> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > Стартует конкурс коллекций «Собирай призы! Осень 2016»

Стартует конкурс коллекций «Собирай призы! Осень 2016»

11.10.2016 14:22     Просмотров: 20148     Комментариев: 86     

Приветствуем всех ценителей прекрасного и любителей захватывающих состязаний! Для вас мы припасли лакомые кусочки бескрайнего Каталога, ведь традиционно призы для конкурса коллекций предоставляют талантливые мастера нашего портала.

Знакомьтесь с призовым фондом, вдохновляйтесь и создавайте удивительные подборки.

Призовой фонд конкурса
«Собирай призы! Осень 2016»

Серьги «Русское золото» от Аннеты Валюс 

собирай призыНарядные серьги в изысканным кремовых оттенках, с благородным блеском жемчужных бусин, кристаллов и сутажа — выбор для особого случая.

Аннета: «Серьги "Русское золото" были сделаны мной в период увлечения королевскими украшениями. И я очень рада, что именно эта моя работа выступит в качестве приза на конкурсе коллекций. За окном осень, но новогодние праздники и корпоративы не за горами. Надеюсь, что эти изящные серьги помогут своей обладательнице создать незабываемый праздничный образ. Ведь каждой женщине хочется иногда почувствовать себя королевой! Удачи всем!»

Вязаный кардиган «Сиреневый» от Irina-knit 

конкурсВещь для тех, кто не согласен унывать даже в ненастные осенние дни: неожиданные цветовые решения, интересная фактура и великолепная шерстяная пряжа… как его не полюбить?

Ирина: «Я надеюсь, что эта работа не только согреет вас в прохладные дни, но и добавит яркости, цвета, хорошего настроения, чуть-чуть продлит уходящее лето. С нетерпением и интересом жду ваших коллекций. Участникам конкурса хочу пожелать творческого вдохновения, хорошего настроения, азарта и, конечно, удачи!» 

Постельное белье «Персидские сказки» от Дарьи 7podushek 

конкурс коллекцийСпальня — место, которому нужно уделить особое внимание. Комплект постельного белья из сатина премиум качества с изумительной расцветкой обязательно полюбится вам. 

Дарья: «Осень — время пить чай, смотреть на дождь за окном и греться под одеялом с любимой книгой. Чтобы никакие холода за окном были не страшны, я с радостью подарю победителю стильный комплект восточной роскоши. Белье будет выполнено в нужном размере специально для победителя. Друзья, это так волнительно, желаю всем удачи и пусть победит самая волшебная коллекция!»

Брошь «Маленькая Калла» от Риты Бибиловой (Авторская бижутерия Fluorita Design Studio)

осень 2016Изящная брошь-булавка, филигранно выполненная в уникальной технике «витражного жидкого стекла»: тончайшие заливки переплетений с позолотой 14 карат и мелкая роспись на лепестках. 

Маргарита: «Мои хорошие, эту золотую пору позвольте вспомнить словами великого русского писателя А.С. Пушкина:

"К себе меня влечет. Сказать вам откровенно,
Из годовых времен я рад лишь ей одной,
В ней много доброго; любовник не тщеславный,
Я нечто в ней нашел мечтою своенравной"

Пусть эти слова согревают вас при создании удивительных и волнующих коллекций! Вдохните со мной особый аромат этих строк и золотистый медовый шлейф мечтаний о любви, словно укутавшись в теплый вязаный шарф, согреваясь на свежем воздухе в эту прохладную пору чашечкой горячего пылающего глинтвейна. Наполните ваши коллекции грациозным ароматам гвоздики, корицы кардамона и имбиря! Удачи всем в конкурсе! Приз уже ждет свою будущую мечтательную и поэтичную владелицу!»

Домик-светильник «Потсдам» от Александры Ячной (Студия авторских светильников «Light House»)

Невероятно уютный теплый свет, ажурные ставенки, крошечная железная ручка на двери — он безнадежно приковывает взгляд!

