Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя любимая "Почта России"

Моя любимая "Почта России"

08.12.2009 14:00     Просмотров: 1342     Комментариев: 31     
Многие часто пишут о том, какая почта плохая, и какие там злые работники, а я не буду. На почте бываю 3-5 раз за неделю, меня там уже знают, всегда приветствуют, чему я рада Не знаю, почему у людей такое отношение к почте.. вот, сколько себя помню, прихожу на почту и стою, жду очередь, спокойно, не нервничаю, потому что смысл??? Там такие же люди как и везде, такие же работники, которые исполняют свои трудовые обязанности, и они ни в чем не виноваты. Не буду же я стоять кряхтеть как некоторые, бубнить оскорбления всем и вся, как часто слышу в очереди. Работники почты не виноваты в том, что у вас плохое настроение, или что вы опаздываете, или что у вы уже час стоите, а очередь не сдвинется. Они не виноваты что "вы" (образно) безграмотны и не можете прочитать, что на бланке написано.
Почему пишу.. да потому что только с почты пришла, и нервничаю! И не потому что долго в очереди стояла, а потому что рядом со мной да вообще вокруг меня стояли люди которые просто не умолкали, только и слышно: «Да вы вообще работать не умеете! да куда ты пошла? Бегает куда то, работу свою не делает! Да они даже не знают сами как правильно бумаги оформлять! Ну что так долго то! А вы что к этому окну подошли, посылки вообще-то не здесь отправлять, а в другом окне!» Ну тут я не выдержала и высказала все этим «женщинам», что меня тошнит уже от их нытья! И следили бы они за собой лучше, и за своей работой. (они кстати эйвон забирали, и уже в который раз я слышу хамство именно от «сотрудников» эйвона)
Еще терпеть не могу когда человек, занимает очередь сразу в три окна! Ну как тут еще сказать, как ни – «и рыбку съесть и на …велосипеде покататься» Бегают туда сюда! Если вы не хотите нервничать может правильно выбирать время? Так чтобы на почте было меньше народу, чтобы не пришлось долго стоять, ИЛИ если уже стоите, так примите как есть! И нечего охать, ахать у меня за спиной, цокать и т.д.!!!

P.S. В данном письме я часто говорю "ВЫ", просьба на себя, это-"ВЫ" не накладывать, выражаюсь образно, мысли в стол, так сказать
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз