Новости: "Лучше поздно, чем никогда". Обновление правил и анонс конкурса.)

Добрый день всем, кто читает и следит за новостями магазина. Очень рада Вашей поддержке и участию! 

Как вы уже успели заметить в магазине стали появляться новые работы. Мне удалось выкроить немного времени и я стала активно заполнять магазин.

В первую очередь в магазине появляются готовые работы. Следующим этапом будут выставлены работы, которые можно сделать на заказ, т.к. есть в наличии материалы. И под конец, я добавлю работы которые можно сделать под заказ, но с бОльшим сроком выполнения заказа, т.к. нужно заказывать к ним материалы. Может даже пронастальгирую и выложу работы из прошлого в раздел для примера, которые по разным причинам повторить один в один уже никогда не получится.новости магазина, обновление ассортимента, конкурс коллекций

Вторая новость связана с изменением правил магазина. В бОльшей степени это касается добавления раздела с бонусами и скидками. Всем кому интересно, можно прочитать здесь в разделе "Дополнительная информация"http://www.livemaster.ru/marlina/policy Надеюсь эти изменения Вас очень порадуют. )

И, наконец, третья новость связана с новым конкурсом коллекций. Так как магазин был долгое время " в спячке", ему просто необходима Ваша поддержка и активное участие. Буду очень рада, если подскажите какой приз вы бы хотели в качестве Главного. новинки магазина, акции и бонусы Буду рада вашим пожеланиям и мыслям относительно конкурса. 

Ваша Марина.

Комментарии (2)

Конечно, медузу{#}
хотелось бы в качестве главного приза)))

О, Спасибо! !! Хорошее предложение! Надо только посмотреть есть материалы для неё.