Конкурс коллекций "День Варенья" от SUAY...На кону ДВА приза!

Конкурс коллекций
  Конкурс коллекций "День Варенья" от SUAY...На кону ДВА приза! 24.09.2016 11:49     Просмотров: 238     Комментариев: 57       конкурс коллекций  Следить за комментариями к теме    (следят:4)         Дарья Новикова (suay)       Конкурс  коллекций

Здравствуйте, дорогие друзья и гости моего магазина!

Сегодня наш магазин SUAY отмечает первый День Рождения на Ярмарке Мастеровконкурс коллекцийконкурс коллекцийконкурс коллекцийВесь этот год я открывала для себя новые возможности ведения бизнеса на данной площадке, знакомилась с вами, проводила несколько акций и конкурс на пробу. В целом, это было плодотворно проведенное время! И как итог наш магазин объявляет новый конкурс коллекций "День Варенья" хороший подарок 

Сроки проведения 24 сентября - 24 ноября включительно!

Правила конкурса:

1. Необходимо быть или стать подписчиком моего магазина.
  2. Создавать коллекции можно с любой работой магазина. Количество коллекций от одного автора не ограничено. За каждую коллекцию присваивается один номерок.
  3. Работа должна находиться не ниже второго ряда коллекции.
  4. В описании коллеции (сверху) или в комментариях к ней должна быть ссылка на конкурс: Конкурс коллекций "День Варенья"! На кону два приза! http://www.livemaster.ru/topic/1997069-konkurs-kollektsij-den-varenya-ot-suay?inside=1&wf=0&vr=1
  5. За добавление ссылки на конкурс в Ваш блог будет присвоен дополнительный номерок.
  6. Коллекция может участвовать в любом другом конкурсе. Главное - не забыть про ссылку на наш конкурс!

Также небольшое, но приятное уточнение: Если (Урааа!) Ваша коллекция попадет на Главную страницу ЯМ, то я присвою Вам номерок, но уже дополнительного списка "Ура! Главная"!!! Для него будет заведена отдельная запись в моем блоге, куда я буду добавлять Ваши коллекции и делиться своей радостью!

А теперь о главном: на кону ДВА ПОДАРКА!!!

Подарки - Стильные асимметричные джинсовые пальто - оверсайз из  коллекции RE-Forest в черном и сером цвете с авторской фактурой.

Ссылка: http://www.livemaster.ru/item/11960205-odezhda-dzhinsovoe-palto-re-forest

Комментарии
Комментариев пока нет