Подведение итогов розыгрыша "Хочу мишку от ДоМишки"

Хочу всем сказать ОГРОМНОЕ спасибо за участие и подвести итоги нашего розыгрыша в котором участвовало аж 211 номера !!!

с помощью онлайн генератора случайных чисел сейчас определим победителей розыгрыш подарка http://randstuff.ru/number/

1 приз Большой набор для пошива - Наталья

2 й приз Набор с выкройкой для пошива собачки  22-25 см- Калейдоскоп идей от Елены Сугак

3 приз Набор с выкройкой для пошива бегемотика-Алёна Смирнова (mechta-dochki)

4-й приз набор для пошива зайки- Elena

Пошла искать чье богатство ))

Выкройка ежика будет  разослана в личном письме всем, очень прошу подождать так как этот процесс занимает много времени !!!

Комментарии (36)

И я всё жду-жду, а ёжика всё нетЮ.......{#}

Оля Маловцева 10.11.2016

А мне выкройку ёжика не выслали((((

Спасибо, Анастасия, за розыгрыш и ежика!

Поздравляю счастливых выигравших девочек!!!!

Поздравляю победителей!! {#}Спасибо за ежика!!!{#}

Наталья 13.10.2016

У меня главный приз - очень неожиданно и приятно! Делала заказ в этом магазине в первый раз. Привлекли хорошие цены и богатый ассортимент. К тому же , пиятное общение с продавцом и быстрая доставка. Спасибо большое Анастасие за подарок! Удачи! Рекомендую всем этот магазин!{#}

Анастасия, Спасибо за чудесную конфетку! Ура!!!!!! Второй приз - Собачка Мой!!!!!!! Я очень рада!!!! С нетерпением жду бандерольку!!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! {#}

Девочики , очень жаль что многие не заметили мой пост про то что я участвую в выставке и магазин не работает. Меня нет практически круглосуточно и отвечать всем на письма о том что нужно подождать когда я вернусь не могу.

Наберитесь терпения, с 11 числа я вернусь к обычному ритму работы и продолжу рассылку выкроек.

Мои поздравления, тоже жду ежика!!!

Поздравляю победителей!!! Спасибо за возможность!!! Жду ежика )))

Поздравляю победителей))) Спасибо за розыгрыш)

Огромное спасибо!!! УРааа у меня 4 приз{#}{#}

Поздравляю победителей))

Contessa 04.10.2016

Мои поздравления Победителям!

ждем-ждем выкройку Ёжика;)

Спасибо за розыгрыш!!!! Поздравляю победителей!!!!{#}

Поздравляю девочек с победой {#} !

Анастасия, спасибо большое за розыгрыш {#} !

Примите искренние поздравления))) С нетерпением жду выкройку ежика))

Svetlana Zheleznova 04.10.2016

Спасибо за розыгрыш!!!!

Ирина Irentoys 04.10.2016
Поздравляю! Жаль, что не повезло, призы очень крутые! Спасибо за возможность поучаствовать!

Поздравляю победителей!!!{#}{#}{#} Получить такие подарки-это здорово!!!
ДоМишка, Спасибо за розыгрыш!))

Большое спасибо за розыгрыш! Поздравляю победителей!!!!

Поздравляю всех счастливчиков!!!

ДоМишка, спасибо за интересный розыгрыш!!!

Поздравляю победителей!!!{#}

Эля Волкова 04.10.2016

Мои поздравления, благодарю за возможность

Мои поздравления!)))

Анна Abik 04.10.2016

Мои искренние поздравления счастливчикам-победителям! Магазинчику огромное спасибо за такой чудесный розыгрыш!!!

Поздравляю победителей с чудесньіми призами! Анастасия, большое спасибо, за потрясающий конкурс-конфетку!

Мои поздравления счастливым победителям!!!!!!!!!

Таша 03.10.2016
Поздравляю победителей!!!!

Поздравляем победителей! Ждем ёжиков{#}

Почему то очень часто выигрывает номер,который на один меньше или больше моего))) ну ладно,значит в другой раз повезёт) спасибо за розыгрыш) поздравляю победителей!!!)
Тихиро (Елена) 03.10.2016

{#}Поздравляю победителей! Конфетки были великолепные для любительниц игрушек! Эх, жаль, на один номерок не сошелся генератор, а то бы и я выиграла!

Анастасия, поздравляю с завершением розыгрыша! Хотела уточнить один момент: был еще пятый приз, выкройка ежика. Как можно ее получить? Я любитель по пошиву игрушек!

Поздравляю всех Победителей!!! Счастливчики!!! Спасибо за чудесный розыгрыш!!! :-)

что-то странное происходит: тема в блоге исчезла и снова появилась, или это только на моем компьютере такой глюк (((

спасибо, за возможность состизаться за такие прекрасные конфетины! поздравления победителям!

Эх не могу я открыть тему с нашими номерками, очень медленный интернет и не загружает ее (((

Чуть позже напишу кому пренадлежат номерочки, если уже нашли себя в списке победителей кричите УРААА и пишите !!!

Ураааа!!! У меня 3-й приз!!! Я безумно счастлива!!!{#}{#}{#}