Александра: «Осень — пора, когда мы особенно ценим уют и тепло наших домов. В непогоду один вид светящихся в темноте окошек согревает нас. А этот домик — само воплощение уюта! Я надеюсь, что он станет желанным призом для участников октябрьского конкурса! Наверное, такими и должны быть осенние коллекции: уютными, тёплыми, радующими насыщенными цветами, как и сама осень. Искренне желаю вдохновения и удачи всем участникам конкурса! Мне же остаётся с  замиранием сердца ждать и радоваться новым прекрасным коллекциям!»

Кожаный рюкзак «Улыбка» от Анастасии Луневой, Мастерская «AliveColor»

Ультрамодные рюкзаки остаются с нами и этой осенью. А такая модель — просто находка! Яркие задорные цвета, удобный размер и качественные материалы.

Анастасия: «Друзья, это потрясающая возможность принять участие в таком ярком конкурсе. Искренне хочу пожелать всем удачи и получить огромное удовольствие от процесса! Предвкушаю, сколько великолепных коллекций нас ожидает. Осень — очень щедрая пора на краски, будьте смелыми и креативными, включайте в палитру самые невероятные ее оттенки, творите от всей души!»

Тедди игрушка Тыковка Бобби от Натальи Толстыкиной

Новая авторская игрушка от Натальи — находка для коллекционера, да и любого, кто любит душевные творения с характером и настроением.

Наталья: «Осень — теплая, уютная, печальная, романтичная, яркая, дождливая, золотая, багряная, хмурая или солнечная. Она может быть любой, но главное — урожайная! А что ассоциируется с осенним урожаем, если не тыквы? Мои тыковки веселые, они не дают грустить даже в самый дождливый день! Пусть этот малыш-тыквенок принесет радость в дом победителя конкурса! Желаю удачи всем участникам и прекрасного настроения!»

Кулон «Птица Ночи» от Анны Кирьяновой

Стильный кулон из серебра, мистический и завораживающий. Чернение красиво подчеркивает фактуру и выделяет звезды.

Анна: «"Птица Ночи" — это работа на тему "ночь", одну из моих любимых тем в последнее время. Лето с ее длинным светлым днём и белыми ночами закончилось, мир вокруг словно погружается в одну большую зимнюю ночь. Но не будем грустить, ведь в темноте зажигается множество огней и начинается сказка. В конце концов, уже и Новый год не за горами. Поэтому давайте просто помечтаем. И пусть для каждого горит звезда, способная согреть своим светом. А участникам я желаю удовольствия от конкурса и вдохновения на создание восхитительных коллекций. Удачи вам!»

Как выиграть эти замечательные призы? 

Если вы хотите выиграть кулон, нужно собрать коллекцию с этим кулоном. 
Если вы хотите выиграть кардиган, нужно собрать коллекцию с этим кардиганом. И так далее.
Как собрать коллекцию >>

Условия конкурса

1. Создавать конкурсные коллекции могут все зарегистрированные пользователи: и мастера, и покупатели. 
  2. В этом конкурсе не принимают участие Администрация портала, авторы призовых работ и победители прошлых конкурсов коллекций:
    Собирай призы! Лето 2016
    Собирай призы! Весна 2016
    Собирай призы! Зима 2016
    Собирай призы! Осень 2015
  3. Коллекция, с которой вы хотите участвовать в конкурсе, должна быть впервые опубликована не ранее 11 октября 2016 г.
  4. Призовая работа, которую вы хотите выиграть, должна стоять на одном из первых 12-ти мест в создаваемой вами коллекции. 
    Вы можете создать по одной конкурсной коллекции для каждого приза. То есть максимальное количество конкурсных коллекций от одного автора — 8 (одна коллекция для рюкзака, одна для игрушки и так далее).
    Под автором подразумевается один человек вне зависимости от того, сколько аккаунтов он использует для создания коллекций. Если у вас 2 аккаунта или более, которые не являются фиктивными и регулярно используются вами (например, 2 магазина), участвуйте в конкурсе только от одного из них. Коллекции от связанных аккаунтов не будут приниматься в расчет при подведении итогов конкурса.
  5. В одну конкурсную коллекцию вы можете добавить только одну конкурсную работу (нельзя участвовать в конкурсе с коллекцией, в которой одновременно присутствуют, например, призовые серьги и игрушка).

