Удалась фотоохота))))))

Всем привет!
Сегодня день фотосъемки, очередной комплект аксессуаров готовбелка в лесу, трикотажная одежда, вязаный свитер женский Нужны добротные фотографии. Тут шкала самокритики не выдерживает нагрузки, я редко остаюсь довольна. Люблю фото на природе, где-нибудь в парке и желательно на модели. А модель у меня с собой всегда одна - это ябелка в лесу, трикотажная одежда, вязаный свитер женский
Когда вяжу на заказ, я делаю фото на манекене или просто на ровной поверхности, если это шапки/варежки. Не рискую на себе, чтобы не провоцировать зарождение отрицательных эмоций. Так вот, нужно мне собраться и сделать макет для примерки шапочек, придумать что-нибудь. Идея уже есть. Ну, не нравятся мне эти манекены, голова какой-то тетки на шее... ну, неприятно мнепоезд на мосту, норвежский свитер купить, осенний пейзаж

Так вот, речь не об этом, это все планы и лирическое отступление. На флэшке фотоаппарата я нашла снимки того дня, когда я прекрасным образом ногу подвернула. Я писала об этом, думала, что фотоохота на белок не удалась. Так вот, удалась! Есть пара достаточно неплохих снимков. Спешу поделиться!

сибирский трикотаж, одежда из войлока, томск осень 2016

вязаный свитер, шерстяной свитер купить

вязаная шапку купить, шапка шарф варежки купить

А это я, давайте знакомитьсявязаный шарф купить, яркая вязаная одежда, кто еще не успел

вязаная одежда, жизнерадостная одежда

Комментарии (2)
Фото с поездом просто шикарно! И где ты стоишь интересный по композиции кардр)

Ха! С поездом вообще повезло, мы даже не ожидали)))
Ну вот, я думала белки, белки, а тут поезд оказался звездой{#}