Неделя свадебной моды в Нью-Йорке: 100 лучших подвенечных платьев

Недавно в Нью-Йорке прошла очередная свадебная Неделя моды! Свои коллекции в рамках fashion-марафона представили такие звезды индустрии, как Monique Lhuillie, Naeem Khan, Ines Di Santo, Lela Rose, Marchesa и другие.

Судя по последним тенденциям сейчас в свадебной моде господствует элегантная классика. Дизайнеры стремятся придать подвенечному платью больше функциональности и современности, сделать его не «платьем на один день». Поэтому «пышные торты» выходят из моды, а господствовать начинает проверенная временем классика.

Смотрим и выбираем себе платье!

Sachin&Babi

свадьба

Dennis Basso For Klienfeld

свадебные платья

Mark Zunino For Klienfeld

Theia

Lela Rose

Pnina Tornai For Kleinfeld

Ines Di Santo

Naeem Khan

Monique Lhuillie

Pronovia

Alon Livne White

Truly Zac Posen

Как вам платья?:)

Сохранить

Комментарии (19)

Спасибо!!

Люблю свадьбы!{#}

NATALINI 23.10.2016

Потрясающие платья! Спасибо за подборку!

Смотрим и выбираем себе платье!.... Сначало жениха выбрать надо{#} {#}Платья бесподобные!{#}

Ксения Миних 13.10.2016

В трусах и огромной панаме как-то не комильфо, мне кажется, замуж выходить))) {#} а в целом очень интересные модели

Гузь Татьяна 13.10.2016

Какая красота....

Лора 13.10.2016
Вдохновляет!!!

Какая красота!

Как из этого великолепия можно выбрать одно????)

ReschikovaV (Ольга) 12.10.2016

ой спасибо за подборочку {#}{#}замуж действительно захотелось сразу выйти во всем сразу {#}

Очень красиво! Спасибо за подборку!

Божественно красиво!!!

Хочу я замуж! Снова!{#}

Bellabravo 12.10.2016

да ! восторг!

Ну и что, что в купальнике замуж, зато со шлейфом. {#}

спасибо, есть интересные модели.

Некоторые платья просто сводят с ума, безумно красиво *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Спасибо за красоту! Прекрасные разноплановые наряды, красный смокинг немало удивил

Kunstpelz 12.10.2016

Ну во-о-о-т! Снова захотелось замуж!!! {#} Ну теперь только вот в той огромной шляпе, которая закрывает всё лицо ...{#}

Спасибо за красоту, которую Вы собрали в эту подборку! {#}

снова замуж)))))