Семинар "Работа с цветом. Акварельные шляпки."

• Дата проведения: 21 октября 2016, 10:00 - 19:00
  • Место проведения: Химки, Москва, ул. Годовикова, д.2. Студия Шкатулочка
  • Стоимость посещения: 7000 руб.
  • Количество мест: 15
  • Сложность: выше средней
  • Время работы: 9 часов
Семинар

Работа с цветом. Акварельные шляпки.

Семинар Ирины Спасской в Москве.

на базе технологии однослойных полей

21 октября в студии «Шкатулочка»  Ирина Спасская проведёт семинар по изготовлению акварельной шляпки. На ваших глазах мастер сделает шляпку клош из шерсти нескольких оттенков в технологии однослойных полей.

В процессе работы вы узнаете все про:

• поиски образа и идеи;
  • подбор сочетающихся между собой цветов и оттенков;
  • особенности и нюансы раскладки в акварельной технике;
  • секреты тонкой цветной кромки;
  • приемы создания различных эффектов (градиент, четкие линии, свечение, тени);
  • шпаргалки для сохранения геометрии спирали с изменением цвета;
  • аккуратный перевод цвета через ребро шаблона;
  • валяние без  «грязи» на поверхности войлока;
  • нюансы валяния для создания гладкого войлока.

Семинар будет полезен тем, кто хочет расширить спектр своих возможностей в создании шляпок и выйти за пределы границ, обозначенных только формой изделия. В рамках семинара вы овладеете новым инструментом – цветом.

Мы учли многочисленные пожелания и обращения тех, кто хотел попасть на мастер-класс по технике однослойных полей. Именно поэтому технология однослойных полей была взята за основу.

Акварель в валянии может проявляться не только в создании войлочных картин, но и в создании аксессуаров. Шляпки, сумки, шарфы….но мы будем говорить про шляпки.

И еще обязательно будут затронуты  такие темы, как

- йога для мозгов;

- шляпка для  «la femme fatale»;

- изысканный вкус – что это такое?;

- нужно ли вдохновение для работы?

А самое главное, как всегда, тёплая и дружелюбная обстановка, преподнесение материала в доступной и понятной форме мастером.

Все участники получат сертификаты, а также методические рекомендации в электронном виде после посещения мероприятия.

войлок, однослойные поля

шляпка

мк спасской

семинар спасская

мокрое валяние

акварель

клош

Дата проведения:

21 октября (пятница) с 10.00 до 19.00

Место проведения:

Москва, ул. Годовикова, д.2. Студия Шкатулочка (отдельный вход с улицы в середине дома)

Количество мест: 15

Стоимость посещения  и условия внесения предоплаты:

Стоимость участия в семинаре 6500 рублей при условии внесения предоплаты в размере 3000 рублей до 06.10.2017.

При внесении предоплаты 3000 рублей после 06.10.2017 стоимость семинара составит 7000 рублей.

Место бронируется только после внесения предоплаты. Количество мест ограничено.

По вопросам записи и внесения предоплаты обращаться:

тел. 8 (925) 448-38-80

e-mail  spasskaya-mk@yandex.ru    или    commerce@irinaspasskaya.ru

В тексте письма укажите свои имя, фамилию, e-mail, контактный телефон.

Комментарии (8)
Gully (Гульнара) 04.10.2016

И я присоединяюсь к просьбе записать семинар на видео. Можно было бы заочно поучаствовать

Добрый вечер,не получилось пройти по ссылкам.Я написала на другой адрес.Волнуюсь что все места расх

ватают))))

Sasha Safronova 03.10.2016

Присоединяюсь к пожеланию Светланы записать семинар на видео для тех , кто не может очно на нем присутствовать. Саша

Svetlana Nesterenko 03.10.2016
Тема безумно интересная. Я уверена что проблема цвета - огромная проблема не только для меня, но и для многих таких как я, которьіе стремятся к улучшению качества своих работ. Каждьій стимул от такого прекрасного педагога, как Ирина Спасская, открьівает новьіе горизонтьі.
Svetlana Nesterenko 03.10.2016
Скажите пожалуйста, есть возможность поучаствовать дистанционно или купить интернет версию. Живу далеко, в Италии, но очень хотелось бьі поучаствовать

Здравствуйте, Светлана! Этот семинар пока на записывался на видео. Я даю эту тему первый раз. Если будет интерес - обязательно запишу.

Елена 04.10.2016

Добрый день, Ирина! Да интерес есть, пожалуйста , запишите!

Елена, спасибо за обратную связь! Буду думать на эту тему.