Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новый год и Рождество. Готовимся к празднику.

Новый год и Рождество. Готовимся к празднику.

07.12.2009 12:15     Просмотров: 575     Комментариев: 2     

Каждый Новый год я наряжаю елку по-разному, это уже не просто традиция, для меня лично это уже ритуал.
Я смотрю на каледарь, какой грядет год (какого загадочного китайского зверя), выбираю цвет и..... начинаю творить!
Например, грядущий год - год Белого Тигра, Королевского Тигра, поэтому елку и интерьер я украшу всеми оттенками белого цвета и серебром. Будет много переливающихся украшений и огромных, причудливо завязанных на ветках белых бантов. Белые свечи в серебрянных подсвечниках, белый сервиз, хрустальные бокалы и прабабушкина вручную вывязанная кружевами кипельно-белая скатерть, которая хранит воспоминания о прекрасных прошлых временах... И обязательно серебрянные колечки на салфетки (что очень важно - салфетки должны быть льняными). Это - традиция. Под люстру я повешу венок, который украшу атласными ленточками, к которым подвешу печеньки в виде сердечек и каждый гость сможет попробовать испеченное мною лакомство.

Самое главное то, что елка должна наряжаться обязательно всеми членами семьи, иначе праздник не состоится. Это словно волшебная магия. Она связывает и дарит ощущение едиства и доброты, любви и заботы. Все ждут подарков, как бы не лукавили. И не обычных, банальных свитеров, носовых платков, флаконов с духами, спиртного и прочей обыденной чепухи,которую, в принципе, вы сможете приобрести сами. А чего-нибудь необычного, того чего не будет ни у кого другого. Сделайте подарок своими руками. Он будет самый ценный и самый дорогой! Ведь в него вы вкладываете частицу собственной души!

А теперь концовка...Вы знаете, так хочется, чтобы под Новый год выпал снег - мягкий, пушистый. Чтобы в доме пахло мандаринами и елкой, и было ощущение сказочного чуда.  И самое главное - чтобы оно обязательно сбылось! 
Продолжая создавать праздничное настроение, я выкладываю, отобранные на мой взгляд, самые разнообразные картинки. Любуйтесь, готовьтесь к празднику!

Всегда Ваша В.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз