Акварельные воспоминания художницы Sunga Park

Акварельные воспоминания художницы Sunga Park | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Южнокорейская художница из города Пусан Sunga Park обожает путешествовать по миру. Таких туристов как она называют бэкпекеры, от англ. backpack — «рюкзак». Они путешествуют за небольшие деньги, пользуются разными видами транспорта и ночуют в разных местах, формируя свой маршрут самостоятельно.

Сунга побывала во многих странах, но вместо фотографий она выкладывает в соцсети свои акварельные зарисовки. Больше всего ей полюбилась Индия, эта страна её поразила своими контрастами. 

Sunga Park — художник-самоучка. Она начала рисовать с детства. Её поддерживала вся семья, друзья и знакомые. Все говорили, что у нее есть талант. Да и сама она чувствовала, что рисование ей даётся намного проще, чем всё остальное, но относиться серьёзно к своему увлечению она стала совсем недавно. Учиться рисовать она пыталась с помощью книг, видеоуроков из интернета и частым посещением музеев.

Хочу предложить вам отправиться в небольшое путешествие, рассматривая её своеобразные работы. 

акваре

акварельная живопись

акварели

акварельная картина

Комментарии (27)
Ирина Ш. 02.12.2016

Вот это талант у барышни!!!!!!!! Я думаю не у всех обученых так получается живо и восхитительно.....

Потрясающе!

Добрый день! Даже очень позновательная информация... Спасибо! image

Шикарные работы , одно вдохновение

Приятные работы image Такие загадочные...акварель может создать некую загадочность, недосказанность...

Спасибо за публикацию!

Ольга Dollfason. 05.10.2016

Волшебный сон, обрывок воспоминания... Красиво, нежно, невесомо! Акварель - идеальный материал для создания таких работ, живопись акварелью была моей самой любимой в институте, спасибо за впечатления и красоту.

Очень красиво! Спасибо!

Как будто воздушные замки.

то, что хорошо для пейзажа не хорошо для архитектуры

чудесные работы! Бабульки такие живые, с характером!

На некоторых работах по-русски подписаны дни недели и месяцы, почему?

Акварели просто чудо! Истинно акварельные работы - лёгкие, воздушные, нежные, прекрасные!

Спасибо! Очень понравилось! Будто во сне! Я часто во снах вижу архитектуру - старую деревянную причудливую, целые улицы или сталинский ампир, огромный подавляющий))))))){#}{#}

О, как чудесно, спасибо за знакомство!

Если бы мне пришлось давать название выставке ее работ то было бы "Сны странствующего художника"

Ольга (SmallCraft) 05.10.2016

Чудесные живые акварели! Спасибо.

Очен красивые и чувственные работы. Спасибо, что поделились.
Zojka Botanica (Таня) 05.10.2016

люблю эскизность и незавершенность в графике и живописи, это вовлекает зрителя в дорисовку образа. очень красиво!

Уютный чердак 05.10.2016

Спасибо! Очень интересные работы, воздушные!{#}

Очень красиво! В эту легкую недосказанность хочется всматриваться особенно долго...

Спасибо) Люблю акварельные работы)

ReschikovaV (Ольга) 04.10.2016

Спасибо за знакомство. Особенно почему то приглянулись аскетичные здания.

Очень красивые и мастерски выполненные работы! Спасибо!

Колорит на высоте,акварельность тоже,какая-то легкая недосказанность не дает забыть эти работы....

Невероятные, насекомые акварели!

Очень красивые работы! Я не специалист, но эти работы такие живые. Ощущение, что из тумана выступают очертания зданий, так красиво и немного таинственно. Спасибо, что познакомили с такой талантливой художницей.

Господи, до чего же я люблю акварель!..Такую легкую, прозрачную, летящую..

городские зарисовки- волшебство, портреты- фантастика! Очень классные работы! Девочка-талант!)

благодарю за красоту!)

Да! И ещё тысячу раз да - как я с вами согласна {#} - для меня нет ничего прекраснее акварели!

Работы прекрасны!

Pular 04.10.2016

интересные работы, спасибо!