Краски акриловые редких оттенков. Вопрос к вам!

Привет, друзья. Стукнула мне в голова интересная идея, очень хочется узнать ваше мнение на сей счет.

Помимо всего прочего я - художник, довольно долго занималась росписью украшений и много работала с цветом. Цвет, насыщенный, изысканный, яркий -  это моя  слабость (и сила тоже))))))

И вот что я подумала - интересен бы вам был новый вид товара в нашем магазине, а именно - акриловые краски моего "авторского" замеса. Речь идет о "вкусных", редких цветах, которые в магазине не всегда встречаются и не все умеют "замесить" такой оттенок из стандартного набора красок. Я это делаю с удовольствием, но возможно такое направление не будет востребованным и все итак справляются с такой задачей без проблем? 

Подумалось что я могла бы создавать изысканные оттенки  и продавать их в небольших баночках.

Так же можно делать цветовые наборы - обычно самая красота рождается в сочетании нескольких цветов и оттенков! 

например можно создавать целые наборчики с цветовыми палитрами, откуда можно будет приобрести все сразу или отдельные цвета. 

Вам это интересно, друзья? 

краски

акриловые краски

купить краски

цвета

цветовые сочетания

цветовые палитры

Комментарии (2)
tamnikso 29.09.2016

Вопрос хороший !!!

Мне интересен!!!

Да, мне это интересно.