> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > Итоги конкурса коллекций «Собирай призы! Осень 2016»: поздравляем победителей

Итоги конкурса коллекций «Собирай призы! Осень 2016»: поздравляем победителей

21.10.2016 14:26     Просмотров: 3885     Комментариев: 127     

Наступил торжественный момент объявления итогов красочного конкурса коллекций. Участники представили более 1700 чудесных подборок, но только восемь счастливчиков получат заветные призы.

Общее голосование выявило по 10 лидеров в каждой из номинаций. Среди них авторы призовых работ выбрали своих победителей. Давайте поздравим обладателей великолепных подарков!

Победители  конкурса
«Собирай призы! Осень 2016»

Серьги «Русское золото» от Аннеты Валюс 

собирай призыНарядные серьги в изысканным кремовых оттенках, с благородным блеском жемчужных бусин, кристаллов и сутажа — выбор для особого случая.

Роскошные сутажные серьги Аннета вручает автору атмосферной коллекции:

Осеннее Монпансье…
Автор: Алена (живопись) (Helene-Art)

конкурс коллекций

Аннета: «Какой же трудный выбор! Сколько же было создано прекрасных коллекций, настолько разных, ярких, романтичных, изящных, очень душевных и поистине королевских. Я получила большое эстетическое наслаждение. И, конечно же, приятно, что столько мастеров и покупателей составляли коллекции с моей работой. Спасибо вам огромное! Выбор был сложным, но я остановилась на коллекции «Осеннее Монпасье».
Коллекция очень гармоничная и идеально отражающая осеннюю тему конкурса. Поздравляю от души победителей и всех участников этого замечательного праздника!»

*   *   *

Вязаный кардиган «Сиреневый» от Irina-knit 

конкурсВещь для тех, кто не согласен унывать даже в ненастные осенние дни: неожиданные цветовые решения, интересная фактура и великолепная шерстяная пряжа… как его не полюбить?

Яркий кардиган пополнит гардероб автора стильной подборки:

У каждого шкафа свои секреты
Автор: Елена Крымская

Ирина: «Большое спасибо организаторам и участникам конкурса! Каждый день меня радовал новыми коллекциями, которые показали мою работу с разных сторон. Я не думала, что будет так трудно выбрать победителя, в десятку вошли совершенно разные коллекции: сказочная и загадочная, легкая, как весенний аромат, философская и мудрая, насыщенная красками и цветами. Но победителем становится коллекция Елены Крымской — таинственная, приоткрывающая волшебную дверцу, интригующая и неожиданная. Елена, поздравляю с победой!»

*   *   *

Постельное белье «Персидские сказки» от Дарьи 7podushek

конкурс коллекцийСпальня — место, которому нужно уделить особое внимание. Комплект постельного белья из сатина премиум качества с изумительной расцветкой обязательно полюбится вам. 

Великолепный комплект достается автору изысканной коллекции:

Пусть солнца луч коснется твоих глаз, и улыбнется небо радугой рассвета
Автор: ОКСАНА Соловьёва

Дарья: «Спасибо всем, кто принял участие. Я смотрела каждую коллекцию и искренне голосовала, желая победы. Приз отправляется в прекрасный и полный сокровищ Сибирский край».

*   *   *

Брошь «Маленькая Калла» от Риты Бибиловой (Авторская бижутерия Fluorita Design Studio)

осень 2016Изящная брошь-булавка, филигранно выполненная в уникальной технике «витражного жидкого стекла»: тончайшие заливки переплетений с позолотой 14 карат и мелкая роспись на лепестках. 

Уникальное украшение Рита дарит автору броской подборки:

Венецианские фантазии…
Автор: ˙˙·٠• Ирина •٠·˙˙

Рита: «Мои хорошие! Подошёл к концу волнующий и интересный конкурс. Спасибо всем, кто участвовал и отдельно тем, кто голосовал! Коллекции с моей брошью получились просто грандиозными, их так много! И брошь выбрала свою владелицу: ей придется отправиться за рубеж, и это прекрасно! Мечты сбываются, тем более в самых лучших уголках мира. Поздравляю от всего сердца!»

*   *   *

Домик-светильник «Потсдам» от Александры Ячной (Студия авторских светильников «Light House»)

Невероятно уютный теплый свет, ажурные ставенки, крошечная железная ручка на двери — он безнадежно приковывает взгляд!

