Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Вспоминая год минувший. Отчет за 2015-16 учебный год.

Вспоминая год минувший. Отчет за 2015-16 учебный год.

27.09.2016 10:41     Просмотров: 1398     Комментариев: 12     

Очень много знаковых событий подряд произошло со мной нынче. В суматохе я немного подзабросила дела учебные. Каюсь и обещаю исправиться. Я обещала моим девочкам, моим ученицам рассказать и показать фотографии, которые копились в течение всего года. Поэтому первым пунктом моего раскаяния стоит этот отчет

Итак год 2015-16... Все началось в сентябре с вот таких очаровательных феечек

мастер-класс по валянию

Признаться я, хоть и была довольна результатами девушек, задумывалась о прекращении преподавательской деятельности. Ведь какой смысл делать то, что никому не нужно, ну или почти никому...

Как потом выяснилось совершенно напрасно. Потому что в октябре и ноябре компания хитреньких старичков

обучение валянию

привела с собой стайку весьма колоритных старушек Старушками даже как то язык не поворачивается назвать этих дам

авторская кукла

Этот прислал фото позже, он немного капризничал и не желал фотографироваться без рубашки

кукла своими руками

Вот и кто говорит, что в нашей стране женщин почтенного возраста больше?!

В январе случился целый снегопад. Посмотрите, сколько снежинок! И какие все разные!

Эти по выходным

анна потапова

А эти в будни

курсы по куклам

Февраль принес банду красных шапок, смотрите, какие бойкие девчонки, таким никакой волк не страшен

курсы по валянию

А когда пригрело солнышко появились вот такие апрельские цветочные феечки

войлочная кукла

и еще стайка

Ну и под занавес появилась вот такая пестрая компания - каждый делал что хотел

Во время занятий всегда есть время общению и разговорам, ну и похвастушкам само собой

Это куколка Маши, моей постоянной ученицы. Посмотрите как здорово сделано, какие выразительные глаза!

А это Анины малыши, Аня еще одна моя постоянная ученица.

Совместная компания

Это Танечка сделала, она занималась только один курс

Талантливые люди ищут и находят прекрасное везде и пробуют себя в разных направлениях и материалах...Находиться в такой творческой атмосфере, видеть как от куклы к кукле растет мастерство твоих учеников, радоваться их успехам, делиться своими знаниями, чувствовать, свою нужность - это ли не счастье!? Обожаю свою работу

Вот они, мои дорогие Конечно не все - кто то не любит фотографироваться, а кого то я - лентяйка и растяпа не сфотографировала, надеюсь на меня не рассердятся

Вот так интересно, творчески, с новыми куклами, с разговорами за чаем, с шутками и смехом прошел целый учебный год. А впереди новый... И постараюсь, чтобы он был еще интереснее (это второй пунктик моего раскаяния )

Над годовым расписанием я работаю, а пока приглашаю на октябрьский обучающий курс, подробнее о нем можно почитать здесь>>

До новых творческих встреч!

Анна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз