Видео мастер-класс: фотобокс складной с внутренней подсветкой

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества
Видео мастер-класс: фотобокс складной с внутренней подсветкой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

фотобокс

лайтбокс

фотобокс складной

мастер-класс

В мастер-классе покажу как сделать очень нужную любому хендмейдеру вещь — складной фотобокс, занимающий мало места, легко и быстро раскладывающийся.

Комментарии (27)

предельно просто и очень полезно!!! СПАСИБО!! ))

Спасибо за мк, утащила, не все же на подоконнике щелкать и ждать солнышка))))

Спасибо, очень нужный мк! {#}

Megi Petrova 24.10.2016

Очень полезно! Большое спасибо!

Молодец!{#}

Anna Sladkovskaya 24.10.2016

Спасибо! Я как раз искала тему как и где это сделать!

Спасибо за МК. Почему-то мой опыт работы со светодиодными лампами, был не удачен - они дают уж слишком холодный, синий цвет. Фото все равно нужно было дотягивать в редакторе.

Насколько я поняла, синий и желтоватый оттенки - это следствие цветовой температуры светодиодов. То есть надо выбрать подходящую тепературу где-то посередине.

Вот в этом МК написано, что подходящая температура 5600К: https://www.livemaster.ru/topic/1560765-foto-na-belom-fone-za-15-sekund-chast-1-podgotovka-osvescheniya-i-mesta-semki?vr=1&inside=0

Удобно, что складывается. Но светодиодная лента дает сильный отблеск на камнях.

Я сделала фотобокс из потолочных плит. Очень полезная вещь, но занимает много места. А Ваш удобно хранить.

Понравилось что складной и займет не много места.спасибо

Понравилась у Вас в профиле фраза ..."ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник!!

МК тоже очень хорош.

Яркий мир. 23.10.2016

{#} Спасибо)

Здорово )) Надо бы поднапрячь мужа что ли ))) Спасибо )

Благодарю)!

Фотобокс - просто необходимая штука! {#}

Я мнго раз пыталась сотворить подобие фотобокса из подручных материалов, но все не то выходило. В итоге сдалась заказала у мастера.

Тоже выход из ситуации).

Интересно! Спасибо!

Благодарю)!

Белла (BOST) 23.10.2016

У меня есть и профессиональныйй фотобокс и разные лампы и диодные, долго пыталась в нем фотографировать, но мне так и не понравилось. Янтарь на фото был мертвый. Или надо было ставить фотошоп, чтобы обрабатывать фотографии.
Поэтому перешла на фотографирование в светлое время дня или с подсветкой ламп белого света.
Фотографии сфотографированные в самое светлое время суток с солнышком, получаются самые красивыые.

Согласна с Вами! Но в осенне-зимнее время не всегда получается словить солнышко.

И у меня с фотобоксом не сложилось. Куча осветительных приборов. По-всякому пыталась ставить свет, но тщетно. Лучше дневного естественного освещения ничего не нашла.

Я тоже пришла к такому выводу. Выходишь на балкон (даже в мороз), Сооружаешь из двух белых листов( у меня вместо одного листа подоконник, а лист белой бумаги ставлю перпендикулярно подоконнику) и фотографирую. Потом немного улучшаю , у меня эти функции есть в смартфоне. А вообще, хороший МК, полезный. Спасибо!!!{#}

Спасибо, сделаю обязательно!!!

{#} Благодарю)

Спасибо большое за нужный и интересный МК!

Вам спасибо за теплые слова!

Хороший, полезный МК, спасибо!:)

Приятно, что заглянули)!

Рубрики мастер-классов