Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Отзыв о встрече с Дариной в студии "Шерсти клок"

Отзыв о встрече с Дариной в студии "Шерсти клок"

10.10.2016 10:06     Просмотров: 690     Комментариев: 4     
Отзыв  о  встрече  с  Дариной    в  студии

В  воскресенье  09.10.2016 г  состоялась  встреча  с  замечательным  мастером  Дариной    http://www.livemaster.ru/darina   в  студии  "Шерсти  клок"

Дарина, хочу поблагодарить Вас за  встречу, за живое общение, за то, что поделились с нами своим творчеством! Я под огромным впечатлением от ваших работ! То, что ваши работы самобытны и узнаваемы это видно по фотографиям. Но фото не передают всей красоты, качества исполнения, интереснейшие фактуры ваших изделий. Это можно понять только при ближайшем рассмотрении, потрогав руками, ощутив теплоту сваляной шерсти, рассмотрев как один цвет переходит в другой, как гармонично сочетается рисунок с вваленными фрагментами тканей, кружев, различных волокон. Отдельно очень понравились эксперименты с медиумпринтом, когда вроде бы "недостатки" превращают работу во что -то неповторимое и удивительное!

К  сожалению,  не  могу  представить  фото  с  посиделок,  но  хозяйка  студии  Оля  снимала  на  фото  и  видео  и,  наверняка  поделится  этим  позже.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз