> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > Поздравляем победителей конкурса «Красавица Осень»

Поздравляем победителей конкурса «Красавица Осень»

03.10.2016 17:15     Просмотров: 15155     Комментариев: 95     

Друзья, настало время подвести итоги увлекательного конкурса мастер-классов, поздравить лучших авторов и наградить их ценными призами. Так что кому-то наступившая красавица осень принесет поистине богатый урожай!

В качестве конкурсного задания мы предложили мастерам продемонстрировать свои умения и фантазию, вдохновившись осенней тематикой. Очаровательные куклы, стильные аксессуары, изысканные украшения, предметы интерьера и арт-объекты — участники баловали и изумляли читателей разнообразием и мастерством.

Во время всего конкурса вы отдавали свои голоса за понравившиеся мастер-классы. По результатам голосования определилось 10 финалистов, из них жюри выбрало троих победителей — авторов самых подробных, оригинальных и прекрасно исполненных мастер-классов. Давайте поздравим призеров!

Победители конкурса мастер-классов «Красавица Осень»

1 место

конкурсТекстильная кукла от макушки до пяточек

Елена Гурылева (gurlena)

С таким подробным и толковым уроком сшить себе очаровательную куколку сможет любой! Елена продумала всё до мельчайших деталей. Как результат — шикарный мастер-класс и заслуженная победа в конкурсе.

«Очень давно не встречала таких публикаций — с теплом, с готовностью помочь, показать и подбодрить, — лучшего не придумаешь для начинающего...»

От всей души поздравляем Елену и вручаем главный приз:  

Подарочная карта от IKEA

Главный победитель соревнования получит подарочную карту от ИКЕА номиналом 30 000 рублей для выбора понравившихся дизайнерских решений из широкого ассортимента представленных в ИКЕА товаров: мебель, аксессуары для дома, предметы декора, текстильные изделия.

Подробнее о призе от IKEA >>

конкурс мастер-классов

2 место

осенний мастер-классМастер-класс по валянию стильной шапочки

Татьяна Сапельникова

Ох и трудоемкая эта работа — мокрое валяние. А если подходить к делу со всей ответственностью и внимательностью, то получится потрясающе полезный мастер-класс для всех и каждого.

«Пора уже и в валянии придумать свою Нобелевскую премию за продвижение и обучение!»

Наши поздравления Татьяне! Мастерица получает чудесный подарок: 

Режущий плоттер Silhouette Cameo® 3

Для участника, занявшего почетное 2 место, компания «Лето будет!» приготовила режущий плоттер Cameo 3.
Cameo 3 — это непревзойденный инструмент для реализации ваших идей — от нанесения изображения на ткань до создания эксклюзивных открыток.

Вам доступна работа почти с сотней разных видов материалов, включая кожу, ткань, фетр и картон. Творческие возможности нового Cameo 3 ограничены только вашей фантазией: создавайте уникальные шаблоны, печати, наклейки, открытки и приглашения, декорируйте дом, оформляйте торжества, воплощайте проекты для школы и детского сада, делайте 3D-прототипы, придумывайте оригинальную одежду.

Узнать больше о Cameo 3 >>

осень 2016

3 место

красавица осеньПод осенним дождем. Валяем мышонка с осенним листиком

Катерина Гудожникова

А это пошаговый и замечательно оформленный урок для тех, кто мечтает освоить тонкости сухого валяния иглой. Очаровательный мышонок не боится осеннего дождя — мастерица обо всем позаботилась.

«Я влюбилась в этого чудесного мыша. Отличный мастер-класс. Дай мне Бог умения сотворить такое чудо!»

Мы рады вручить Катерине замечательный приз:  

Пароочиститель Kitfort КТ-903 Professional Series
и блендер Kitfort КТ-1301

Пароочиститель Kitfort КТ-903 — многофункциональный аппарат, способный заменить паровую швабру, дезинфектор, стеклоочиститель, отпариватель для тканей. Он великолепно очищает любые поверхности и обеспечивает деликатную глажку вещей. Прибор очень удобен в использовании, и работа с ним не требует от пользователя каких-то особых навыков и умений.
Kitfort КТ-903 позволит вам без труда очистить и продезинфицировать сантехнику, мебель, полы, ковры, стеклянные поверхности и даже устройства и внутреннюю отделку автомобиля. При этом вам не понадобится никаких чистящих средств и химикатов.

