Мой магазин вернулся+новый магазин(украшения в другом стиле)

Мой магазин вернулся+новый магазин(украшения в другом стиле) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!  Надолго пропал мой магазинчик с этого сайта) А пропал потому, что решила я его чуть уменьшить) Долго решала, какие работы удалитьблог Все украшения жалко, но поняла, что слишком большой у меня магазин. Если что-то Вы присмотрели из работ, которые удалила, пишите. Все по-прежнему могу сделатьновости магазина 

новость магазинановость магазинановость магазинаА еще занималась созданием второго магазинчика   http://www.livemaster.ru/annavekua1 новость магазина новость магазинановость магазинаТуда перекочевали некоторые украшения из этого магазина и добавилось много новых работ из коллекции "Лаконичность". Украшения будничные, легкие, удобные. Но не банальные, которые есть в магазинах{#} А каждое со своей изюминкой).

Как они родились? А очень просто!) Выходя с дочкой утром в садик, или на площадку, или в спортзал, я понимала, что кристаллы: яркие и сверкающие, не уместны. Но уже так привыкла к оригинальным украшениям, что не хотелось ничего стандартного покупать для будней{#}

И началась обычная история))) Делала для себя, и так много делалось, что настала пора делиться своим вдохновнием с Вамиблог

Новый магазинчик-мое второе дыхание в творчестве! По-прежнеу люблю каждую работу из этого магазина(скромно{#}новости магазина). Но так интересно работать в совершенно другом направлении{#} 

Комментарии (2)

Мне нравится новый магазин!{#}

Как приятно{#} спасибо большое за комментарий{#}