Видеоурок: акварельная картинка в Фотошоп из фото вашей работы

Найди все необходимое в разделе материалы для творчества

А давайте-ка преобразим фотографии наших работ с помощью Фотошопа и стилизуем их под акварельную картинку! 

Мне будет очень интересно посмотреть на получившиеся акварельки по этому видео мастер-классу :)

Спасибо за внимание!

При копировании материалов необходимо давать ссылку на источник!

Комментарии (21)

Спасибо, вот что у меня получилось, но я еще один слой добавила с фильтром мокрая бумага.

Ирина, спасибо! очень интересно и полезно!

Спасибо, действительно так можно оформить что угодно! Очень полезно и интересно! Спасибо за МК!

Интересный мастер-класс, спасибо!

я одна тут акварельности не увидела?

Ирина, акварельность есть, только видно ее при как минимум раскрытии видео на полный экран. Если Вы обработаете фото по видео, то увидите и на своей фотографии{#} Кроме того, степень акварельности можете сами выбрать в зависимости от того насколько Вы ее хотите видеть явно проявленной.

{#}.

спасибо, познавательно!

Прелесть!

Мама Лена 20.10.2016

Конечно как вариант можно и так. А не проще загрузить специльній плагин из серии Топаз. Там есть стилизации с немерянным количством регулировок . Получается очень интересный эфектыи что гланое быстро. Я лично в тех редких случаях когда тебовалась подобная обработка пользуюсь плагинами.

Мама Лена, ну по мне так не проще плагин))

Да и интереснее поэкспериментировать, порисовать хоть и не вживую, а в программе... это тоже в определенной степени творчество{#}

Спасибо! Познавательно!{#}

Отличный урок!!!

ЗдОрово! Спасибо!

{#}Спасибо!!!!!

Спасибо большое, к ФШ только присматриваюсь пока, коллекционирую разные хитрости, очень полезный для меня урок :)

Татьяна, надо не только собирать, а сразу и изучать, постепенно... так проще.{#} Фотошоп в один подход вряд ли осилить возможно.

Ирина, спасибо {#}интересный эффект

Александра, спасибо!{#}

Спасибо, полезный урок :-)

Так можно целый альбом из поездки, например, оформить. Акварельные рисунки более ламповые, теплые и причтные, чем просто фото :-)

Татьяна, спасибо! Таким образом можно что угодно оформить{#}

Можно еще с другими фильтрами из галереи поиграть, мне пастель еще там очень нравится...

Рубрики мастер-классов