Дорогие друзья, покупатели, подписчики!
В нашем магазине обновился ассортимент подарков к грядущему празднику. Мы создали прекрасную коллекцию тематического мыла для мужчин с разнообразными картинками - веселыми, забавными и просто красивыми. Сделанное качественно и с душой, благоухающее ароматами всемирно известных парфюмов, такое мыло обязательно порадует и удивит Вашего коллегу, начальника, любимого мужа, папу, тестя, брата, друга или просто знакомого. Убедитесь сами:
Каждое мыло упаковано в стильную крафт-бумагу с "мужским" рисунком - ретро-автомобили, марки, города, путешествия.
Возможна упаковка в подарочные коробочки, полностью изготовленные вручную, выполненные в разных цветовых решениях:
В наличии также и мини-мыла - специальное решение для коллективов с большим количеством мужчин. Мини-мыло - тоже с картинками, но немного меньше по размеру (поверьте, радости от него не меньше!):
А еще, а еще... у нас есть замечательный набор "Боевой"!
Таким образом, у нас можно подобрать сувениры на любой вкус и кошелёк!
Выбирая наш магазин, Вы полностью решаете вопрос поздравлений к празднику и получаете качественные, полностью оформленные подарки. Вам остается лишь вручить их
Эти и другие работы к празднику Вы можете увидеть в коллекции
Для особо сознательных уже в продаже подарки и сувениры к 8 марта: в
Приятных покупок!
С уважением,
Таня Весна