Изумительная женщина или женщина с изюминкой. 1-я часть

Изумительная женщина или женщина с изюминкой. 1-я часть | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Есть женщин немало на свете прекрасных,
и разных по цвету, по разному страстных.
Но только одна привлекает вниманье  –
в душе, у которой, есть очарованье. 

Есть женщины тонкие, есть и пампушки –
их красят причёски, помада, веснушки.
Но самое лучшее их украшенье –
улыбка, она ведь души отраженье.аукцион-розыгрыш

Друзья открываем первую часть нашего Флешмоба "Изумительная женщина или женщина с изюминкой?"

1-я часть 

В этой части покажите фото тех материалов, из которых Вы будете делать свое творение. В своем блоге расскажите кто такая Изумительная женщина  или Женщина с Изюминкой,  в чём изюминка Вашей работы. В своей теме  сделать ссылочку на этот блог . А в этой теме , разместить ссылку на свой блог.

Девушки  участницы, свои фотографии материалов размещайте в ответ на рисунок девушки с бабочкамиаукцион-розыгрыш

В гостиной общаемся, коллекции и репосты  тут жеаукцион-розыгрыш

Наш аукцион-Розыгрыш состоится 18 октября.

Наши участники мастера.

новинки магазина   "Амели"(Сумки и украшения)   новинки   Мастерская "Жар-Птица" (Ирина)   новинки магазина   Батик от Натальи Сорокиной   призы   Сумки на каждый день от Натальи     новинки   Ксения      новинки магазина   Ольга(POLLIBAGS)           

Ивановские ткани - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Ивановские ткани(ivanovo-tkani)     чернова светлана - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   чернова светлана           Букреева Юлия (Украшения для вас) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Букреева Юлия (Украшения для вас)        Нина - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Нина(knvrnd)       Рената Умярова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Рената Умярова(renata-soap)     Рукодельная шкатулочка (Елена) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Рукодельная шкатулочка (Елена)       Анна Подивилова (создай настроение) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Анна Подивилова (создай настроение)       AlliS - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   AlliS(alla-sattarova)    Анна - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Анна(AKaleidoscope)       Наталья Барышева   Наталья Барышева"Сказочный войлок"      Dreams in beads (Екатерина) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Dreams in beads (Екатерина)       Кира - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Кира(shafran4kira)     Ольга Плотникова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Ольга Плотникова        Вязаный гардероб - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Вязаный гардероб(seamewlarisa)        Чарующий образ . Украшения, лариаты - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Чарующий образ . Украшения, лариаты       Ирина Рудая - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Ирина Рудая(IRudaya)       Палитра фантазий Владислава - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeПалитра фантазий Владислава            Украшения для хорошего настроения - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Украшения для хорошего настроения        Россыпи самоцветов - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Россыпи самоцветов        Юлия - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Юлия       Атласные чудеса (Анна) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Атласные чудеса (Анна)                         Вязаная одежда Натали Бритнер - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade   Вязаная одежда Натали Бритнер       Блузка  Блюз  ( Лариса Тишакова) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeБлузка Блюз ( Лариса Тишакова)Елена Мухина Куклы - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeЕлена Мухина Куклы  Мастерская чудес(Светлана) - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeМастерская чудес(Светлана)By Юлия Наставникова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeBy Юлия НаставниковаНаталья Фролова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeНаталья ФроловаВиктория * KLIPSIDRA* - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeВиктория * KLIPSIDRA*Олеся Продан - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeОлеся ПроданДарья-Искусница - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmadeДарья-Искусница

ОТКРЫТА 2 -я часть флешмоба https://www.livemaster.ru/topic/2021385

Комментарии (577)

ОТКРЫТА 2 -я часть флешмоба https://www.livemaster.ru/topic/2021385

Девочки, вот мой блог про голосование за призы http://www.livemaster.ru/topic/2015585

Может и покупатели зайдут, поголосуют{#}.

.

Да , доброго всем и радостного утра !!!

Успехов!

Спасибо Танюшечка{#}

Татьяна,спасибо большое{#}

Дорогие мастерицы! {#}Это потрясающе! {#}Тема очень интересная! Замечательные задумки у всех. {#}Я желаю вдохновения всем ! Пусть получится всё, что вы запланировали, и даже лучше!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!{#}

Я в этот раз не принимаю участие, как-то пропустила регистрацию( Но потом поняла, что все равно не успею.
Буду периодически заглядывать к вам на огонек и поддерживать){#}

AlliS (alla-sattarova) 05.10.2016

Друзья голосуем за призы, которые Вы хотите видеть в призовом фонде, из представленных только 10 попадут на розыгрыш, каждый человек может проголосовать за 10 вариантов{#}. Дорогие мастерицы, а Вы все проголосовали за призы{#}

Анна (AKaleidoscope) 05.10.2016

Да, я уже отдала свои голоса, но не все, приберегла для новых работ в призовом фонде {#}

{#},проголосовали!)))