осень 2016

Мощный стационарный блендер Kitfort КТ-1301 в корпусе из нержавеющей станет вашим надежным помощником в приготовлении пюре, взбивании, измельчении, смешивании. Прибор хорошо подходит для смешивания фруктовых и фитнес-напитков, молочных коктейлей, супов-пюре, соусов и детского питания. Есть режим для колки льда.

Узнать больше о призах от Kitfort >>

красавица осень

Специальный приз от издательства «Манн, Иванов и Фербер»

осень 2016Осенний декор интерьера. Создаем венок с текстильными тыквами

ALBINAToys.

Удивительно уютный мастер-класс, после которого вы помчитесь искать пенопластовый бублик :)
Такой интерьерный венок сразу создаст умиротворяющее настроение, а сделать его можно вместе с детьми.

«Какая прелесть всё-таки осень, это красивое время года, которое вдохновляет на творчество!»

Издательство «Манн, Иванов и Фербер» приготовило особенный подарок для Альбины: 

Книга «Кради как художник. Творческий дневник» Остина Клеона и набор книг от издательства «Манн, Иванов и Фербер» на сумму 8 000 руб.

Автор книг «Кради как художник» и «Покажи свою работу», ставших бестселлерами по версии New York Times, создал универсальный дневник, который поможет поддерживать поток творческой энергии и записывать свои идеи и открытия.

Узнать больше о призах >>

призы

*    *    *

Нам очень приятно видеть такой уровень участников. Конкуренция в этот раз была действительно высокой. Поприветствуем остальных финалистов конкурса и поздравим их с попаданием в заветную десятку!

красавица осеньШьем оригинальный льняной шарф в стиле бохо
Ольга Валерьевна бохо лен

Создаем комплект «Осень в старом парке»
Светлана Храмовских (magiya-kozhi)

Кулон «Кленовый лист» из бисера и натуральных камней
BIGYKMA - Украшения ручной работы

Валяем домик-тыкву для хомячка
Диана Латышева Сказочный войлок

Арт-браслет «Осенний сюжет» в технике объемной вышивки
Анастасия Козлова

Мастер-класс: «Тётушка Тыква Осенняя»
-Наталья Толстыкина-авторские мишки (natalytools)

Все призеры также заносятся в Галерею победителей конкурсов и получают почетные медали Ярмарки Мастеров. 

Искренние поздравления победителям, финалистам, всем участникам и благодарным читателям!
До встречи в новых конкурсах на Ярмарке Мастеров!
Все участники >>

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! Прекрасные призы!

Спасибо за конкурс!!!

Поздравляю! УРА!!!

А мне сумка больше всего понравилось, смотрю нет ее в числе финалистов(((

Наталья (Ателье Mon-Cher)    |   04.10.2016 ответ для Дарья. Стильное постельное белье (7podushek)

Поздравляю победителей конкурса!!! Все-все-все: участники, болельщики и команда ЯМ- большие молодцы!!! {#}

Вас, Дарья, благодарю за поддержку- чуть-чуть не хватило, дошла до 11 места. Но думаю, это не последний мой МК...{#} Да и не так важна победа! Само участие доставило море положительных эмоций: столько теплых слов, отзывов, поддержки... Спасибо всем, от души!!! {#}

Поздравляю победителей!!!{#}

Анастасия Козлова    |   03.10.2016

Мои поздравления победителям!

