В выходные я на соревнованиях по танцам.

В эти выходные я буду пытаться торговать и немного танцевать на российском чемпионате по ирландским танцам. Как говорят, одном из крупнейших соревнований в Европе, ну посмотрим. Торговать в офлайне буду впервые, плясать - да я уже 8 лет это проделываю, возможно пора остепениться, стать почтенной матроной...

А к чем я это все? К тому, дорогие друзья, что реагировать на сообщения могу заторможенно, а часть позиций, я надеюсь, будет продана. Держите за меня кулаки, а я пошла собирать коробушку)))

Комментарии (22)

Удачи !!! {#}

Спасибо!

Надя! Удачи Вам! И в танцах и в продажах! {#}

Спасибо!

Плохое слово - барыжить..{#}

Продавайте авторские работы, они у Вас очень красивые. Успехов!

Спасибо! Авторские работы я продавала. Просто на маркете у нас еще есть позиции для "забывчивых танцоров" - булавки, кармашки для номеров, заколки. Вот этими-то позициями мы и "барыжили")))

Ух ты! Хотела бы я такие выставки-продажи: не продам, хоть натанцуюсь{#}{#}

У меня все как раз наоборот))) Мне сказали, что я плохо танцую - а вот вам диверсия, сниму с заявки эти все "плохие танцы" соло, оставлю 1,5 групповых и буду барыжить)))) А организаторы сидите без моих взносов, ну а что, сами же сказали, я плохо танцую.

Ну, так им и надо! Сами виноваты{#}

Успехов в танцах и в продажах!

Спасибо!

Успехов и в торговле и в танцахimage

Спасибо!

Всего наилучшего!!!{#}Круто)))

Спасибо!

Удачи в танцевальном марафоне!!!

Спасибо!

Танцы с лотком в руках-супер!

креативная идея.

Удачи, Надежда!

на танцах-победы, все продать и кошелек еле донести!

Спасибо! Танцы мои будут вечером в воскресенье, а завтра поторговать и потусить.

Это здОрово, ирланские танцы! Удачи! image

Спасибо!

TALIA 07.10.2016
Удачи!!!)))

Спасибо!