Снова- Главная. И снова- "серебро"! Благодарю Вас, друзья мои.

Снова- Главная. И снова-

Друзья мои! спасибо

Сегодняшнее утро было для меня особенно Добрым- на почте меня ожидало письмо от Администрации Ярмарки Мастеров:

Здравствуйте, Наталья ("Творю, что хочу!")!

Поздравляем! Ваша коллекция Ваниль и корица выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 12 октября с 08:00 до 10:00.

главная страницаглавная страницаглавная страница(Это так я радовалась)

Спасибо, Администрация Ярмарки Мастеров, за оказанную мне честь. спасибо

Спасибо, друзья-подписчики и все голосящие {#}- за вашу поддержку.

Благодаря всем вам, моя коллекция получила "серебро" в топ-5.

Теперь у меня две "медальки" за две Главные (первая- Воспоминания о море) , и обе- "серебряные". Сижу, вот, с ними на шее. {#}

И радуюсь, радуюсь, радуюсь... главная страница

Комментарии (11)
Tess 13.10.2016

Поздравлят. Ваши коллекции интересны.

Спасибо! {#}

Какие цветочки красивые!!! {#}

Наталья, и я тоже к Вам с поздравлениями! Так приятно, что Вашу вкусную и великолепную коллекцию увидели на Главной большое количество гостей! Полностью заслуженно! {#}

Удачи и пусть станет хорошей и регулярной традицией попадать на Главную!

УРА!!!! Наталья, мои поздравления!!! Пусть Главных будет мноооооого!!! {#}{#}{#}{#}{#}{#}

Спасибо, Елена! {#}{#}

Наталья, я тоже понимаю процесс попадания на Главную также. Чем больше красивых и гармоничных коллекций, тем больше шансов. Но, у самой тоже не получается пока составлять регулярно и каждый день, т.к. тоже долго собираю их, т.к. хочется, чтобы получилось все достойно image Понимаю Вас!

1 раз в месяц на Главной - отличная регулярность! Поэтому все у Вас получится! Я просто уверена! {#} Удачи!

Спасибо!!!{#}

Поздравляю!

Спасибо. image

Поздравляю!!!

СПАСИБО!!! {#}