Сроки проведения

1 этап: 11 октября – 18 октября 2016 года — общее голосование. 
Окончание голосования: 18 октября 2016 года в 12:00 (до этого момента можно добавлять коллекции на конкурс).
2 этап: 19 – 20 октября 2016 года — определение победителей конкурса. 
21 октября 2016 года — оглашение итогов и поздравление победителей.

Как добавить коллекцию на конкурс?

На странице создания коллекции внизу появился специальный блок:

Собрав коллекцию, соответствующую всем условиям конкурса, нужно ПОСТАВИТЬ ГАЛОЧКУ напротив фразы «Принять участие в конкурсе» и опубликовать коллекцию. С этого момента — вы участник конкурса и претендуете на приз, который включили в свою коллекцию.
В случае, если вы нажмете кнопку «Сохранить», коллекция останется в Черновиках, и вы сможете вернуться к её редактированию и добавить на конкурс позже. 

Где увидеть все конкурсные коллекции и их рейтинг?

Все коллекции, принимающие участие в конкурсе, а также их текущий рейтинг можно будет увидеть на специальной странице, которая появится на сайте 12 октября. 

Голосование и определение победителей

Во время конкурса все зарегистрированные пользователи голосуют за коллекции с помощью кнопки «Нравится!». Каждый пользователь может голосовать за каждую коллекцию только один раз. 

На протяжении всего конкурса и после его завершения будут проводиться проверки на предмет фальсификации голосов. К пользователям, любыми способами занимающимся фальсификацией, будут приниматься меры вплоть до исключения из конкурса. Все фиктивные голоса будут сняты.
Голосовать за коллекцию можно только с одного аккаунта. Например, если у вас два или более разных магазинов на Ярмарке Мастеров, то голосовать за коллекцию вы можете только из одного из них. Любые попытки одного человека проголосовать за одну и ту же коллекцию с нескольких аккаунтов будут расцениваться как попытка накрутки, и такие голоса будут аннулированы.

Помните, что спам и навязчивые просьбы раздражают всех. Не злоупотребляйте личным пространством и вниманием пользователей портала. 
Если вы часто и назойливо рассылаете приглашения другим людям, то пользователи могут добавить ваши письма в спам или даже внести ваш аккаунт в черный список. Что в свою очередь может привести ко временному или постоянному отключению вашей внутренней почты на Ярмарке Мастеров.

По итогам общего голосования отдельно для каждого приза определится по 10 лидеров — коллекций, набравших наибольшее количество голосов. 
Из них авторы призовых работ выберут своих победителей — тех, кто на их взгляд создал самую интересную и красивую коллекцию. Аннета Валюс решит, кому достанутся серьги «Русское золото», Наталья Толстыкина подарит игрушку тому, кто соберет лучшую, на её взгляд, коллекцию с ней. И так далее. 
Доставка приза победителю обеспечивается автором призовой работы.

Кроме этого, победители заносятся в Галерею победителей конкурсов и награждаются почетными медалями Ярмарки Мастеров.

*    *    *

Приглашайте своих друзей и знакомых поддержать вас в конкурсе и проголосовать за подборки — разместите ссылки на ваши коллекции в своих блогах на других сайтах, на своих страничках в социальных сетях.
Рассказать о конкурсе и пригласить друзей проголосовать вы можете быстрым и удобным способом — внизу каждой коллекции есть кнопки социальных сетей: 

Желаем всем удачи, интересного и красочного соревнования!

С уважением, 
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Анастасия Козлова    |   11.10.2016

Со стартом конкурса!!! Призы замечательные!!!! {#}

☼ღ Лариса ღ☼    |   11.10.2016

Вау,призы супер,жалко,что не могу принять участие{#}{#}Всем желаю большой удачи и поздравляю мастеров,чьи прекрасные работы выбраны в качестве призов!{#}

Всем участникам удачи и вдохновения! Призы потрясающие!{#}

Всем вдохновения, красивых коллекций и захватывающего конкурса!{#}

Недавно на сайте, очень хочется попробовать. Участвовать буду первый раз и коллекцию создавать тоже))) Всем удачи!!!

