И снова «Здравствуйте!»: обзор новых магазинов на Ярмарке Мастеров

Все больше и больше мастеров расширяет свои продажи, пробует себя в других направлениях творчества и создает на нашем портале новые успешные магазины. Сегодня мы хотим посвятить наш традиционный обзор именно таким авторам, которые открыли свой второй магазин на Ярмарке Мастеров в сентябре.

Конечно, новые магазины ни в чем не уступают прежним, ведь в них есть все, что нужно — душевные работы, качественные фотографии, дружелюбная атмосфера и позитивный настрой. Давайте пожелаем мастерам не останавливаться на достигнутом. Удачи!

МоментыStudio
Россия, Санкт-Петербург

новые лица

Меня зовут Лена, решила создать еще один магазин на Ярмарке Мастеров, где я представляю свои работы, выполненные в технике а-ля прима, то есть за один сеанс, и более доступные по цене.

новые магазины

Посетить магазин МоментыStudio >>

Александра Громова (Afalina2)
Россия, Санкт-Петербург

ярмарка мастеров

Меня зовут Александра Громова. Я создаю украшения Afalina. Это мой второй магазин, где будут размещаться работы для примера или работы на заказ. Поскольку в моих коллекциях работ много, я решила разделить их на два магазина для удобства просмотра.

Посетить магазин Александры Громовой >>

Галерея фото-работ, картин, открыток
Молдова, Кишинев

Добро пожаловать в мир красок и волшебства! Меня зовут Влада Радованова. В этом магазине собраны акварельные картины и открытки ручной работы. Моя живопись — это счастье, уют, спокойствие и любовь. Это нежные и трепетные мелодии, солнечный свет и яркие краски. Моя палитра — это вкус меда, нежность свежего ветерка. Теплый вечер, тихий шепот мягкого моря. Мурлыканье милого друга и улыбки детей.

Посетить магазин Галерея фото-работ, картин, открыток  >>

Анна Векуа — лаконичные украшения
Россия, Санкт-Петербург

Тут будут появляться украшения в сдержанном, лаконичном и минималистском стиле. Создаю украшения уже девять лет. И не собираюсь останавливаться. Многие украшения в стиле casual подойдут под офисный стиль, дополнят будничный образ для похода в институт, украсят мамочку на прогулке с ребенком. Но каждое украшение с «изюминкой». Каждое даст понять окружающим, что Вы любите себя и не любите быть незаметной даже в повседневной жизни.

Посетить магазин Анны Векуа >>

HUGS&JOY
Россия, Москва

Здравствуйте! Очень рады видеть Вас в нашем магазине HUGS & JOY. Мы предлагаем широчайший выбор оригинальных объемных Pop-Up открыток по поводу и без.

Посетить магазин HUGS&JOY >>

Amalteia
Россия, Москва и Московская обл., Люберцы

И снова «Здравствуйте!» Я решила, что мне просто необходим второй магазин. Вот такой — текстильный, мягкий, бохо... Добро пожаловать!

Посетить магазин Amalteia >>

Комментарии (31)

Спасибо за обзор! Всегда интересно посмотреть на новые таланты.

Здравствуйте! Достаточно позновательная информация... Спасибо! ))

Всем удачи в начале пути!{#}

Юлия (Belasla) 07.10.2016

Очень здорово, замечательные магазины! Успехов!!!{#}

Искренне желаю удачи и процветания новым магазинам! Все работы просто изумительные!

Тоже планирую открыть здесь свой магазин. Но пока боюсь и потихоньку, мечтая, творю будущие модели.

TinaRiva 05.10.2016

Всем удачи, хороших продаж! Растите и развивайтесь. Магазинчики элегантные и стильные.

Оleksi (Марина) 05.10.2016

На мой взгляд, абсолютно все мастера на ярмарке молодцы! Но, честно сказать, не пойму почему выделили именно эти магазины? Почему такие привилегии? Ведь все стараются, а эти магазинчики вот так просто выделили тем самым обеспечив им отличный старт. Мне просто интересно...

И от меня всем новичкам привет и удачи в плавании на нашем корабле ярмарки !!! image
Марта 05.10.2016

Очень интересно! Зашла ко всем! Многих не знала. Спасибо, что познакомили и показали эти магазины.

Интересные работы! Больших творческих успехов!!

Очень понравился магазин с объемными открытками!!! Чудо какое- то!!!

Замечательные магазины!

Инна (klever-mm) 04.10.2016

Процветания новым магазинам {#}

Удачи новым магазинчикам!

Замечательные мастера, хоть и новички! Успеха! Удачи! Вдохновения! {#}{#}{#}

NATALI KOROL 04.10.2016

Удачи! Процветания! Продуктивной работы всем-всем-всем!)))

Удачных продаж и вдохновения всем мастерицам! Магазины красивущие!

Поздравляю тех, кого отметили. (думаю, что не всех, не всем повезло) . Эту рубрику увидела впервые, можно ли скидку на предыдущие месяцы этого года?

А я пожелаю всем расти и развиваться!

{#}

Ой! Только сейчас увидела - в этой публикации под моими фото имя другого мастера! {#}

Ага, уже исправили! Спасибо!!!

Благодарю! Очень приятно оказаться в кампании новых мастеров {#} Мой новый магазин существует всего месяц, но уже действует, и его направление слегка сместилось совершенно неожиданно для меня самой: к открыткам добавились баннеры, аватары и обработка фото.

Добро пожаловать в мою галерею с акварелью! и фото-работами!

Очень красивые, стильные работы !

Интересна география новых магазинов - рулят исключительно столицы.

Удачи всем!

Многие мастера открывают второй магазин и это здорово!

Такой яркий и своевременный анонс новых магазинов, мастерами которых являются не новички, наглядно показывает, что Ярмарка Мастеров действительно помогает успешно развиваться и совершенствоваться в своём любимом деле. Желаю этим мастерам и мастерицам дальнейших творческих успехов и удачных продаж!

Елена Море 04.10.2016

Я как раз вчера тоже открыла второй магазин {#} - всем добро пожаловать!

Лена, у меня тут вопрос наклюнулся - а второй магазин можно на тот же почтовый ящик зарегистрировать? {#}

Красиииивые и интересные))) Все! Удачи!

Лана 04.10.2016

Интересные работы! Больших творческих успехов!!

Kunstpelz 04.10.2016

Красивые магазины! Процветания, доброжелательных клиентов!

Отдельное спасибо администрации ЯМ за внимание к новичкам и их поддержку!

Удачи Всем!!!{#}