красивая дощечка

В чём заключается суть концепции *Красивая дощечка*

Уже несколько раз упоминал о концепции Красивая дощечка. Пора озвучить - в чём же собственно суть и почему мне взбрело в голову обозначить пару симпатичных поделок,
скажем так, помпезным  словом концепция.
А смысл на самом деле прост. Каждый человек хочет что-то сделать своими руками, и вместе с тем - чтобы это было красиво.
Не сразу сообразил, как это сделать. Каждая композиция, которую я делал (аж целых 8 штук) отнимали очень много времени. Но по мере освоения деревообработки у меня уменьшилось время на изготовления  каждого изделия и теперь я могу поделиться с Вами не только идеей, но и самой Красивой дощечкой. А вот изменить её в оригинальный подарок Вы сможете сами.
Самое главное - это сама Красивая дощечка: это хорошо выполненное изделие, которое от начала до конца придумано мной. Выполняется только из массива твердых пород дерева.
При этом Вы можете уточнить - какой вариант изделия Вы хотели бы увидеть.(на какое настроение или для какого человека по характеру) А также можно изменить цветчасов (не всегда) и форму. материал подставки. А вот изготовить даже близко похожее не получится. Творчество - как река, дважды не войдешь.... По крайней меря я никогда не буду пытаться сделатькопии. Надеюсь фантазии на создание настроения хватит

А вот как это сделать, я покажу на примере шаблона Красивой дощечки, выполненной из экзотического дерева сапеле.

Вот на этой фотографии окончательный вариант подарка для очень хорошего директора маленькой школы. А на фотографии ниже - уже на рабочем столе.  

канцелярский набор

красивая дощечка

подарок для души

Вот так выглядел прибор заготовка из сапеле (экзотическое дерево)

Так выглядит камешек тигрового глаза на сапеле

Так бы выглядел подарок для кого нибудь из Тулы...

Так бы мог выглядеть подарок для кого нибудь из горных краёв.

А вот похожий вариант с книгой малого формата и держателя ручек, выполненного из резного дуба - мог бы украсить стол

литературоведа.

Такая смешная композиция - просто для доброго настроения.

Комментарии
Комментариев пока нет