Поздравляю Мастеров, чьи рабоы выбраны в качестве ПРИЗОВ! Замечательные призы!{#}Только большинство из них почему-то мне навеяли тему Зимы, а не Осени))) Удачи всем участникам!!! Будем любоваться новыми красивыми коллекциями и болеть!{#}

Irina-knit    |   11.10.2016

Спасибо, что выбрали мою работу в качестве приза!!! Участникам желаю удачи!!!

Мария Belkomor    |   11.10.2016 ответ для Irina-knit

Ирина, поздравляю! {#}

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ    |   11.10.2016 ответ для Irina-knit

поздравляем!!!

ЕвгенИчка    |   11.10.2016 ответ для Irina-knit

Ирина,Поздравляю!!!!{#}

оченб красивые призы !!! {#}{#}

Я так рада!!!!! Друзья, всем удачи!!!!
ЕвгенИчка    |   11.10.2016

Поздравляю Мастеров-призы шикарные!!!!{#}{#}{#}

Удачи всем составитетелям коллекций!!!{#}

Ура! Началось!!! Всем удачи!

Всем участникам удачи и вдохновения! {#}{#}

Всем удачи!

Жаль, что самим за призы побороться нельзя- все призы хороши! {#}

Ирина    |   11.10.2016

Шикарные призы от настоящих Мастеров!!! image

С удовольствием полюбуюсь коллекциями!

Какие замечательные работы представлены в качестве призов!!! Одна интересней другой {#}

ТиКа и ЯсАг (Detstwo)    |   11.10.2016

Ах, ка заманчиво...Попробую, но мои коллекции все какие то несуразные. Всё равно рискну!!!

Olga Kalashnikova (koza)    |   11.10.2016

Ой, какие классные призы!...прямо, искушение!{#})))

Светлана (Svetlebedushka)    |   11.10.2016

Замечательный конкурс!Призы просто сказка!Желаю всем участникам удачи! Будем любоваться красивыми коллекциями{#}

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ    |   11.10.2016

поздравляе тех, чьи работы выбрали! {#}

и не унывайте те, чьи работы не выбрали...и мы не будем унывать.... {#} {#}

Ух красота!!! Пошла бороться )))

Вера (VeraR)    |   11.10.2016

Призы СУПЕР. Жаль , что выиграть нереально))

Редактор (redaktor)    |   11.10.2016 ответ для Вера (VeraR)

Очень даже реально!

Fluorita Design Studio Рита Бриали    |   11.10.2016 ответ для Вера (VeraR)

Более чем реально! Я думала, что попасть в призовые работы не реально...но! Мечты сбываются! Не перестаю любить это славное местечко под названием, Ярмарка Мастеров!!!! {#}

Анастасия Manila    |   12.10.2016 ответ для Fluorita Design Studio Рита Бриали

Подскажите, пожалуйста, а как попасть в призовые работы?

Редактор (redaktor)    |   12.10.2016 ответ для Анастасия Manila

Для этого нужно в указанный срок прислать заявку. Анонс о приеме заявок публикуется в разделе Новости

Марина (MaroZhka)    |   11.10.2016

Замечательные призы! Всем желаю удачи!

Всем удачи!!! Люблю конкурсы)

отличные призы!!!!хочу!!!
Отличный конкурс!image
SenioraBusinka    |   11.10.2016

Шикарные призы. С удовольствием поучаствую. Голосовать никого никогда не прошу за мои коллекции, по - этому согласна с Верой. Но не принять участие невозможно

СУПЕР призы! Всем участникам удачи!{#}

Всем участникам удачи и вдохновения! Призы супер!

Анна Колесникова    |   11.10.2016

Отличные призы! Очень рада за Ирину, которая попала в жюри!
Всем участникам удачи и терпения!

Девочка с косичками    |   11.10.2016

Крутые призы!!! Уже решила за какой буду бороться!!!))

Отличные призы!!! Всем желаю удачи!!!

Ирина Огибалова    |   11.10.2016

{#} супер. а если мой приз не попал- значит уже и не будет

Старикова Татьяна    |   11.10.2016

Прекрасные призы! {#}

Желаю удачи всем участникам! Участие в конкурсе Собирай призы - это непередаваемые эмоции! И немного жаль, что я ещё долго не смогу испытывать эту радость, этот адреналин! Буду любоваться красивыми коллекциями и болеть за друзей! {#}

Всем творческого настроения, драйва и оптимизма!