Этот очаровательный домик отправится к автору завораживающей коллекции:

Ты мой ночной мотылек, летаешь, летаешь, летаешь…
Автор: Ксения Сахарнова (Украшения)

Александра: «Большое спасибо организаторам и участникам конкурса, который прошёл так плодотворно! Для меня стала праздником эта бесконечная галерея фантастических коллекций с моим домиком-светильником. Столько ярких, уютных, сказочных и атмосферных полотен, многие из которых просто не поместились в десятку. Я безмерно благодарна вам за ваши красивые труды! Жаль, что я не могу одарить каждого!
И всё же меня совершенно покорила коллекция Ксении с очень уютным скандинавским флёром: стильная, сдержанная, необычная, составленная с большим вкусом и в полной мере оттеняющая достоинства тёплых жёлтых окошек Потсдамского домика. Мои поздравления Ксении и ещё раз большая благодарность всем участникам конкурса!»

*   *   *

Кожаный рюкзак «Улыбка» от Анастасии Луневой, Мастерская «AliveColor»

Ультрамодные рюкзаки остаются с нами и этой осенью. А такая модель — просто находка! Яркие задорные цвета, удобный размер и качественные материалы.

Анастасия приняла решение вручить свой приз автору потрясающей подборки: 

Романтичная осень..…
Автор: Лариса Юдина. Винтажное настроение.

Анастасия: «Искренне поздравляю Ларису с победой! Коллекция покоряет глубиной изумрудного цвета и великолепием золотистых оттенков, особенно выделяет ее композиция, получилось очень современно и графично. Эта работа подтверждает, что автор изумительно ощущает богатство оттенков красоту линии и формы. Уверена, Лариса оценит по достоинству рюкзак, и он станет ее другом.
Особая признательность команде Ярмарки Мастеров, благодаря таким конкурсам действительно заряжаешься позитивом; открываешь, сколько вокруг талантливых людей — это безумно вдохновляет! Невозможно передать словами, как приятно видеть такое количество уникальных красивых коллекций, сколько души и чувства авторы вложили в них. Понимаешь, что каждый из вас победитель и достоин самых лучших наград».

*   *   *

Тедди игрушка Тыковка Бобби от Натальи Толстыкиной

Новая авторская игрушка от Натальи — находка для коллекционера, да и любого, кто любит душевные творения с характером и настроением. 

Наталья отправляет Бобби автору оригинальной коллекции: 

Нахлынула осень... Свет сиреневый лег на холмы…
Автор: ЖенькА

Наталья: «Такое необычное для осени сочетание цветов: благородный рыжий, сочный зеленый и таинственный сиреневый. Наверное, такой осень и бывает — каждый день в разном настроении. Евгении — приз за оригинальность! Сердечно благодарю всех участников и организаторов, а самое главное, активных болельщиков!»

*   *   *

Кулон «Птица Ночи» от Анны Кирьяновой

Стильный кулон из серебра, мистический и завораживающий. Чернение красиво подчеркивает фактуру и выделяет звезды.

К кому полетит эта фантастическая птица? Анна выбрала победителя:

Подари мне лунный свет
Автор: Микова Олеся (роспись по дереву)

Анна: «Из десяти замечательных коллекций я отдаю выбор подборке Олеси. На мой взгляд, тема ночи здесь раскрыта очень органично. Больше всего мне понравились умиротворенность и предчувствие волшебства, которые присутствуют в коллекции. Спасибо, дорогие участники и организаторы конкурса!»

*   *   *

Наши поздравления! 
Все призеры также заносятся в Галерею победителей конкурсов и награждаются почетными медалями Ярмарки Мастеров. 
Спасибо участникам за увлекательное состязание, праздник красоты и гармонии!
Все участники конкурса >>

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Старикова Татьяна    |   21.10.2016

От всего сердца поздравляю победителей!!! Девочки, очень-очень за вас рада!!! {#}

Поздравления победителям!{#}

Друзья, всем спасибо!!! Это было супер!!!!

Поздравляю победителей!!!! Красивые, красочные коллекции !!!!

-Наталья Толстыкина-авторские мишки (natalytools)    |   21.10.2016 ответ для Анна (магазин декупажных штучек)

Анна, если это Вас немного утешит - я металась между двумя коллекциями - Ваша такая яркая и прекрасная тоже! {#}Я была бы рада предоставить два приза, но увы...

