Завершена. Акция весь октябрь на готовые работы! Скидка 50%

Завершена. Акция весь октябрь на готовые работы! Скидка 50% | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Все пряники по данной акции проданы. Следите за новостями, чтобы не пропустить подобные акции!

Добрый день, дорогие друзья, подписчики и гости моего магазинчика!

До нового года еще почти 3 месяца, но многие мастера готовятся к нему уже сейчас, чтобы радовать Вас своими работами перед праздниками! Я не исключение и тоже начинаю выставлять новогодние прянички. Но, если брошки, заколки, шарфики, свечки и многие другие вещи могут спокойно храниться до нового года, то вот пряники хранить почти 3 месяца я не хочу. Да, они могут храниться до 6 месяцев, но зачем мне это? Лучше перед новым годом я испеку свежих!

Поэтому я решила устроить акцию на готовые новогодние пряники, которые делала как образец, чтобы выставить в магазинчик. Скидка на такие пряники составляет 50%.

Покупая пряники по данной акции, у Вас появляется возможность попробовать мои пряники, получая при этом хорошую скидку.

На данный момент скидка распространяется на следующие пряники:

Пряник Снеговик в наличии 5 пряников

Пряник Красный Петух в наличии 5 пряников

Пряник В ожидании Нового года в наличии 1 пряник   

Для того, чтобы приобрести прянички со скидкой, нужно быть или стать моим подписчиком, оформить заказ как обычную покупку через корзину, а в комментариях написать "куплю по акции". Если Вы не зарегистрированы на ЯМ, то можно сделать то же самое в Instagrame: подписаться на меня, и написать в директ, например: "Куплю новогоднего петушка по акции". Мой инстаграм @yaksenika

Данная акция продлится до конца октября.

В дальнейшем планирую устраивать подобные акции и на другие пряники, поэтому подписывайтесь и следите за новостями!

Комментарии
Комментариев пока нет