Елена Гурылева (gurlena)    |   03.10.2016

АААААаАааАаааАаа, Боже, как я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#} Спасибо огромное всем, кто голосовал! Спасибо, дорогая Ярмарка! Для меня это бесценный опыт и огромная честь!!! Я от всей души поздравляю призеров и участников! Желаю всем Искреннего Добра и Мирного неба!{#}

Волосы и все для кукол (Ольга)    |   03.10.2016 ответ для Елена Гурылева (gurlena)

Елена, поздравляю с победой! Ваша куколка - просто прелесть! {#} {#} И всех призеров также с победой в таком замечательном конкурсе!!!!! {#}

Поздравляю победителей!
Елена Кургузова    |   03.10.2016

От всей души поздравляю победителей и благодарю за чудесные мастер-классы!!!!!!! Всем успехов в творчестве! {#}

Марина Еремина VESTADEKOR    |   03.10.2016
Поздравляю победителей!! Татьяна Сапельникова я за Вас болела!!!
Марина Еремина VESTADEKOR    |   03.10.2016 ответ для Марина Еремина VESTADEKOR
Альбиночка и Вас поздравляю !!))
ALBINAToys.    |   03.10.2016 ответ для Марина Еремина VESTADEKOR

Маринаочка большое спасибо!!! До сих пор не верится) и не рассчитывала на приз, в десятку же не попали! Очень неожиданно{#}

Редактор (redaktor)    |   03.10.2016 ответ для ALBINAToys.

Альбина,
попали, всё по правилам. Если в 10-ке несколько мастер-классов от одного автора, то в финал проходит тот, за который отдано больше голосов. Таким образом появились ещё места image

Татьяна Сапельникова    |   03.10.2016 ответ для Марина Еремина VESTADEKOR

Марина, спасибо большое!

Анна (annapriroda)    |   03.10.2016

О! Поздравляю Радужного кота или просто Таню))Горжусь!

Татьяна Сапельникова    |   03.10.2016 ответ для Анна (annapriroda)

Спасибо, Анечка! Очень приятно!

Поздравляю!!!!! Сложнейшая работа! Умницы, девочки! Мастер-классы - заглядение, даже для того, кто ни куклами, ни валянием не занимается.

Поздравляю победителей! Очень болела за Елену, за замечательный мастер-класс и за Красноярск {#}

Отдельное спасибо организаторам, столько интересных мастер-классов появилось за время конкурса!

Юлия Нерльская    |   03.10.2016
Поздравляю победителейimage image
☼ღ Лариса ღ☼    |   03.10.2016

Поздравляю победителей,прекрасные работы,чудесные призы{#}

Дом Безумного Кота    |   03.10.2016
Жалко домик для хомячка не победил такая теплая и милая работа. Поздравляю победителей.
Ермилова Ирина (MymiMama)    |   03.10.2016

Поздравляю участников!!!{#} Виват победителям!!!!{#} Спасибо администрации!!! {#}

Мария    |   03.10.2016
Всех с победой! Очень интересные работы!
Поздравляем победителей! Замчательные МК! Мастерам спасибо большое за интересные МК! Благодарим Ярмарку Мастеров - за чудесный конкурс! Всем вдохновения и творчества всегда и во всем!

Великолепные МК и призы! От души поздравляю победителей!

Елена Антонова    |   03.10.2016

{#}Поздравляю победителей{#}

Слоник и друзья    |   03.10.2016
Поздравляю с победой.Все достойные мк
Мастерская "Babuschka"    |   03.10.2016

Поздравляю победителей!!! Спасибо за отличные мк!

Поздравляю победителей с заслуженной победой!{#} Отличные МК и достойные призы!{#}

Мои искренние поздравления победителям! Было очень интересно и можно было рискнуть сделать что-то новенькое и необычное! Спасибо!
ALBINAToys.    |   03.10.2016

Просто огроменное спасибо за организацию возможность участия в конкурсе!! Спасибо всем за голоса и поддержку!!! За подаренные эмоции и переживания!!! {#}Очень неожиданно и приятно получить специальный приз!!!!{#}Спасибо Ярмарке Мастеров и издательству «Манн, Иванов и Фербер».

