Как приятно после отпуска взяться за работу!

Как приятно после отпуска взяться за работу! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья, подписчики и гости магазина. Я вернулась из Бразилии и с огромным желанием начинаю работать. Спасибо тем, кто дождался. С удовольствием сделаю для вас работу. Позволю себе несколько слов о нашем прибывании в Рио.

В Рио де Жанейро невозможно не влюбиться. Богатейшая природа, шикарная архитектура, солнце, фрукты, вкуснейшее мясо и совершенно не понятный мне португальский ярмарка мастеров. Переводчиками у нас были внуки. С большим удивлением открыла для себя местный бразильский хлопок. Очень хорошего качаства. Немного прикупила тканей. Скоро что-нибудь из них придумаю. Не хочу утомлять вас, скажу только одно - если у вас появится возможность побывать в Бразилии... Потрясающие впечатления!!!!

Православный храм св. Зинаиды в Рио де Жанейро

персональная запись

отпуск

рио де жанейро

природа

фото

анна крапивина

Комментарии (13)

Замечательно! Спасибо, что показали нам эти чудеса ))

Какое классное путешествие - на другой континент, в другое полушарие земного шара!!! Аня, спасибо, что поделились!!!
Очень здорово!!!

Татьяна 11.10.2016

Анечка! Как здорово! Замечательные внуки!) как жаль, что они таак далеко от Вас!(

А Страна прекрасна!!!!!!!!!!!!!

Рита 11.10.2016

Аня, доброе утро!

Спасибо большое за хорошее настроение утром{#}

Уже хочу в Бразилию, очень красивая природа, архитектура, Ваши фото просто замечательные, а главное, что хорошо отдохнули и повидали близких!

Буду ждать новинок из бразильского хлопка{#}

Какая экзотика и красота! А водопады. а архитектура... Завораживающее зрелище!

И Санта-Тереза с Мондиалем {#} кстати в этой кафешке очень вкусный кофе, а напротив как раз асаи с сырными булочками.

А у нас назрел заказ, мы обнаружили острую нехватку юбок и платьев {#}

Да, Санта Тереза и Мондиаль. Не стала писать комментарии, утомлять писаниной image
ФейФея 10.10.2016
Вааааууууу) Анечка будем с нетерпением ждать новинки от бразильского солнца)))))
Спасибо! По работе очень соскучиласьimage .

Какой прекрасный фоторепортаж получился, Анна! Здорово! Архитектура, экскурсия на самый красивый водопад Игуасу, 'экзотика!

Да, Елена. Нам зять и дочка подарили поздку на Водопады. Сейчас это вспоминается как чудо! Конечно, есть в Рио и не очень красивые вещи. Но положительные впечатления берут верх))).
Наталья (KSeNa-73) 10.10.2016

Вау!!!!! Анна, какие фото, какая поездка!!!!!{#} Спасибо, что поделились! Завидую белой завистью)))

Спасибо, Наташа! Это малая часть. Привезли более 3000 фото. Я никогда не испытывала желания побывать в Бразилии. Если бы не дети и внуки...