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ    |   22.10.2016 ответ для -Наталья Толстыкина-авторские мишки (natalytools)

лчуше три))) приз и два диплома за 2 и 3 места {#}

Татьяна Хольц KOMODNIZA    |   21.10.2016

Поздравляю, коллекции реально высочайшего уровня!!!!!!

Наталья Гришина    |   21.10.2016

Поздравляю победителей этого замечательного конкурса!!!!!!

Ой, как неожиданно!!!!!! Огромное спасибо мастеру Александре за выбор и такую оценку моей коллекции!!!!{#}

ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей!!!! Коллекции очень достойные, и я просто не представляю как сложно было авторам работ сделать свой выбор!!!!!

Отдельно хочу выразить свое уважение мастеру Дарье - она нашла время и возможность лично отметить каждую коллекцию, написать в каждой слова благодарности и пожелания удачи участникам!

Еще раз поздравляю всех победителей и мастеров!!!!!!

Александра, СПАСИБО Вам!!!!!!{#}

Дарья. Стильное постельное белье (7podushek)    |   21.10.2016 ответ для Ксения Сахарнова ***Украшения***
Ой, Ксения, спасибо Вам! От всей души поздравляю с победой!
Старикова Татьяна    |   21.10.2016 ответ для Ксения Сахарнова ***Украшения***

Ксения, поздравляю Вас!

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ    |   22.10.2016 ответ для Ксения Сахарнова ***Украшения***

Ксения, рады за Вас!!!!

и да, не каждый Мастер находит время...{#} респект Дарье!

Поздравляю достойных счастливчиков!

Лиза К    |   21.10.2016

Поздравляю победителей!{#}

eCLEIRe    |   21.10.2016

Поздравляю победителей!

Наталья (tvorilochki)    |   21.10.2016
Всех счастливчиков поздравляю!!!)
Александрина    |   21.10.2016

Всех поздравляю!)))

Поздравляю победителей! Столько прекрасных коллекций было составлено за время конкурса!
Irina-knit    |   21.10.2016

Спасибо всем огромное за прекрасные коллекции!!!

Поздравляю победителей!!!

Ой, девочки, от души всех поздравляю, все знакомые лица! Особенно рада за Аленушка, дорогая, ты умница!

Поздравляю победителей!!! {#}

Поздравляю победителей!!! Потрясающие коллекции!!!{#}{#}{#}

Поздравляю победителей! Призы замечательные!

Ураааа!!!{#}

Как здорово и приятно! {#}Огромное спасибо! Спасибо всем за голоса и поддержку, я старалась!{#}

Старикова Татьяна    |   21.10.2016 ответ для Микова Олеся (роспись по дереву)

Олеся, поздравляю Вас!

Елена Крымская    |   21.10.2016

Ура!!!! {#}Спасибо огромное замечательному мастеру Ирине, что посчитала мою коллекцию достойной победы!!! Кардиган потрясающий!!! Буду носить с радостью и огромной благодарностью!!!

Самое сердечное спасибо Администрации нашей любимой Ярмарки Мастеров за этот прекрасный праздник, который Вы нам подарили!!!

Спасибо большое моим друзьям и всем-всем-всем, кто меня поддерживал на протяжении всего конкурса!!! Вы лучшие!!!

Я вас всех люблю!!! {#}

Мне до сих пор не верится )))))))) Было очень много красивых и интересных коллекций. И фото работы такое необычное, моя коллекция собиралась очень долго. Но главное: у меня получилось!!! Раньше я только наблюдала со стороны и радовалась за победителей конкурса "Собирай призы", а вот теперь и сама стала одним из призёров!!!

Спасибо всем большое за поздравления!!!!!

С любовью,

Елена

Старикова Татьяна    |   21.10.2016 ответ для Елена Крымская

Леночка, поздравляю!! Так рада за Вас!! {#}

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ    |   22.10.2016 ответ для Елена Крымская

Елена, поздравляем!!!

Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!{#}

Очень за всех рада)))))))))))

Мои поздравления победителям!!!
Light House.    |   21.10.2016

Большое спасибо всем за участие! Девушки, вы все прекрасны и очень-очень талантливы! Мои поздравления победителям!

"Chocolate. Flowers. Decor." (ternat)    |   21.10.2016

Большое спасибо за конкурс, участвовала с удовольствием!

Поздравляю всех!!!! И победителей, и призеров, и участников. Всех, для кого участие это уже очень увлекательно!

