дружба помогает жить - давайте жить одной семьей

дружба помогает жить - давайте жить  одной семьей | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья!

Приглашаю Вас принять участие в замечательной акции, объединяющей мастеров и гостей ЯМ - Эстафета Дружбы "Шире круг"!

Эстафету мне передал замечательный мастер -Kat@rina (Екатерина Петрова) ,и я с удовольствием ее приняла!!! 

Идея и воплощение эстафеты -  Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика).

Надеюсь, что эстафета Дружбы поможет нам найти друзей и необходимую поддержку, а также поднимет настроение всем участникам!

Суть проста: по цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги. Эстафета длиться 7 дней в каждом блоге, и в конце 7-го дня передается 7-ми мастерам (по моему выбору, либо Вашему желанию).

Мастера, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

v  Эстафета Дружбы "Шире Круг"!

Условия:

Участнику данной Эстафеты Дружбы нужно быть(стать) моим подписчикомНаталия Ж -Кисточка послушная губам (kistohka-gubax)

и следовать следующим правилам:

• Каждый последующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу     (название магазина)      , я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!

• Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.

• Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно, соблюдая цепочку!

• Через 7 дней эстафета перейдёт 7-ми мастерам, участвующим в эстафете.

• Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету.

Удачи нам всем в обретении новых друзей!

P.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушающих условия и правила эстафеты. Если возникают вопросы, или что-то не совсем понятно, с удовольствием отвечу в личке.

Комментарии (13)
Елена, я добавилась к вам в круг и жду Нового подписчика!

Ангельская Кисточка , я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!

Аксессуары павловопосадские (Света) я добавилась к вам в круг и жду своего НОВОГО подписчика!

Наталья Петрова T@yn@ вышивка, я добавилась к Вам в круг, жду своего нового подписчика !

Заколочка - свадебные украшенияЯ добавилась к ВАм в круг , жду нового подписчика !

Екатерина, я у вас в кругу, жду нового подписчика - друга!

Kat@rina (Екатерина Петрова), я добавилась к вам в круг. Эжу своего нового подписчика {#}

Сказочный сад (skazka73, я добавилась к вам в круг. Эжу своего нового подписчика

Света (small875) 17.10.2016

Света (small875) , я добавилась к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика! ))))))

Я не поняла - Вы сама к себе в круг добавилсь?

Татьяна,я добавилась к ВАм в круг и жду нового подписчика.

Наталия, я у вас в кругу, жду нового подписчика - друга!

спасибо