Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Наши посиделки в разных городах > Отчет о творческой встрече с Дариной в студии "Шерсти клок" 9 октября 2016

Отчет о творческой встрече с Дариной в студии "Шерсти клок" 9 октября 2016

12.10.2016 16:55     Просмотров: 925     Комментариев: 4     

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с недавно прошедшим нашим профессиональным праздником - Международным днем войлока! 

9 октября мы отметили его в кругу коллег в студии "Шерсти клок". Подарком нашим гостям было выступление мастера по войлоку Дарины 

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что Дарина не нуждается в представлении, она имеет неповторимый собственный узнаваемый стиль, который выделяет ее из огромного числа мастеров. Дарина занимается валянием очень много лет, можно сказать, что она входит в число старейших российских валяльщиц За эти годы у нее накопился огромный опыт, которым она щедро поделилась со своими слушателями. Она рассказала о том, как пришла к валянию, своем творческом пути, о своих методах и приемах валяния, наработках, подробно ответила на все вопросы.  Встреча была очень насыщенная информацией.

Я попробовала сделать видеосъемку, не кидайте в меня ничем, это мой первый опыт

К сожалению, из-за технических неполадок на видео удалось снять далеко не все выступление Дарины, это примерно половина. 

https://youtu.be/-kbMkP5Xupc - ссылка, чтобы посмотреть в полноэкранном режиме

И немного фотографий:

встреча с дариной

дарина

шерсти клок

валяние

войлок

день войлока

праздник войлока

Примерка изделий Дарины на замечательной модели

Дарина, большое спасибо за очень интересную и информативную творческую встречу! 

Спасибо всем, кто пришел к нам в гости, без вас эта встреча не состоялась бы!

До новых встреч в студии "Шерсти клок"!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз