Доставка в подарок!

Доставка в подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем!

День Рождения у меня случается каждую осень и только один раз! Когда я была маленькой, то хотела бы и почаще, подарки же будут даритьбесплатная доставка, магазин шапок и шарфов, шапка бини купить а сегодня мне и одного раза в год более чем достаточнобесплатная пересылка, шапка шарф купить, доставка в подарок Еще две недельки ждать.

Люблю осень, становится прохладно, а у меня начинается активный сезон.
В Томске девчата начали утепляться, особенно по утрам. Бррр... промозгло стало.  Не отставайте!

К сезону хочу предложить бесплатную доставку на готовые модели.  
Есть пара замечательных вязаных шапочек, снуд из толстой пряжи, фактурный объемный шарфик, а также легкие осенние варежки и  митенки с веселой лисичкойбесплатная пересылка, шапка шарф купить, доставка в подарок

Всё собрано здесь: http://www.livemaster.ru/tatyanapavlova?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

Очень подходят друг к другу по цветовой гамме шарф и шапочка. Разная фактура выделяет эту парочку из общей массы.

шапка оверсайз купить, теплый шарф купить варежки вязаные скидка, вязанная шапка оранжевая  

Снуд из толстой пряжи составит гармоничный комплект с митенками и повязкой, которая спрячет ушки от ветра.

шарф из толстой купить, оранжевый шарф купитьшарф толстый купить, толстый снуд купить 

Шапка оверсайз из толстой пряжи просто классная! Очень фактурная, стильно смотрится.   Легкие вязаные варежки будут великолепно смотреться с пальто или легкой курточкой.

снуд вязаный купить, шапкаснуд со скидкой, модная вязаная шапка

Выделяйся и притягивай!

Комментарии
Комментариев пока нет