И огромное спасибо всем за поддержку!!! Оказывается, любителей пошалить не так уж и мало{#}

Зиляра "Плету с душой"    |   21.10.2016
Мои поздравления победительницам!!!! Девочки, очень рада за вас!
Алла Шабловская    |   21.10.2016

Поздравляем с заслуженной победой!!!

Поздравляю победителей!

Спасибо Ярмарке Мастеров за праздник осени, отмеченный карнавалом великолепных коллекций! Когда сам не принимаешь участие в конкурсе, интересно наблюдать со стороны за борьбу интересных подборок!{#}

Спасибо Мастерам за их замечательные призы!{#}

Поздравляю всех победителей от всего сердца!{#} Девочки, ураааа!!!!!!{#}

Искренне хочу поздравить Оксану Соловьеву и Алену! {#}Ваши коллекции просто бесподобные!{#}

За Оксанину я болела, вообще, как за свою!{#}Как же я рада!!!!!{#}

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ    |   22.10.2016 ответ для Бисерный мир от Яны Новиковой

Яночка, спасибо Вам за Ваше активное и дружелюбное наблюдательство! {#}{#}

за Вашу поддержку {#}

OXBRIDGE (Яна)    |   21.10.2016

Мои поздравления всем победителям!!! {#}

Ермилова Ирина (MymiMama)    |   21.10.2016

{#}Ура!!! {#}Поздравляю!!{#}

Спасибо Ярмарке Мастеров за конкурс!

Поздравляю девочек с победой!

Особенно Алёнушку!{#}{#}{#}

Алёночка, я так рада за тебя, словно сама выиграла! Молодец!!!!{#}{#}{#}

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя от всей души и не могу нарадоваться!!!{#}{#}{#}УРААААААААААА!!!

АллаА    |   21.10.2016

Поздравляю!!!

{#}{#}{#}{#} От всей души поздравляем победителей! За всех голосовали!

желтые розы - к богатству!

Деникина. Натуральная косметика    |   21.10.2016 ответ для Деникина. Натуральная косметика

картинку видно?)

Анна Ру    |   21.10.2016

{#}Ура, Ура ! Девочки, поздравляю ВАс !!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! {#}

Мастерская Татьяны    |   21.10.2016

Поздравляю победительниц! {#}Спасибо за конкурс!{#}

Olga Kalashnikova (koza)    |   21.10.2016

Алёна, Лена, Ксюша болела за вас! Молодцы девчонки! Молодцы мастера! {#}

А в общем, всех поздравляю!!!)))

Olga Kalashnikova (koza)    |   21.10.2016 ответ для Olga Kalashnikova (koza)

И Олесенька, конечно!!!{#})))

***Galina***    |   21.10.2016

Поздравляю всех победителей!!!{#} Особенно рада победе Оксаны, Алены и Ксении! Еще раз Поздравляю всех!

Туся - цветы из кожи    |   21.10.2016
Браво победителям!

От души поздравляю победителей!!! {#}

Людмила    |   21.10.2016

Девочки, дорогие, Всех от души поздравляю !!!!! Рада за Всех !!!!! {#}

НатальяИК    |   21.10.2016

Поздравляю победителей!!!!!!{#}

ОКСАНА Соловьёва    |   21.10.2016

Ура {#}Спасибо огромное Администрации Ярмарки за праздник!

Благодарю Дарью за выбор моей коллекции и тёплое отношение ко всем участником. Мастер зашла в каждую коллекцию со своей работой, а это очень вдохновляет {#}

Спасибо большущее всем кто поддерживал меня на протяжении всего конкурса {#}

Эля Волкова    |   21.10.2016 ответ для ОКСАНА Соловьёва

Оксаночка мои поздравления!

ЛукОля    |   21.10.2016

Поздравляем победителей!!!

Молодцы{#}

Абрамова Альбина    |   21.10.2016
Поздравляю всех с победой!!! молодцы!!!
Краснова Даша (nattadar)    |   21.10.2016

Искренне радуюсь и поздравляю победительниц конкурса!..{#}

Приятно, что такие чудесные призы попали в хорошие руки!..))){#}

Доминика    |   21.10.2016

Поздравляю!!!!!{#}{#}{#}

Поздравляю победителей!

Надежда    |   21.10.2016

Поздравляю победителей! Замечательные, гармоничные коллекции)))
Рада за всех))) {#}

ЕвгенИчка    |   21.10.2016

Ура!!!! Поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!{#}{#}{#}Все знакомые лица!!!!! Очень-очень рада за вас,как за себя!!!!!!!!!{#}Вы МОЛОДЦЫ!!!!!!{#}

Бутик Хурма    |   21.10.2016

Поздравляю победителей!

