33 - и это все Вам, Надежда! Плюсуйте!

Конечно, доброе, Надежда! Рада присвоить Вашей коллекци номеро 30! Удачи!

Спасибо, дорогая Галия! Чудесное начало месяца! Ваш номерок 29! Удачи!

Как она мне понравилась, Людмила! Такая нежная и тонкая! Спасибо! Номерок 28))

И снова - коллекция от Надежды (но уже другой{#}) - на этот раз выверенная с геометрической точностью! Спасибо! Плюсуйте номерок 27))

Коллекция авторских работ: Осенняя геометрия

Добрый день, Надежда! Рада видеть Вас вновь! Для Вас у меня очередной номерок - 26!

Отдельная Вам благодарность за ссылочку в блоге! Спасибо!

Эта коллекция попала на Главную - ей присвоены дополнительные два номерка (31 и 32) - поздравляю, Надежда))

Ура !!! {#}{#}{#}Спасибо, Ириша !

Еще одна коллекция от радужной Елены)) Номерок 25! Удачи, дорогая!!! 

Коллекция авторских работ: У каждого свой путь...

А вот подтянулась и Юлия с чудесной сине-красной коллекцией! Поздравляю с первой у меня здесь коллекцией! Номерок 24! Удачи!!! {#}

Коллекция авторских работ: Ждёмс!

Спасибо!{#}

Хорошие мои, как же здорово! У меня вчера капризничал интернет, поэтому пропустила... 22 письма!!! Сейчас буду лайкать все коллекции и проверять номерки - чего и сколько. Удачи вам всем и - огромное спасибо за ту красоту, которую вы создаете!!! {#}{#}{#}{#}{#}{#}

Благодарю, Надежда! Очень люблю этот цвет! Ваш номерок 23! Удачи!

Добро пожаловать, Людмила! Рада новому участнику! Чудесная коллекция - немного повеяло Шекспиром... Ваш номерок 22!

Ирина, доброе утро!

От меня пока ссылочка http://www.livemaster.ru/topic/2055627-konkurs-kollektsij-ot-avtorskogo-vyazaniya-irina?vr=1&inside=1

Коллекция набирает голоса{#}

Юлия, добрый день! Как я рада, что выбрались к нам! Спасибо за ссылочку! И - удачи с номерками!{#}{#}{#}{#}

Набрала уже! Для "вступительного взноса")) Но у меня подозрение, что она принесет и больше))

Очень интересная коллекция, Евгения, спасибо! От нее веет холодом красоты и теплом Вашего таланта! Номерок у нее будет - 21!

Очень приятно, Надежда, что Вы еще и ссылочку сделали - благодарю от всей души! Спасибо!{#}{#}{#}

Рада Вашей очередной изюминке, Надежда! Такая вкусная и теплая коллекция! Спасибо! Ваш номерок 20. Удачи!

Анна, день будет просто отличный! Спасибо! Добро пожаловать к нам на огонек!)) Очаровательная коллекция! И номерок ей достается 19! Удачи!

Доброе уторе Очень-очень нравится! Спасибо, Леночка! Номерок 18 заслуженно твой!!

Интересно, какая панда... при обнимании?{#} Номерок 17!

Очень добрый - с такой-то активностью{#} Номер 16!

Добрый вечер, Евгения! Милая коллекция! Достойна номера 15!

Здравствуйте Ирина! Хочу поучавствовать в вашем конкурсе! http://www.livemaster.ru/mygallery

Добро пожаловать, Галина! Рады новым лицам))

Ура {#}{#}{#}!!! Спасибо, Ириночка ! Будем работать дальше {#}))).

Еще одна коллекция, и еще один номерок! Он достается Елене - 14{#}{#}{#}

Коллекция авторских работ: Pandas family portrait .