Доброе утро{#}

Ольга (POLLIBAGS) 04.10.2016

Девочки, репост от меня http://www.livemaster.ru/topic/2013493-zhenschiny-s-izyuminkoj-kto-oni?&inside=0&wf=. Всех зову в гости. И к вам собираюсь{#}

Мой блог о женщине с изюминкой http://www.livemaster.ru/topic/2013931

Дабы сохранить всю интригу: фото подготовки пока такое{#}

Девочки, вот еще один момент касательно будующего аукциона, почему то многие его игнорируют

14. По окончании аукциона, каждый мастер, обязан на своей площадке:

объявить о завершении аукциона,

подбить итог своих продаж и заказов, обозначить цифрами игрушки, скидки акция

а также пригласить покупателей к оформлению покупок в личных сообщениях.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ {#}

Анна (AKaleidoscope) 04.10.2016

Хорошо, обратим внимание {#}

Хорошо!

Обязательно!

Сделаем!

Записала к Наташиным инструкциям по блогу!{#} А то память совершенно дырявая, когда думаешь что бы такого сотворить.

Девочки а вот и вкусняшки разбираем{#}

Юлия 04.10.2016

Всем доброго дня!!!

Столько блогов и все с изюминками, очень интересно!!!!надо чайку и дальше продолжать читать))){#}

Юлия, чая нет , а вот кофе у меня всегда в асортименте !!!

Юлия 04.10.2016

я уже и кофе и чаю напилась, темы такие все интересные, изууумительно, прям все!!!!!какие все молодцы!!!!Девочки, спасибо, все с изюминками!!!Большие смайлики

Красивая фотграфия, даже кофе захотелось))){#}

Да, обожаю эту чашечку и цвет роз такой невероятный !!!

Юля,Юля))) чай тож найдем)))

Доброе утро изумительные мастерицы, какие Вы чудесные блоги написали, какие они интересные и разные , но все сводятся в одну тему!!! Молодцы!!! Вы Выше всяких похвал!!!! Миллион поцелуев Вам{#}

Ура!!! Моя тема в журнале!!! {#}Правда, на третьей странике... Но мы поднимемся!!

Натали, поздравляю!{#}

Девочки !!!

Блог восстановлен, была слишком КРАСИВАЯ фотография {#} !!!

http://www.livemaster.ru/topic/2011949

Заходите, без Вас скучно !!!

а что было с блогом?

Аня, им не понравилась моя сногсшибательная фотка !!! Сказали срочно поменять !!!{#}

IRudaya 03.10.2016

РЕПОСТЫ И КОЛЛЕКЦИИ

Девочки, добро пожаловать на огонёк в мой блог http://www.livemaster.ru/topic/2011949 .

{#}Наталья,пытаюсь зайти к Вам в гости.Пишут тема удалена?????

Всем привет! Думаю,сочиняю ,готовлю новинки и хочу порадовать своих покупателей новинкой,которая по-своему будет подчеркивать неповторимую "изюминку"!{#}

Аналогично, только хотела полюбопытствовать процессом макияжа шелковой ткани, а тут...{#}

Девочки !!!

Блог восстановлен, была слишком КРАСИВАЯ фотография {#} !!!

http://www.livemaster.ru/topic/2011949

Заходите, без Вас скучно !!!

Девочки !!!

Блог восстановлен, была слишком красивая фотография {#} !!!

Блог,приглашаются все{#}!http://www.livemaster.ru/topic/2012051-

Анна (AKaleidoscope) 03.10.2016

Сколько же интресного уже написанно!

Все утро не могу отрваться,молодцы девушки!

Вот мой скромный опусimage http://www.livemaster.ru/topic/2003027

Доброго времени суток.{#}Какое разное у всех видение изумительной женщины. У кого-то активная, яркая, у кого-то наоборот спокойная. А вот такая у меня - мой репост http://www.livemaster.ru/topic/2011603

Наконец-то сфоткала материалы и написала сочинение на заданную тему. Приглашаю ознакомиться и поставить оценку. {#}http://www.livemaster.ru/topic/2013117-ot-ulybki-stanet-vsem-svetlej?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

{#}Девочки всем привет,заходите в гости.http://www.livemaster.ru/topic/2003725-vot-ona-zhenschina-s-izyuminkami?inside=0&wf=0&cp=1&vr=1

IRudaya 07.10.2016

Привет! Привет!!! А будет отдельная полянка для репостов? Или все по тексту искать?