Не успела поучаствовать. Буду с большим нетерпением ждать следующего =)

Поздравляю победителей!!!!{#}

Ольга Абакумова (Lolenya)    |   03.10.2016

Поздравляю победителей!!!{#}

Поздравляю победителей!{#}

Альмужная Галина    |   03.10.2016

Поздравляю победителей!{#}

Ура!!! В десятке! Всех победителей поздравляю, отличные мастер-классы!{#}

Большое спасибо Ярмарке за такой чудесный конкурс и всем, всем, кто голосовал за домик-тыкву!!!

"Мыльный уголок"    |   03.10.2016

Поздравляю победителей!{#}{#}

Ирина ( Vovkiринка )    |   03.10.2016

Поздравляю победителей с заслуженной победой!!!{#}

От всей железячной души поздравляю победителей и финалистов!
Все, кто не попал в призеры и десятку- не расстраиваться, все еще впереди, новые конкурсы и победы!
Спасибо всем огромное за доставленное удовольствие от просмотра интересных работ и мастер-классов{#}

Эльвира Кухарчик    |   03.10.2016

Мои поздравления победителям!!! Замечательные МК!!!{#}

Девочки, поздравляю!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

Да уж, конкуренция действительно серьёзная. Поздравляю победителей, финалистов и просто участников!!! Кого-то с великолепными призами, а кого-то с новым багажом знаний, что тоже ценно, даже безценно)

Новых успехов всем и здоровья! Отдельные апплодисменты Диане Латышевой с домиком для Шустрика и Светлане Храмовских с великолепными кожаными колье!!!! Браво! Браво!

Светлана Храмовских (magiya-kozhi)    |   04.10.2016 ответ для Ольга Бережная (Войлочный декор)
Спасибо большое, Ольга! Мне очень приятно слышать аплодисменты от такого Мастера как Вы!
Диана Латышева Сказочный войлок    |   04.10.2016 ответ для Ольга Бережная (Войлочный декор)

Оленька, спасибо большое!!!{#}

Виктория Батик (VikoBatik)    |   03.10.2016

Поздравляю победителей!!! Умнички , такие мастер - классы чудесные, спасибо за ваш труд!{#}

ЛЖИЦА    |   03.10.2016

Поздравляю{#}

Надежда    |   03.10.2016

Поздравляю победителей! {#} Благодаря каждому из вас, ярмарка становится ярче и интереснее!!!

Любовь Комиссарова    |   03.10.2016

Поздравляю победителей в Конкурсе!

Эльвира Ташбулатова    |   03.10.2016

Спасибо за конкурс, и спасибо всем, кто участвовал, за ваши замечательные мастер-классы!!! Поздравляю победителей!!!

Мои поздравления!!!{#}{#}{#}

Катерина Гудожникова    |   03.10.2016

Огромное спасибо всем, кто проголосовал за мышонка! Моей радости нет предела!{#} Отдельное спасибо Ярмарке Мастеров за столь высокую оценку моего мастер-класса!{#}

Поздравляю победителей! А также всех участников! Очень много достойных мастер классов просто даже не вошло в 10ку финалистов! Так что все финалисты уже победители! Спасибо всем, кто поддержал мои мастер классы. Столько добрых слов и отзывов это уже огромная награда! А самое главное, за всеми "проигравшими" осталась возможность принимать участие в новом конкурсе image , а я от участия получаю, как выяснилось, большее удовольствие, чем от призов!))) Сама пыталась предугадать победителей и не смогла выбрать 4ку лучших мастер классов! Перед жюри стояла трудная задача! Спасибо за море позитива!!!

Zamira Rasulova    |   03.11.2016 ответ для Светлана Храмовских (magiya-kozhi)
Как жаль, так хотелось ,чтоб ваши МК заняли 1 место. Но все равно ,остался яркий след помощи для начинающих и даже для мастеров со стажем! Больших успехов Вам в творчестве!

Поздравляю всех!!!! Спасибо организаторам!!! Добро! Красоту! В мир!!!