Поздравляю победителе!{#}

Мерцалова Наталья    |   21.10.2016

Сердечные поздравления победителям! Прекрасные призы за достойные коллекции! {#}{#}{#}

Поздравляю всех победителей! Особенно "болела" за Оксану и Ксению, за их просто бесподобные коллекции! {#}Особое уважение хочу выразить мастеру Дарье, которая поддержала все свои коллекции и каждому сказала доброе слово!{#}

Все коллекции очень красивые и достойны победы! Девчонки! Вы - молодцы!{#}

Дарья. Стильное постельное белье (7podushek)    |   21.10.2016 ответ для ковры вязаные мастерская "Анатолия"
Спасибо Вам за тёплые слова!

Поздравляю победителей! Призы отличные!!!

Надеждаღ    |   21.10.2016

Поздравляю всех победителей! {#}
Красивые коллекции, все девочки молодцы!
Спасибо за яркий и интересный конкурс!

Зумрут    |   21.10.2016

Поздравляю победителей , сама не участвовала , но от души рада за всех победителей и тех кто принимал участие !! {#}{#}{#}{#}{#}

AllianceDeFils - tricotage de luxe    |   21.10.2016
Поздравляю призеров!!! Ура! )))
Галия( jewelry gallery)    |   21.10.2016

Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!

Поздравляю победителей! Все коллекции очень красивые , достойные, сделаны со вкусом и знанием дела!

Молодцы! Дальнейших побед и успехов!{#}

Natta VLADI    |   21.10.2016

Эх, кулончик улетел на своих чудесных крыльях{#}От всей души поздравляю победителей!

Елена (ElenaShumilova)    |   21.10.2016
Поздравляю победителей!!!!!!! Все молодцы!!!!!!!

От всей души поздравляю победителей! Прекрасные коллекции, чудесные призы!

УРААА!!!{#}{#}{#}{#}{#}{#}

БЛАГОДАРЮ ЯРМАРКУ ЗА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК "КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ!", ГДЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ САМОВЫРАЖЕНИЯ И ПОКАЗА УНИКАЛЬНЫХ ТВОРЕНИЙ МАСТЕРОВ!!!!

АННЕТА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ВЫБОР!!! ЦАРСКИЙ ПОДАРОК!!!

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

ВСЕМ ЛЮБВИ, ДОБРА, ДУШЕВНОГО ТЕПЛА И УДАЧИ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!!

С Уважением, АЛЕНА

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!!!!{#}

Tri6a    |   21.10.2016

Поздравляю замечательных победительниц! От души болела за Ксению, Оксану и Алену!Отдельное браво, Ирине за красоту и самореализацию в конкурсе !Спасибо чудесным мастерам за такие чудесные подарки! Такой красивый конкурс получился! Благодарю всех кто поддержал меня в этои нелегком боюimage Дойти до финала Собирай призы было моей давней мечтойimage ))){#}

☼ღ Лариса ღ☼    |   21.10.2016

Поздравляю победительниц от души,прекрасные коллекции{#}{#}Все девочки молодцы,за многих очень переживала и рада,что они вошли в число призёров,урааа{#}Было интересно наблюдать,красивый конкурс{#}

Поздравляю всех победителей.

Поздравляю победителей!!{#}

От всего сердца поздравляю победителей! Все коллекции великолепны!

Оксана, Ваша коллекция заслуженно победила, я очень за Вас рада!

Анна Подгорная (svoy-stil)    |   21.10.2016

Мои искренние поздравления победителям!!!

Альмужная Галина    |   21.10.2016

Поздравляю победителей!{#}

Татьяна Светлая    |   21.10.2016

Мои самые теплые поздравления победителям!!{#}

Вера Деменева    |   21.10.2016

Девочки-победительницы, поздравляю!!! Молодцы!!!{#}{#}{#}

ЖенькА    |   21.10.2016

УРАААААА!!!!!!{#}{#}{#}

Огромное спасибо мастеру Наталье за выбор моей коллекции!!!!{#}

Бобби покорил мое сердце! Такой милый, очаровательный малыш!!!{#}{#}{#}

Спасибо Ярмарке Мастеров за праздник коллекций!

Спасибо Мастерам за замечательные призы!

Поздравляю всех победителей!