всем привет!

Девочки, приветики !!!

Может на следующий флешмоб замутим "Девушка с перчинкой !!!"{#}{#}{#}

Наташик, наюморила)))) ну да{#} почему нет?{#}Список может быть внушительный для следующих флешмобов:

Девушка с чёртинкой, Девушка с безуминкой,Девушка с тараканинкой, Девушка с загадинкой))))

А ,вот еще!Девушка с мозгами!)))

Продолжаем список:{#}

)))))))))девочки{#}, я всё ждала кто же это напишет, про мозги{#}

Девчата,смотрю фантазия разыгралась!!!! Девушка в любой ипостаси интересна,главное,чтобы в первую чередь она была интересна самой себе,тода и народ найдет ей название- или с перчинкой или с загадкой или ...

Всем привет,девочки.Ой все такие изюмительные.Побежала я свое фото процесса выставлять{#}

Это точно, все предложения высылаем Ксюше и Иришке на суд !!!

Без перчинки не обойдется)

УРА !!!!!

Началась движуха !!!!!!!!!!!!!!!!!{#}Девочки, всем привет !!!

привет, привет Изумительные женщины{#}

ГОСТИНАЯ

Привет,привет всем!Поздравляю всех с началом удивительного и изЮмительного флешмоба!!!

Привет ! Изюмительные женщины,девушки!{#}

Добрый вечер,девочки! С началом изумительной поры{#}!

Ольга (POLLIBAGS) 03.10.2016

Девочки, с началом! Всех очень рада видеть)

Добрый вечер!

дачного старта всем нам!

AlliS (alla-sattarova) 03.10.2016
Всем привет!!!

Добрый вечер{#} вот и дождались начала нашего мероприятия {#}

Девочки , привет !
..Это ужасно ! я полезла в свои запасы тканей и посмотрела , что я хочу сшить , и то и это ...Сижу , бью себя по рукам - не успею все хочу ,эх не успею!!! ..Но что-нибудь все равно успею !{#}

Анечка , не бей по рукам, шей, шей ни в чём себе не отказывай{#}

Хе-хе , как бы все успеть !?....

..

AlliS (alla-sattarova) 03.10.2016

Как здорово, как здорово, что здесь мы собрались))))

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!

Девочки, умным женщинам еще нужна сила и ловкость, чтобы утрамбовывать свои мозги, чтобы очень сильно не выпячивались! {#}

{#}Добрый вечер,девочки.Какие все молодцы!Такие интересные блоги и задумки по новинкам интригующие.

Приветствую Вас, Дорогие Изумительные Дамы!!!

Девочки,всем привет,заходите в гости.http://www.livemaster.ru/topic/2003725-vot-ona-zhenschina-s-izyuminkami?inside=0&wf=0&cp=1&vr=1

Доброе утро, девочки! Приглашаю взглянуть на мою коллекцию!{#}

Коллекция авторских работ: Сердце осени

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Добрый вечер ! Извините, что запоздала , но комп. сломался снова и пришлось одолжить другой у сестры, на время ремонта моей рухляди )))

Вот ссылочка на блог http://www.livemaster.ru/topic/2016831-izumitelnaya-zhenschina-ili-zhenschina-s-izyuminkoj?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

.

Что же для меня значит это распространённое выражение ???

Для меня женщина С ИЗЮМИНКОЙ - это женщина необычная, не такая как все, непредсказуемая, немного взбалмошная, иногда строптивая, безусловно следящая за модой, ухоженная и свободолюбивая !!! ОНА ЛЮБИТ ПРИРОДУ И ХОЧЕТ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ С МИРОМ !!!

Для меня эта женщина примерно такая , фото выше. Пока она любуется миром, природой, все остальные любуются ей !!!

Для АУКЦИОНА с таким названием Я ГОТОВЛЮ СОВЕРШЕННО неожиданные для моего магазинчика НОВИНКИ...

А фото вполне выглядят обычноновости магазина, неправильная геометрия, аукцион:

ЕЛЕ СДЕРЖИВАЮСЬ, чтобы всё не разболтать.....акция магазина, батик платок, акция сегодня

Наташа, первая мысль, которая пришла в голову глядя на фотографии материала, что ты собралась делать макияж шелковой ткани.{#}

Выглядит масштабно и многообещающе, Наташенька заинтриговала! {#}

Ой, Катюша, сама еле сдерживаюсь, чтоб в работу не ринуться !!!