Угне Цверкунова    |   04.10.2016

Поздравляю!!! Действительо достойные Мастер-классы!!!{#}

Kunstpelz    |   04.10.2016

Браво!!! Достойные победители и отличные подарки!!! Процветания и новых побед! {#}

La vie Dekori    |   04.10.2016

Поздравляю победителей! Урааааааа!!!!{#}{#}{#}

Елена Прокурова    |   04.10.2016

Поздравляю победителей. Замечательный работы и прекрасные призы.

Поздравляю всех! Молодцы!{#}

Танечка    |   04.10.2016

Поздравляю {#}

Ришана (Надежда)    |   04.10.2016

Мои поздравления победителям! Очень приятно, что уровень участников растете с каждым похожим конкурсом!

Евсеева Яна    |   04.10.2016

Поздравляю победителей! Прекрасные мастер классы!!!

Поздравляю победителей от всей души! Девочки, вы все-молодцы!{#}

Поздравляю так же и финалистов! Настя, я за вас болела!{#}

Romi    |   04.10.2016

Мои поздравления победителям!!! Огромное спасибо за мастер-классы!

Поздравляю победителей, всем удачи! Ведь будут еще конкурсы!

-sweet-gifts-    |   04.10.2016

Поздравляю!!! Прекрасные мастер-классы! Столько вдохновения на творчество! И Призы великолепные!

Прекрасный конкурс! Браво!!!{#}

От все души поздравляю победителей!!!{#}

Инна Мейрабян (InProvence)    |   05.10.2016

Поздравляю всех победителей!!!!!!! Так жалко, что всего 3призовых места, поскольку все финалисты были на высоте!!!!!!!!

Оксана Владарская    |   05.10.2016

Поздравляю всез победителей!!!!!!!!!! Девочки - Молодцы!!!!

Ура!!!{#}

Искренне поздравляю всех победителей и желаю творческих успехов!!!

Free Me    |   05.10.2016

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Очень классные мастер-классы и призы! Красота!{#}

Елена (KidsDreams)    |   05.10.2016

Поздравляю победителей! Девочки, так держать!{#}

Katrinasoap    |   05.10.2016

Поздравляю призеров!!! Все МК замечательные!!!

Поздравляю !Чудесные работы и прекрасные призы! {#}

Браво!!! Поздравляю и желаю дальнейших творческих успехов!!

OLGA GARDENIA Мир украшений    |   05.10.2016

Поздравляю с победой!

Здорово! Мои поздравления победителю и призерам! Отличные мастер-классы!{#}

SUN KIDS (Катерина)    |   05.10.2016

какие вы молодцы!! поздравляю победителей!!

Марина (MaroZhka)    |   05.10.2016

Поздравляю победителей конкурса!!!

Замечательные мастер-классы! Мои поздравления!

Достойные победители! Мои поздравления!!!

ЕвгенИчка    |   06.10.2016

Поздравляю Победителей!!!!{#}{#}

Чудесные мастер классы, Поздравляю!!!!

Юлия    |   06.10.2016

Поздравляю!!! Отличные призы и прекрасные работы мастеров!!!

Анна Анушина (Maminaclumba)    |   06.10.2016

Поздравляю победителей от души! Достойные призы за чудесные изделия!

Nina Polansky    |   07.10.2016
Все МК действительно достойные!! Поздравляю!)

Поздравляю Елену, Татьяну и Екатерину!!! Достойные призы за достоуную работу! Урааааа!

{#}{#}{#}

Мои самые теплые и искренние поздравления победителям и пожелание дальнейших творческих успехов! А всем участникам удачи в будущих конкурсах!!!!

МЕБЕЛЬНОЕ АТЕЛЬЕ    |   08.10.2016

поздравляем всех, в т.ч. участников! {#} и нас, зрителей {#}

Поздравляю!!!!!

Alina Aquarelle    |   09.10.2016

Какие все молодцы! Поздравляю!

Действительно шикарные работы и замечательные призы!

Поздрявляюююююююююююю!

Fox    |   11.12.2016
Поздравляю!!! Уииии! Молодцы)