Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Выставки > Коллекция "Красный-прекрасный" на Фестивале Современного войлока

Коллекция "Красный-прекрасный" на Фестивале Современного войлока

05.10.2016 11:12     Просмотров: 457     Комментариев: 2     
Коллекция

1 октября 2016 года, моя коллекция "Красный-прекрасный", принимала участие в дефиле  на Фестивале Современного войлока на Формуле рукоделия  в Сокольниках .Хочу поделится  нашим настроением в этот волнительный день .3 месяца подготовки вылились в замечательные "образы -настроения",созданые командой моделей,  фотографов и группой поддержки! Спасибо всем большое!

Огромная благодарность организаторам фестиваля за возможность поучавствовать в таком замечательном празднике и лично Марии Донской за  внимание и поддержку в помощи подготовки к  дефиле!

Фотосессию устроили после дефиле в парке Сокольники-погода была чудесной и наше настроение тоже!

Итак Красный- прекрасный!

Я считаю ,что красный цвет делает прекрасной любую девушку, женщину, главное подобрать тот оттенок , который Вам идет, подчеркивает Вашу индивидуальность!Это я и старалась воплотить в своей коллекции, поэтому в ней  различные оттенки красного от алого до бордо и в поддержку   оттнеки благородного серого.

фестиваль войлока

дефиле

одежда из войлока

коллекция одежды

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз