Аукцион на миниатюры закрыт, а Розыгрыш завтра!!!

Аукцион на миниатюры закрыт, а Розыгрыш завтра!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики и друзья!

У нас, наконец, аукцион, но закрыт, а лоторея в блоге открыта!! Завтра розыгрыш  здесь - !  Ура!

Как предыдущие- старт на все лоты 800 руб. Шаг 50 рублей,

Продажа свыше 1000 рублей - доставка за счет магазина!

Сегодня у нас три лота. Все картины  оформлены. Цвет рамы, по желанию, можно изменить. Вы видите фото картин в предполагаемых рамах, возможна небольшая разница  при доставке. Все рамы ручной работы, авторского оформления , сделаны из сосны. Отшкурены, покрашены, обработаны, залачены лично мной аукцион сегодня

1 Муркинсы на прогулке.

Пополнение в Кошкином царстве. 
Два маленьких котенка на прогулке в парке в чудесное солнечное утро. Что еще может быть лучше! Мама дала леденцы и игрушки и разрешила играть до обеда на улице!

аукцион

2 Оленьи птички

Осень - пора сказочная, волшебная, пленительная. Утренние холодные туманы придают таинственности убаюканной природе. 
Ягоды шиповника горят яркими огнями на облетевших кустах. В густых ветвях ели золотыми медальонами повисли опавшие листья.
Кружевными кромками льда украшаются лужи. Как весело давить каблуком эти хрусткие льдинки!
Сказка бродит среди притихших деревьев.
А именно эта сказка называется "Оленьи птицы".

аукцион на картину

3 Котины сказки

"Пошел Котя во лесок,
нашел Котя поясок...."
Сама сказка будет чуть позже...
Одна из трех синих сказок  на ночь, еще одна чудесная и таимственная колыбельная. и уютные объятия. 
три сказки на ночь, все они с теплыми объятиями и безграничной любовью к чудесному миру детства!!!

аукцион на миниатюры

Все блицы - 2200!!! и конечно доставка за счет магазина

Играем сегодня, до 21-00.

Позже - следите за лентой, будет награждение самых активных девчат, которые поддерживали магазин  коллекциями на протяжении  трех последних месяцев! Огромное спасибо  Яне Новиковой за  эту чудесную идею, которую я с удовольствие реализовала.  Будет интересно)))!!!!

Не стесняйтесь, дорогие гости, нажимать кнопочку нравится!!! 

И чудесных нам торгов!!!!

Комментарии (155)

Алёна, какие сказочно тёплые работы!!! Поздравляю победителей с чудесными приобретениями!!!{#}

Любаша, спасибо. Так трогательно. что Вы нашли возможность поддержать мой аукцион!!!

Тамара И*** 02.10.2016

Алена, спасибо за аукцион! Спасибо всем за поддержку и поздравления!!! Я счастлива!!!!!!!!!{#}

ВСем счастья и волшебства в дом!!! Добра и здоровья!!! {#}

Тамара, спасибо за участие!!! было здорово!!!

Дорогие мои, торги закрыты!!! аукцион состоялся! всех поздравляю!!!

Приходите завтра, обсудим все. Розыгрыш дерева , увы, пока еще не готов, ждем еще 13 подписчиков!!!!

Ой, как жаль, не успела, почему-то думала, что до 23:00.. Поздравляю победителей!!!😀

Самая первая миниатюра в такой технике!!! Позирует куколка Татьяны Савеловой

Алена, удачного и теплого аукциона!!!!!! Тебе и всем твоим сказочным работам!!! Куколке большой-большой привет!!!!!!!!! Так приятно)))))

А мне как приятно, что ты забежала проведать меня и мой магазинчкик... Матрешу поцелую в лобик)))

Алена!!! Вечер добрый! От всей души желаю УДАЧного аукциона!!!

Поддерживаю слова Инги! Все Ваши работы! Чудо-Необыкновенно-Волшебно - Притягательное!!!!

Надюшечка, спасибо))) очень рада, что зашли ко мне на огонек, и за добрые слова - отдельное Благо Дарю)))

Еще нашедшая свой теплый дом)))

Тамара И*** 02.10.2016

очень тепло и душевно!!!!!!{#}{#}{#}

Да, Тамарочка, девочка уехала к Инге (Фрекен Снорк), я думаю, что там ей хорошо)))

Алёна,добрый вечер! Пусть поскорее твоих подписчиков будет 1300 и больше!

Желаю от всей души,чтобы котейки и олешек обрели тёплый и уютный дом!

А тебе большой привет от нашей Королевы! Вот она со мной рядышком сейчас)

Алёна,каждая твоя картина -это какая-то бесконечная невероятность....Невозможно найти слова....От картины "Любимчик" прямо мурашечки.....

Спасибо тебе огромное за такие яркие эмоции и воспоминания!

Удачного аукциона!!!!

Инга!!!! {#}Спасибо))) {#} Радуюсь всем, как дитя!!!

Такой славный аукцион получается!!!

и пусть их скорее будет 1300 -я уж заждалась совсем, уже 11-день жду когда наберется {#}

А это просто мечта несбыточная!!!

Вы слишком добры, Олечка)))

Надежда 02.10.2016

Неизменно добрые, теплые, душевные миниатюры))) Желаю всем самых любящих ручек, а Алёне - вдохновения и покупателей побольше)))

Надежда, благодарю за теплые пожелания)))

Я так рада, что ты поучаствовала)))

Надежда 02.10.2016

спасибо))) но пропустить такую красоту - это преступление)

Что-то ждали долго, {#} накала страстей не ощущается!!!

Мария 02.10.2016
Зверики просто чудо! И как хорошо смотрятся в рамках. Удачи Вам!

Мария, я рада увидеть Вас в гостях!!!! Чудесно ,что Вы заглянули)))

Ой, что-то я не понимаю, как именно под фото сделать ставку... Может, это потому что с телефона. Или получилось? Я вижу просто одну большую ленту комментариев!

Наталья, у Вас все получилось, вы правильно написали под своим лотом)))!!! Спасибо за понимание)), так просто легче наблюдать как идут торги))))

Вера Деменева 02.10.2016

Алена, какие славные картины!!!{#}{#} Ожившая добрая сказка! Для меня - олени - вне конкуренции!{#}

Волшебных торгов!{#}

Вера, большое спасибо за поддержку))) И спасибо за доброе пожелание)))

Нашедшие хозяев "Мурлыкины птички"

Очень нравится!!!

Спасибо , Оля)))

Нашедшие хозяев

Тамара И*** 02.10.2016

ой-ой-ой!!!! это моя красота!!!! Муркин Кристо!! с нетерпением жду домой!!! {#}{#}{#}

А возможно, и в компании с не менее очаровательными Алениными шедеврами!!!!!!!!!!!!!!{#}

Тамара,поздравляю,очень красивые котики{#}

Тамара, спасибо за комплименты))) Я очень рада, что ребятки нашли теплый дом)))

Вот жаль. что я не видела как продалась. граф Муркин..ждала их на этом аукционе!

Тамара, поздравляю Вас с таким приобретением! Здорово, другого ничего не скажешь!

Ольга, я выставила таких котиков в работах на заказ. Если Вам очень захочется - пишите в личку, я для Вас сделаю)))

Светлая рама мне очень нравится,чудесно дополняет картину {#}

Я тут походила по ярмарке, поискала анологичные предложения в пределах 2000 тысяч, потом выложу в блоге свое изыскание.

Но точно и уверенно скажу, что таких сказочных картиночек для души не делает никто. Уменя в магзине они от 1500 и выше (те которые любивчики - дороже{#} и я с ними не готова расстаться . они сами просто родились. угляделись в линиях листа. Доставка и оформление включены в стоимость картины. Не нашла я такого по такой цене {#}

Да,я тоже ни у кого не видела такой молоты удивительной,а как ты рамы раскрашиваешь,чудо,под картину,шедеврально{#}

жизнь, Лариса, заставляет научиться всему {#}

Да, получилось очень удачно. Раму я сделала для Мурзетты в розах, но примерила её на все картинки. И ,как и думала - белое - всем очень к лицу {#}

Очень красивые картины,с Мишкой такое чудо,на стене смотрятся великолепно все твои творения{#}

Ой, сама не ожидала, что такой классный мишка получится, я прямо влюбилась, моя атмосфера!!!

Вообще все синие очень удачные, такие прям душевные вышли))) но Котя лучше всех!!!!

Я предлагаю традиционные рамы - коричневык, слегка тонированные в цвет картины или белые, на фото картиночка в раме "шебби шик" Это еще одна картинка ис серии синих "Сказки на ночь", ее можео увидеть в моем магазине, это новинка ,нажмите на слово, пройдите по ссылке!!!

А это для оживления фото... если будет много комментариев - удалю Это две картиночки в интерьере, чтоб вы могли себе представить как выглядит на стене.

Дорогие гости!!!

А под этим комментарие у нас будет "болталка" для участников аукциона ,а так же еще один сюрприз для всех поучаствовавших в предыдущем мероприятии магазина , если аукцион сегодня принесет недостающих 17 подписчиков!!! Вот же будет праздник!!!

Тамара И*** 02.10.2016

Ах, Алена!!!! Добрый день!! Великолепная идея!!

Желаю Вам и всем нам поскорее набрать недостающих 17 подписчиков!! Уж очень привлекательные у Вас картины! Завораживают и не отпускают! Каждая со своим характером и настроением!!

Рассчитываю, что Оленьи птички будут моими!!! Буду держать кулачки!!!)))

Прекрасного аукциона!!! Всем хорошего настроения!

Спасибо, Тамара !!!

Я очень люблю своих подписчиков))) почему бы не сделать им приятное. если люди от чистого сердца для меня делают приятные вещи!!!

Алена, добрый день! Поздравляю с аукционом! Мы так его ждали. Отличные волшебные миниатюры, неповторимые, яркие, наполненные светом, сказкой, в каждой частичка Мастера! Каждая хороша по-своему. Они шикарно смотрятся на фото в интерьере.

Всем нам удачи, и хорошего аукциона!

Валерия, спасибо Вам за поддержку!!!! Если аукцион будет уцдачным, недельки через две пройдет еще один)))

Прекрасные работы! {#} Удачного аукциона!!!{#}

Ирина, благодарю Вас за то, что зашли в гости!!!! Я очень Вам рада!!!

Лот 3 Котины сказки

Кошка котика несет, кошка песенку поет: муры-мур, баю-бай, поскорее засыпай....

А дитенок уже спит давно)))

Ставки делаем под фото!!!

Дорогие мои!!! отбегу по делам на пару часов!!! в мое отсутствие ставки принимаются автоматически!!!

Лот 3 - 850

Наталья, рада Вам)))

Ваша ставочка принята - лот 3 -850 {#}

Надежда 02.10.2016

Сказочный котя))) Лот 3 - 900 {#}

Надежда, ставка принята - 900 рублей

Лот 3 - 1000

Наталья, ваша ставочка принята 1000 рублей

Надежда 02.10.2016

1100 {#}

Надежда, ставочка принята!!! 1100 рублей!!!

Лот 3 - 1200 {#}

Наталья, ставочка принята, 1200 рублей)))

Эх, гулять так гулять!!! может хоть какая-то мне достанется!!!

За эту милаху 1300 мне не жалко!!!!

Оля, Вы разошлись {#} Вижу, что на этот раз у вас намерения серьезные {#}

Ставка принята - 1300 рублей

1400 !!{#}

Наталья, спасибо {#}

Ваша ставочка принята - 1400!!!

1450)))

Ольга, принята Ваша ставка - 1450)))

Напоминаю, до конца аукциона остается 1 час 30 минут!!! скоро заканчиваем!!!!

Ольга, скорей всего ставка остается за Вами, доставка по условию аукциона за счет магазина)))

остается 20 минут до конца аукциона)))

Отсчет - Один!!!

Отсчет два!!!

Отсчет три - продано Ольге!!! Поздравляю!!!

Ура, Котя моя!!! Я так рада!!! {#}

Спасибо!!!

У меня важный звонок, отвлекло меня, я через 10 минут вернусь и поблагодарю хозяйку за торги!!!

Ольга, оформляйте покупку, поздравляю Вас!!!!

Алена, добрый вечер!

Ура! {#}Поздравляю с окончанием аукциона! Необыкновенные картины нашли хозяек, и пирог наверняка уже поспел.

Блин только подбежала!!!

Еще чуть-чуть убегу и вернусь разобратться, простите!!!

Спасибо Вам , Валерия, к сожалению не все получилось провести сегодня, как я планировала)))

Ольга, поздравляю!!! {#}{#}{#}

Валерия, спасибо за поддержку))) Очень приятно, что Вы в курсе!!!!

Дух осеннего леса, чудесная камерная картина с оленем и птицами. Оригинальный сюжет, как всегда!

Лот 2 Ставки делаем под фото!!!

Тамара И*** 02.10.2016

Алена!!!! Ура!!! Красота какая!!!

Моя ставка на лот 2 - 850!!!

Тамара !!!Добрый день, спасибо за комплимент))))

Ставка принята - лот 2 - 850 !!!

Дорогие мои!!! отбегу по делам на пару часов!!! в мое отсутствие ставки принимаются автоматически!!!

Какая красота. Я дождалась аукциона!!! {#}

Моя ставка 900 рублей!!!

Ольга, спасибо за вторую ставочку - 900 рублей, принято!!!

Тамара И*** 02.10.2016

1000{#}

Тамара, спасибо))) ставка принята!!! 1000 рублей!!!

1050))))

Ольга, 1050!!!

Тамара И*** 02.10.2016

1100

Тамара, - 1100!!!

Напоминаю в 9 часов вечера по Москве - аукцион заканчивается!!!

1150!!!!

Принято 1150!!!

Тамара И*** 02.10.2016

1200

Принято 1200!!!

1250)))

Ольга, 1250 принято!!!

Девочки, картина едет к выигравшему ставку за счет магазина по условиям торгов)))

20 минут до концов торгов!!!

Отсчет Один!!!

Отсчет два!!!

Продано, три Ольге!!! Поздравляю!!!

Тамара И*** 02.10.2016

Ален, моя ставка была последней!{#}

Тамара И*** 02.10.2016

1350

Тамара И*** 02.10.2016

не знаю как у Вас, но моя ставка в 21.00!))))))))))))

Тамара, простите, точно чейчас посмотрела, Поздравляю Вас!!!

Тамара И*** 02.10.2016

{#}УРА!!!!!!!!!!!{#}

у меня аж сердце начало биться с перебоями!!!! Не надо так пугать!!!!!{#}

Тамара, поздравляю {#}{#}{#}

Да, вот это интрига случилась!!!

Но хорошо, что все закончилось хорошо!!!!

Тамара, я я Вам уступить хотела) Две картины не потяну все равно, но я признаю за Вами последняя ставка!!! Поздравляю с покупкой))

У меня тоже есть!!!Ура!!!

Тамара И*** 02.10.2016

Спасибо, Ольга!! Поздравляю с приобретением!! Пусть Ваша картина принесет Вам удачу!!!{#}

Алёнушка,какая красота сегодня на аукционе,мяуууу{#}

Лот 1-800

Лариса, спасибо)))

Я планировала еще две картиночки с котиками выставить, но увы, они уже ушли из магазина)))

Лара - лот 1 -800 принято))))

А мне эти котики нравятся ой как{#}{#}

Лара, я когда делала думала именно о тебе))) я помню, что тебе очень хотелось Кошкинсов. Но судьба распорядилась иначе. Я решила сделать еще одну миниатюру с котятками, она отличается от предыдущей, которая уже ушла, но настрой тот же)))

Спасибо и за визит и за ставочку)))

Ольга, Ваша ставка принята 850 рублей!!!

900{#}

Лариса, спасибо, 900!!!

Напоминаю, в 23-00 по Москве аукцион заканчивается!!!

950!!!

Принято, 950!!!

1000!

Принято, 1000!!!

Да, в 21-00)))

В 21.00??

1050)))

Ольга, 1050! принято!!!

Девочки, картина едет к вам(еще не знаю к кому) за счет магазина, расходы оплачиваю я!!!

20 минут до конца торгов, а у меня, блин, пирог в духовке!!! {#} Может, все же поспеет через 15 минут)))

1100) Пирог,это хорошо{#} А у меня сын комп отбирает))

Да, вот сейчас мой там приказано следить

Лара!!! Принято!!! 1100!!!

Отсчет Один!!!

Отсчет Два!!!

Продано Ларисе!!! Поздравляю!!!

Урааааа{#}{#}

Тамара И*** 02.10.2016

{#}Лариса!!! поздравляю!!!!!

{#}

Спасибо,Тамара,поздравления взаимны{#}{#}

Лариса, поздравляю {#}{#}{#}

Муркинсоны чудесны!!!

Лара, я очень рада , с покупкой тебя!!!

Спасибо девочки,мне они так понравились сразу,я счастлива{#}{#}

Надежда 02.10.2016

Лариса, поздравляю))) Я за тебя болела! {#}

Я рада, что все рады)))

Надя,спасибо{#}

Поздравлялочки {#}

Лот 1 Муркинсы на прогулке

Ставки делаем под фото

Я на месте))) Можно продолжать))) Жду много гостей)))

Добрый день!!! Я успела!!! пропустила муркин Кристо, так жалею, а эти просто прелесть))))

ставка 850!!!

Ольга, Вы чуть- чуть не там написали)))