АААА! Первая Главная на этом конкурсе!!! Ура!!!! {#}{#}{#}

За это и номерков не жалко! Надежда, Ваши заслуженные 11 и 12! Ясно, что скоро еще как минимум один номерок подтянется{#}

Надежда 27.10.2016

Спасибо {#} Да, волнительно получилось: и конкурс открывала, и первая Главная тоже мне выпала {#}

А вот и еще один номерок - 13! Я же говорила, что он не заставит себя ждать! И конкурс открыли, и Главную, и четыре номерка за одну коллекцию впервые - поздравляю!{#}{#}{#}

Надежда 27.10.2016

Спасибо, Ирина)
Глядя на наших участников, думаю, следующих Главных и рекордов по номеркам дождемся быстро!

Полностью согласна)) Эх, не дано мне составлять коллекции - так хоть на ваши полюбуюсь{#}

Надежда 27.10.2016

Ирина, ура! У нас Главная)) Поздравляю!
Поздравляем! Ваша коллекция Снежинки — зимние небесные цветы выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 27 октября с 18:00 до 20:00.

Доброе утро, Евгения! С таким добрым юмором коллекция - просто прелесть! Номер 10!!

Как здорово, Надежда! Спасибо! Ваш следующий номерок - 9. Ловите!!!

Еще одна коллекция от Яны - добро пожаловать! Номерок 8. Удачи, Яна! 

Коллекция авторских работ: ...я перестала летать...

Яна Urmanochka 27.10.2016

Какая прелесть)))))) Спасибо за номерок!!!!{#}

Добро пожаловать в наш тесный кружок, Юлия! Ваша милая коллекция приносит Вам номер 7! Поздравляю!!!

С большим удовольствием присоединяю еще одну коллекцию и еще одного участника, встречайте: 

Коллекция авторских работ: Сегодня делаю глинтвейн!

Евгении присуждается номерок 6!!! Хорошее начало!

Спасибо, Надежда! Очень розовая и очень пандовская! Ваш номерок 5! Удачи!!!

Галия, очень интересная идея! Спасибо за коллекцию! Номерок 4! Удачи!

STUDIO SOFI 25.10.2016

Ирина, поздравляю с новым конкурсом !!! Рюкзачки - просто удивительные !!! Удачи, новых друзей и новых красивущих коллекицй на Главной !!!

Благодарю, Софья! Надеюсь))

Чудесно, Галия! Ваш номерок - 3! Удачи в конкурсе!

Шикарные призы!

Удачного конкурса!{#}

Надежда 03.11.2016

У коллекции уже 260! голосов - нужен еще один номерок Оксане {#}

Добро пожаловать, Надежда! Рада познакомиться!

Ура! Открываем счет! Коллекция - просто чудо! Будем следить за ее эволюцией!!

Вам достается почетный номер 1 {#}{#}{#}

Надежда 24.10.2016

Вязание просто сказочное! Рада познакомиться!
Разрешите начать?

Коллекция авторских работ: Если б люди были пандами

Оксана 24.10.2016

Добрый вечер! Поздравляю с началом нового конкурса! {#} Ваши рюкзаки - просто фантастика!!! {#}Очень постараюсь принять участие, хоть активно участвовать не получится, но хотя бы для души!

Буду только рада! Спасибо за теплые слова, Оксана!

Ура {#} !!! Новая порция красоты {#}! Ирочка, спасибо за возможность получить такие замечательные призы {#}!
Поздравляю с началом конкурса и желаю побольше Главных, позитива и радужного настроения :36_15_35:!

Спасибо, моя хорошая! Жду и тебя - подключайся!!!

Надеждаღ 24.10.2016

Ирина, доброго начала! Интереснейший конкурс! Рюкзачки - чудо!{#}

Спасибо, Надежда! Пусть победят достойные!!!

Ирина, поздравляю с новым конкурсом! Ура {#}

Оксана, рада видеть Вас у себя! Добро пожаловать!!

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ КОНКУРСОМ!!! ИРИНА! МНОГО ГЛАВНЫХ И ПОПУЛЯРНЫХ ВАМ!!!{#}

Спасибо, Галия! Столько прекрасных коллекций было в прошлый раз - очень нетерпится увидеть нынешние!