Модные цветовые сочетания сезона осень-зима 2016-2017

Модные цветовые сочетания сезона осень-зима 2016-2017 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В цветовых решениях модных образов сезона осень-зима 2016/2017 можно выделить заметное присутствие оттенков синего, нейтральные тона земляной группы и классические черный и белый. Наряду с традиционными сезонными цветами, в осенне-зимней палитре присутствуют и более яркие и живые оттенки, в том числе в виде цветовых акцентов, полных энергии и оптимизма.

При создании модных образов особую роль играют правильные сочетания оттенков, взаимная компенсация тонов и соблюдение общего цветового баланса.

Цветовые коллажи созданы на основе модных образов, представленных лучшими дизайнерами мира на Неделях моды сезона осень-зима 2016/2017, прошедших в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке, и отражают современные цветовые тенденции моды.

Приятного просмотра, вдохновения и новых идей!

мода

модный

модный цвет

тенденции

модный образ

цвет сезона

сезон

осень зима 2016 2017

осень 2016

зима 2017

цветовое

сочетание

цветовые сочетания

сочетания оттенков

цвет

оттенок

осенний оттенок

цветовая палитра

палитра

тон

Комментарии (43)
inna_softpaws 27.01.2017

Очень крутые луки! Мне как раз джинсы очень даже понравились)

Инна, кстати, оттенок денима - Ниагара - один из основных десяти цветов сезона весна-лето 2017 {#}

inna_softpaws 28.01.2017

Обожаю этот цвет! Пожалуй сохраню себе картинку полностью) Спасибо!)

Палитры мне понравились, Спасибо!) Но, на сколько не женственные образы, наряды маскируют девушек под парней, просто караул.

Лилия,

Спасибо за теплые слова!

Елена Море 21.10.2016

Только несколько луков мне понравились, остальные - если бы встретила на улице, подумала бы, что либо совсем вкуса нет, либо чудят девушки {#}

Спасибо!

Инна,

На здоровье!

Мода всегда провозглашает цвет один сезона. Но предлагает для выбора всю остальную богатую палитру цветовых сочетаний. И носят то, что кому идёт. И из года в год, из статьи в статью цвета сезона переезжают, никого не напрягая. Пастель и яркость, яркость и пастель. Спасибо за подборку. Смотреть было любопытно.

Татьяна,

На здоровье!

Lana Boho-Dolls 21.10.2016

Зато я теперь знаю куда деть б/у ароматизатор-елочку из машины! Хотя ... может на сумочке у девушке не б/у.. Но, тоже очень удобно - можно съэкономить на духах! И на каждую сумочку - свою елочку!

Интересно было посмотреть на наряды, которые выбрал мужчина! Спасибо, интересно!

Лариса,

Очень рад, что Вам понравилось!

Что надел, то и модно!{#} За подборку спасибо!

Галина,

На здоровье!

Беспредел- как ни оденься, все модно)))

Naztasia 21.10.2016

Спасибо БОЛЬШОЕ, Сергей! Красивая и полезная публикация. Буду возвращаться не раз.

Настасия,

Спасибо Вам за теплые слова!

Страстоцвет. 21.10.2016

А кто-нибудь реально пользуется при составлении гардероба, покупке новых вещей вот такими палитрами? Я люблю их разглядывать, но в магазине все случается как-то само собой))))))

У меня тоже образ, как пазл, складывается. Когда вижу главную вещь в комплекте, беру, а остальные добираю под неё. Не умею пользоваться такими палитрами

Катерина,

Выбор сначала главной вещи в комплекте (и соответственно, основного оттенка) - правильный подход.

Палитры демонстрируют современные цветовые тенденции и дают представление о применении основных оттенков этого сезона и вариантах сочетаний с другими оттенками.

Слова Натальи о палитрах: Я люблю их разглядывать - ключевые, а дальше - Ваша фантазия в создании своих образов.

Спасибо за публикацию!

Светлана, на здоровье!

Я так понимаю - в моде все, все , что не успели доносить в предыдущих сезонах )))

RosyRosyShop / Анна 21.10.2016

то есть теперь модные цветовые сочетания составляются на основании образов 'street fashion' , а не наоборот, или я что-то не понимаю в этой жизни? честно, я очень люблю необычное, неординарное, и все такое 'edgy', но такие примеры сочетания предметов гардероба "а-ля городаская сумасшедшая", причем, не в лучшем смысле этого слова, уже утомляют. и я удивляюсь, что еще про коллекции dolce & gabbana кто-то говорил, что это китч) ну честное слово))

Люблю смотреть на то, что предлагают модельеры, но носить наряды люблю те, что к лицу и настроению, не модная я ,видимо. Одно успокаивает, я такая не одна.{#}

Татьяна,

Согласен, важно иметь свой стиль.{#}

Очень полезная и интересная для меня статья! Вы не представляете ,как кстати. Спасибо за проделанную работу.

Татьяна,

И Вам спасибо. Очень рад, что кстати!

Алена (AlenaDoma) 20.10.2016
Спасибо! Красиво и главное для жизни, а не для модных показов или фотосессий

Алена,

Спасибо, рад, что с пользой!

Спасибо, приятно созерцать красоту!

Елена,

Спасибо, приятно доставлять эстетическую радость!

Вроде статья не об этом, но не могу обойти то, что зацепило внимание больше всего.. До чего ж джинсы уродские с высокой талией (сразу прошу прощения, никого не хотела обидеть!!!! Просто личное мнение!) А в целом интересно очень, спасибо!!!

я тоже обратила внимание - страх и ужас(((

image

Ольга,

Спасибо за комментарий.

На вкус и цвет, как известно... А как Вам джинсы с сильно заниженным поясом, суперкороткая шубка или курточка, и как результат - оголенная "нижняя часть" поясницы у девушки? И это на морозе! У нормального человека возникает беспокойство о ее здоровье.

Но публикация действительно не об этом...

Джинсы с заниженной талией вообще люблю, но все должно быть вмеру. А в холодное время надо думать не только о красоте и моде, но и о тепле, потомучто больная девушка красивой быть не может. А так как скоро зима у нас, желаю всем теплых и красивых вещей и крепкого здоровья!!!! Берегите себя и будьте красивыми!!!!

Согласен. Всем крепкого здоровья!

Отличные сочетания!!!{#}

Наташа,

Рад, что Вам понравилось!

Еще одна моя статья на ЯМ Как создать уют в доме.

Уютный дом – это понятие имеет как духовную, так и материальную составляющую, и во многом базируется на психоэмоциональном восприятии. Иногда, при размышлениях на тему уюта в доме, эти составляющие причудливо переплетаются, создавая неповторимый узор мыслей.

Уют в доме - одна из главных задач женщины... далее