Новинка! Постельное белье в стиле shabby chik с хлопковым кружевом. Дизайн №6

Новинка! Постельное белье в стиле shabby chik с хлопковым кружевом. Дизайн №6 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!постельное бельеДелюсь с вами приятной новостью! постельное белье Наконец-то у нас будут новинки с изысканным кружевом!)))шебби шик Обожаю будуарное постельное белье ! Такое нежное и приятное, делающее спальню более уютнойпостельное белье и красивой! И создавать эту красоту приятно для Вас!

Принимаем заказы на пошив на декабрь, осталось 1 место на пошив! Могу так же дополнительно сделать вышивку инициалов в винтажном стиле при вашем пожелании.

Дизайн постельного белья как на фото :кружевное постельное белье с оборками + простынь-подзор (по желанию, дизайн можем изменить). Очень изысканный,  богаты, нежный, красивый, уютный комплект.

Упаковка крафт-пакет + кружевные ленты. Если Вы хотите сделать подарок своим близким, то + 500 руб подарочная упаковка (плотная коробка из дизайнерского картона, украшенная фирменной сургучной печатью)

Цена 25800 руб за 2-х спальный Евро размер. постельное бельеДля заказа напишите мне сообщение или позвоните 89879472528 Елена

Дизайн постельного белья как на фото, возможно исполнение в других цветах.

Возможно исполнение с контрастным цветом кружева, а так же исполнение в других цветах

Комментарии
Комментариев пока нет