Аннета Валюс    |   11.10.2016

Спасибо Ярмарке Мастеров за еще один чудесный конкурс! Всем участникам удачи!

Елена, Мастер Шаль    |   11.10.2016

Достойные призы!!{#} Желаю удачи!!{#}

Vashsurprise    |   11.10.2016

Кроасивые призы!{#}

Елена Прокурова    |   11.10.2016

Какие шикарные призы...... !!!! Классно! Новый взрыв эмоций,переживаний начался!!! Удачи участникам в конкурсе! Очень интересно участвовать в таком мероприятии-затягивает не на шутку!!!!! Всем удачи !!!!!

Надеждаღ    |   11.10.2016

Поздравляю всех мастеров, участвующих в конкурсе!
Прекрасные работы, шикарные призы!
Жаль, что пока не могу принять участие в этом празднике)
Желаю всем вдохновения и хорошего настроения! Пусть конкурс пройдёт ярко и интересно. {#}

-sweet-gifts-    |   11.10.2016

Очень пкрасивые призы!!

Хочу все!!

Ольга Мамичева "FOR YOU"    |   11.10.2016

Отличные призы! Стартуем!{#}

Призы достойны самых шикарных коллекций!!!! Удачи всем!{#}

Отличные призы!{#}

Удачи всем участникам!

Ура,мой один из любимых конкурсов,очень люблю за ним наблюдать!!!
Замечательные призы! Всем удачи!
Ermine    |   11.10.2016

А при редактировании (в течении первых минут даже) поставить галочку уже нельзя, увы =(

Потрясающие призы! Наверное, опять не смогу удержаться и приму участие!

Виктория Батик (VikoBatik)    |   12.10.2016

Призы замечательные!!! Поздравляю всех, чьи работы выбрали! Всем удачи!!!{#}

Roxana flowers Оксана К    |   12.10.2016

Классные призы! Ой, как хочетсяяяя!{#}

Очень хочется победить! image

Красиво. Любуюсь. Хороший повод к творчеству.

Виктория (MySunnyWorld)    |   12.10.2016

Ооо...началась неделя сумасшедших эмоций и переживаний! {#}

Жаль, пока не могу участвовать, но с удовольствием поддержу участников {#} Кто говорит, что это не реально - это совсем не так, я на собственном опыте убедилась, что все возможно, просто нужно чуточку приложить усилия и фантазию (в составлении коллекций) {#}

Призы потрясащие! За такие стоит побороться! Желаю всем удачи! {#}

Mary & Dariel (DariaProzorova)    |   12.10.2016

Достойные призы! Хочется поверить в волшебство..

Желаю всем участникам удачи и вдохнавения!{#}

Vasilisinsunduk    |   12.10.2016

Замечательно, буду участвовать!!! Всем удачи. В волшебство поверим, как всегда!

Игорь    |   12.10.2016

Потрясающие призы, выбрал для своей коллекции рюкзак.Коллекция "По грибы" - с таким рюкзаком как раз за грибами (под вещи, а грибы в корзину) .Моя коллекция не как большинство- визуально-эстетическая, скорее - практическая. Кстати - на аватарке я с композицией "ДНК грибного леса" - первое место в номинации "Лесная композиция" на фестивале "В Рязани грибы с глазами-2016". Грибов собрали, попробуем собрать призов!

Fluorita Design Studio Рита Бриали    |   12.10.2016 ответ для Игорь
Классное ДНК!)
Игорь    |   13.10.2016 ответ для Fluorita Design Studio Рита Бриали

Спасибо, как говорят - гены пальцем не раздавишь!{#}

Марисабель    |   12.10.2016

Какие чудесные призы в этом сезоне, буду с превеликим удовольствием участвовать и надеяться на Госпожу Фортуну!{#}

Тая (taninuzor)    |   12.10.2016

Ура!!! конкурс!!! КОНКУРС!!! КОНКУРС!!! призы замечательные!!!

Светлана (retrosteklo)    |   12.10.2016

Чудесный конкурс! замечательные Призы- Позиции для творческого подхода к созданию коллекции.

