Для вдохновения: коллекция дизайнера Carolina Herrera

Для вдохновения: коллекция дизайнера Carolina Herrera | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прошлая коллекция Каролины Эрреры была особенно девичьей и нежной: с розовым цветом дизайнер и ее команда обошлись так, что снова пробудили в некоторых из нас желание поиграть в принцесс. По крайней мере, на какое-то время.

В этот раз все выглядит намного серьезнее, хотя трогательнейшие пудрового цвета платья с объемными цветами в тон местами и попадаются. И еще попадаются пышные юбки, сплетенные из полупрозрачных голубоватых лент, и мягкий голубой костюм с юбкой-коконом, который моментально превращает девушку в зефир на палочке (никто и не говорит, что это плохо!).

partelle

дизайнер

модельер

carolina herrera

каролина эррера

платья

одежда

идеи

вдохновение

коллекция

ткани

италия

качество

Комментарии (20)
Ossoday 12 февраля

интересная статья,возьму на заметку

{#}много интересных идей!

Ткани PARTELLE 24.10.2016

Спасибо большое всем за отзыв! Рада, что публикация понравилась!{#}

авыпр 24.10.2016

Какая милая коллекция - добрая, душевная, на мой взгляд, немного сборная, но все представленные модели хороши, бальзамом леглиimage Спасибо!

Спасибо большое за интересную публикацию! Вдохновение!

К РА СО ТА!!! Спасибо, очень интересно!

у меня сложилось впечатление, что это не цельная коллекция - есть модели, которые явно "выбиваются"! Носибельно, интеллигентно, но... ничего нового, взгляд не зацепился ни за одну деталь

Очень понравилась коллекция!{#}

Неожиданно понравилось! Коллекция интересная, без перегибов. Ткани хороши, в том числе и голубая. Спасибо за статью!

Приятная коллекция, много интересных идей, спасибо!

Очень достойная коллекция, спасибо за материал. Великолепная работа с силуэтами и разными фактурами. Предложенные цвета тоже порадовали. Фуксия ярковата, на мой взгляд, но на то он и подиум image .

Спасибо за публикацию. Очень понравилась коллекция . Без "дизайнерских" завихрений. И цвета красивые

Спасибо!!! Очень понравилось, я бы все примерила!

Спасибо! Цвета красивые - не то слово!

Не могу даже определиться какие больше нравятся: яркие или нежные.

юлия (ribbon55) 24.10.2016

Красота! Вполне носибельно и без всяких фриковых замашек image

Лена Амедече 24.10.2016

Спасибо! Очень понравилось! Коллекция, в которой дизайнер не издевается над женщиной, а подчеркиевает ее красоту.{#}

Только, к сожалению, из-за новых настроек ЯМ не удается полностью увидеть фотографию. Или ноги обрезали или голову.

Спасибо! Приятно, что эта коллекция понравилась. Наряды очень женственные, нежные.

Жаль только, что не удобно фото просматривать.

А вы фото через браузер смотрели или через приложение?

Через браузер при наведении курсора на фото появляется лупа, а потом изображения открываются в более удобном формате.

Через приложение, к сожалению, не знаю.

Pular 24.10.2016

какой вкусный фиолетовый!{#}

Интересная публикация, спасибо!

спасибо! много интересных деталей!