Гармоничные сочетания цветов в одежде для непредсказуемой осенней погоды

Гармоничные сочетания цветов в одежде для непредсказуемой осенней погоды | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Осень — прекрасное время года! Везде такая красота — желтое листочки падают, солнце светит, иногда идет дождь. Погода такая щедрая своими красками. Каждый найдет в этом что-то своё, что-то родное.

В осенней погоде есть и своя неприятная сторона — выбор наряда. На самом деле, выбрать осеннюю одежду и сочетать ее гармонично — дело непростое, погода постоянно меняется: жара, дождь, жара. Утром холодно, потом весь день жара, потом опять холод. Случайно наткнулся на эти фотографии, они мне очень понравились, надеюсь, что и вам понравятся. 

Приятного просмотра!

сочетание цветов

гармония

осенняя мода

одежда для женщин

стиль

мода

мода и стиль

коллаж

В публикации использованы коллажи Алины Бабиной.

Комментарии (54)

Спасибо! Приятно глазу и красиво!

Ярко, сочно .Красота!!!!

Очень симпатично! Люблю такие темы - иногда смотришь на цвета и кажется их просто невозможно друг с другом сочетать, а потом посмотришь на фото в подобных цветах - и понимаешь - что отлично вместе смотрится!{#}

Добрый вечер! Достаточно позновательная информация... Огромное спасибо! image

Вдохновляюще, спасибо Гергана!

Как красиво! Наслаждение для глаз)

Очень теплые оттенки ...хорошо подойдут для нашей серой осени...спасибо за хорошую подборку)

Спасибо за красивую подборку! Осень - это не повод тосковать, можно расиво одеваться!

Лидия (Serjewna) 07.10.2016

Спасибо,всё понравилось и подборка цвета и модели!

замечательная подборка, Спасибо

Утащила в Избранное

Спасибо!!!! {#}

Отличная подборка! Спасибо!

Спасибо!!! {#}

Такая хорошая подборка! Все стильно, гармонично, красиво, просто и сложно одновременно! Все носибельно! Вдохновляет! Понравились все цветовые решения! Буду пробовать! Благодарю!

Спасибо большое!!! {#}

Очень красивая подборка!{#} Много сложных интересных цветовых сочетаний!{#}

Спасибо за прекрасную подборку!

Tori Jewelery 06.10.2016
Спасибо за великолепную подборку. Люблю такое подборки как один из вдохновителей для творчества. Особенно понравилось сочетание ярко - синего (электрик) с цветом лайма. Сразу захотелось сотворить что то в такой цветовой гамме ))))

Спасибо!!! {#}

Не все цвета сочетаются, но глазу приятно, особено пастельные оттенки )))) Спасибо.

Мне тоже очень нравятся пастельные оттенки!! {#}

Гергана, спасибо за такую красоту !!

Очень стильная подборочка !!

Наталья, спасибо огромное!!! {#}

Спасибо за публикацию! Очень полезная информация!

Спасибо!!! {#}

Полезная информация! Спасибо!!!

Спасибо!! {#}

Вдохновляющие комплектации! В избранное! Спасибо!

Спасибо!!! {#}

Спасибо за отличную подборку! Хочется нашить себе обновок!

.{#}

Очень актуально! {#}

Спасибо!!! {#}

De-Si-Re Юлия Ру 05.10.2016
Здорово! Все красиво и все понравилось! Правда, "жара-дождь-жара" выглядит немного диковато. В Москве совсем другие реалии осени - дождь, ветер, слякоть, зябко.))))))

А в Софии, один день - жара, напоминает лето и нужно платье сново одевать, а потом так холодно, пасмурно, думаешь зима наступила. {#}

Отлично, Гергана!! Спасибо за такую обширную и интересную подборку! Такая , порой, неожиданная, но замечательная гамма! Я с удовольствием голосую и забираю в избранное!

Спасибо большое!!!! {#}

Как же я люблю яркие вещи!!! Спасибо!

Спасибо!!! {#}

Надеждаღ 05.10.2016

Класс!!!

Спасибо!!! {#}

Ох какие краски!!! Супер! Обожаю когда и осенью и зимой люди имеют смелость одеваться ярко. Увы в наших городах 80,если не 90% ходят серыми ))))

Я тоже очень люблю яркие наряды {#}

Спасибо всем!!! {#}{#}

Спасибо! Очень все понравилось!!!

Хорошая подборка! У кого осенняя хандра - одевайтесь ярче! Цвет поднимает настроение))

Класс,все так гармонично! Ярко! Понравилась ярко синяя юбка с лимонным пуловером,сразу обращает на себя внимание.

Спасибо! Какая красота! А мне больше всего понравилась комбинация красно-бордовой шляпки и изумрудного меха)

Мария Belkomor 05.10.2016

Красота! {#}

Какая красота!!! А на фото в розово-голубой гамме, прямо глаза отдыхают, хочется смотреть и смотреть на такое сочетание. Спасибо автору за эту медитацию image

Спасибо всем огромное!!! Я очень рада, что публикация вам понравилась!!! Розово-голубая гамма - моя любимая!!! {#}

Очень красиво!!! Спасибо){#}

Замечательная подборка! Спасибо! Понравилось ВСЕ!)

Спасибо!

Оказывается и пастельную гамму можно гармонично вписать в осенний гардероб) {#}{#}