Жаль, что как прошлогодний победитель, не смогу принять участия! Но всем желаю удачи и красивых коллекций!

Елена Зуйкова    |   12.10.2016

Желаю конечно всем, кто вступился в борьбу, удачи !

Из всех вышеперечисленных условий конкурса мне особенно понравилось вот это :

" ........... и навязчивые просьбы раздражают всех. Не злоупотребляйте личным пространством и вниманием пользователей портала. "

Юлия Остапущенко    |   13.10.2016

Удачи участникам конкурса!

Класс! Конкурс и призы просто супер! Мастера талантливейшие )) А работы шикарные, ммм потрясающие, слова сложно подобрать... Это мой первый такой серьезный конкурс, в котором я соберу 8 коллекций для каждого приза ))) Так хочется выиграть! Желаю всем удачи, уважаемые мастера и гости ярмарки, и пожелайте мне тоже удачи )) Спасибо ))
Fluorita Design Studio Рита Бриали    |   13.10.2016 ответ для Яркие украшения Ротачева Ольга (rstone)
Удачи!
Marina Dadoian (marinadado)    |   13.10.2016

Замечательные призы! Это вдохновляет!{#}

Классный конкурс, прекрасные призы!!!!{#}Всем удачи!!!{#}

Валерия Ефанова    |   13.10.2016

Чудесный конкурс! И работы так хороши и даже по такому маленькому фото видно руку настоящего мастера!)

Елена (laptoys)    |   14.10.2016

призовая работа должна быть в числе 12 или 16 работ? У многих претендентов и непонятно к какому призу коллекция

Редактор (redaktor)    |   14.10.2016 ответ для Елена (laptoys)

"4. Призовая работа, которую вы хотите выиграть, должна стоять на одном из первых 12-ти мест в создаваемой вами коллекции"

И не важно, 12 или 16 работ в коллекции всего.

Людмила    |   14.10.2016

Замечательно ! Нужно поучаствовать image

Елена (laptoys)    |   14.10.2016

Очень жаль, что система голосования такова, что чем позже выложишь коллекцию, тем меньше шансов. К тому же выборка по рейтингу изначально делает это голосование неокрректным, продвигая тем самым работы с бОльшим количеством голосов. Сегодня были шикарные коллекции, объктивно выстроенные намного правильнее и изысканнее, чем те что уже попали на верхушку рейтинга. А ведь в этой верхушке, если присмотреться, ничего особенного, у некоторых коллекция подобрана красивая, но совершенно не подходит к концепции самого призаimage Они просто попали в обойму)

Илона Швейкина    |   14.10.2016 ответ для Елена (laptoys)

Вот согласна на все 100%. Сама об этом думала - главное всё-таки не количество голосов, не люблю, да и времени нет никого просить, сами люди проголосуют - кому реально нравится, а так... для последнего дня конкурса - шансов вообще нет.

Милада Семидола    |   14.10.2016 ответ для Елена (laptoys)

Вы правы!{#}

Токио Бижу (Наталья)    |   15.10.2016

Замечательные призы!

Хочется участвовать и выигрывать!{#}

Вопрос от мастера. А как предложить свою работу в качестве приза?

Редактор (redaktor)    |   18.10.2016 ответ для ArtSmiL мастерская декора (Анна)

Предложить свою работу можно во время приёма заявок. О начале приема мы всегда сообщаем в разделе Новости

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ    |   18.10.2016

Подскажите, пожалуйста а те коллекции, что попали в "десятку" будут потом также демонстрировать на Главной?

вроде бы было такое поощерение.

Редактор (redaktor)    |   18.10.2016 ответ для МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ

Возможно. Выбор коллекций для показа на Главной осуществляется Администрацией сайта. Принципы выбора описаны здесь >>

Наталья Яр    |   20.10.2016

Ну вот, я и не сразу разобралась что к чему...

Огромное спасибо Всем Вам за поддержку моей коллекции "Романтическая Осень", Спасибо Анастасии за оценку моей коллекции, Спасибо Администрации ЯМ за замечательный конкурс!!!!!

Участвовать было интересно, Победа была неожиданной и от того еще более приятной!!!! Уррааа!!!{#}{#}{#}