НАТАША, сердечное спасибо!!!!!!{#}{#}

От всего сердца благодарю всех, кто поддержал меня в этом конкурсе!!!{#}{#}{#}{#}{#}

Поздравляю девочек с победой! {#}Борьба была страстной и красивой, ведь лучшие из лучших получили призы! Было приятно соперничать!

От всей души поздравляю победительниц! Достойные коллекции - прекраные призы! Рада за всех!

Поздравляю победителей! {#}{#}{#}

Наталья (KSeNa-73)    |   21.10.2016

Поздравляю от души всех победителей!!!!!!!!!{#}

Настоящий праздник красоты! От души поздравляю всех участников! Особые поздравления Победителям! Девочки, очень-очень за вас рада!!! {#}{#}{#}

Елена Прокурова    |   21.10.2016

Поздравляю победителей! {#}Коллекции были шикарны, достойны наград!!!!!!

Эля Волкова    |   21.10.2016

Мои поздравления, вы молодцы!

Милые дамы, поздравляю от всей души!
Мои поздравления победителям!!! С большим интересом рассматриваю коллекции)))

Искренние поздравления победителям!

Мои поздравления!!! Искренне рада за всех победительниц!!!

Марисабель    |   21.10.2016

Поздравляю всех победитлей! Ура-а-а!!!{#}

С большим удовольствием поздравляю победителей!!!!{#}

Марина (MaroZhka)    |   21.10.2016

От души поздравляю победителей конкурса!!! {#}

От всей души поздравляю победителей!!! {#}

Поздравляю победителей!!!

˙˙·٠• Ирина •٠·˙˙    |   22.10.2016

Дорогие Друзья ! Поздравляю Всех Победителей !!!
Огромное спасибо всем Искренним за Поздравления !
Благодарю Каждого Человека за поддержку !
Благодарю Администрацию ЯМ за Организацию такого Праздника,
и за подаренное Удовольствие !!!

От всей души хочу поблагодарить Мастера Fluorita Design Studio Риту Бриали за выбор моей Коллекции !!!
Рита, Спасибо Вам огромное, что Вы оценили мой Труд !!!!
Благодаря Вам я Бесконечно СЧАСТЛИВА !!!!
Мне было невероятно приятно составить Коллекцию с вашей Изысканной Работой !!!
Обещаю носить ее с большим трепетом и любовью..
Благодарю ВАС от Всей Души !!!!!!! Очень рада встрече !!!!
Не прощаюсь... и до новых встреч...

От всей души поздравляю победителей!!!{#}

Алена (cherdak038)    |   22.10.2016
Поздравляю победителей!!! Молодцы, работы у всех великолепные))))
МоЗайка    |   22.10.2016

Поздравляю всех победителей!!!{#}

NatalyVn    |   22.10.2016

От всего сердца поздраляю всех победителей!!! {#}{#}{#}

От всей души поздравляю победительниц! Достойные коллекции - прекраные призы!

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ    |   22.10.2016

поздравляем победителей {#}

было приятно войти в "десятку" {#} спасибо всем дорогим, кто поддержал нас {#}{#}{#}

Красивая Одежда_HAPPY ))    |   22.10.2016

От души поздравляю победителей) Действительно, достойны)

И все работы мне нравятся, и призы)))

"Мыльный уголок"    |   22.10.2016

Поздравляю победителей

"Мыльный уголок"    |   22.10.2016

Поздравляю победителей от всей души! {#}{#}{#}

Татьяна Сальникова    |   22.10.2016

Мои поздравления победителям!{#}

Мои самые искренние поздравления победителям!!!

От всего сердца поздравляю победителей!!! Девочки, очень за вас рада!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ победителям!!!!!!!!!!

От всей души поздравляю победителей!! {#}

{#}Достойные призы, достойные коллекции и достойные победители!!! {#}

Ирина (SewArt)    |   24.10.2016
Поздравляю победителей! Девочки, вы умнички, такую красоту сотворили!

От души поздравляем победителей!

Елена Подолеева    |   26.10.2016

Поздравляю победителей и всех участников-зрителей за возможность прикоснуться к зрелищу прекрасных коллекций!

Юрченко Ольга    |   22.11.2016

Поздравляю от всей души победителей!{#}
Желаю Успехов и новых побед!!!{#}
Браво всем участникам конкурса - собирай призы 2016!{#}

Fox    |   11.12.2016
Поздравляю!!!! Уииии!
Подписаться