Надо сначало заказы доделать и подшить все шарфики {#} !!! {#} !!!

Собственно так оно и есть, Иришечка !!!

Совершенно белую ткань я крашу, тонирую, подчёркиваю, расписываю !!!

А на эти мысли тебя скорее всего навела моя любимая кисть для художественного разбрызгивания краски {#}!!!

Ретро-фото классное!

Спасибо !!! Долго искала что-то соответствующее этой теме !!!

Круто,вот бы мне такой арсенал{#}!

Светик, это ещё не всё !!!

Я в следующий раз Вам все свои резервы и стеклянные трубочки сфоткаю !!!{#}

А вот самое главное !!! Ещё парогенератор в кадр не вошёл !!!{#}

{#} Будем с нетерпением ждать!

{#}.

Ой-ёй-ёй, Наталья, это же целая мастерская художника!!!{#}

Спасибо, Ренатушка !!!

Частичка только {#}.

Представляю, нежное произведение в пастельных тонах!!!!

Лариса, спасибо большое !!!

Вы слишком хорошо обо мне думаете !!!{#}

Меня вот очень заинтриговали коники и поники. Это что обои такие?

Юлечка, это овечки и ослики с птичками на спине в нашей детской. Дело в том, что там отличное дневное освещение было на момент моего желания пофоткать.

Там вообще солнышко частенько зависает меж ветвей красивых больших берёз, а соловьи летом как поют !!!! УУУУууууу !!!!

Вообще фотка отличная. Все так красиво расставлено, а какой ракурс. И клевер...

А вот клевер - это намёк !!!

Как бы подсказка для любителей поугадывать !!!{#}

luba 04.10.2016
Наташенька, утро доброе! Как интересно раскрыли тему,действительно, главное, гармония! И уж, посдерживайтесь, чтобы не разобрать!.. Удачи!

Любочка, добрый день !!!

Спасибо большое, что поддерживаете !!!

Если наши затеи и задумки нравятся нашим любимым покупателям, то это просто вершина блаженства !!!

За Натальину работу даже не переживаю. Как всегда шедевр будет!!!!

Ой, Еленочка !!!

Спасибо, спасибо, спасибо !!!

Как же приятно такое слышать от коллег, которые сами творят чудеса !!!

Наташенька,ой заинтриговала...

Я только с почты.Пришел мне шарфик.Ой,ну в живую он еще лучше.Хотела на почте открыть-побоялась,что отберут.{#}Красота необыкновенная.Я уже в предкушении того,что будет на этот раз{#}

Ой, Анечка, дорогая !!!{#}

Я счастлива, что понравился жаккардовый платочек !!! Уверена, своими нежными тонами он подчеркнёт твою красоту ещё больше !!!

Это точно.Сегодня уже была в нем,красотааааа{#}

Спасибо большое, спасибо !!!{#}{#}{#}{#}{#}

Наталья, удачи!!! Будем ждать!!!

Оля, спасибо большое !!!

Наташа, не терпится посмотреть, чего же ты нам приготовила! Приятного тебе творчества!

Оленька, оправдать бы теперь Ваши ожидания !!!{#}

Наташа, а я уже знаю,будут сказочные произведения! А на фото, машина на заднем плане, улетела от красоты неземной?{#}

Да, конечно !!!

Мужчина за рулём засмотрелся на женскую изюминку !!!{#}{#}{#}

Лариса, спасибо большое !!!

Мария 06.10.2016

Наташенька, Вы талантливая умница!{#}Желаю Вам успехов и вдохновения!!!{#}

О, Мария !!!

Какие цветы, большое Вам спасибо !!!

Что о вкусах нам спорить так рьяно?
Всем известно, и это не ново:
Что один считает изъяном —
То изюминка для другого!){#}

В моей Новинке тоже будет своя изюминка, о которой я расскажу чуть позже{#}

А еще одна Новинка{#}

Вот правду говорят, из искры рождается пламя! Так и у нас из отрезков ткани, ниточек, красочек, бусинок и прочих материалов рождаются неординарные, не побоюсь этого слова, одушевленные шедевры!

Ксюша, ну совсем заинтриговала. Такие цвета приятные - ИЗЮМительные просто. {#}

Как по мне,так уже красиво{#}!

Интересная тайна в сиреневых тонах!

Обожаю все оттенки сиренево-фиолетовой гаммы !!!

Мне уже всё нравится !!!{#}

Ксюш, какие нежнейшие оттенки, ждемссс с нетерпением!

Ксюша, пока кажется,что все просто.... Но это только кажется... Будем ждать! Удачи!

Что то очень красивое будет. Нежное и романтичное)

Нежно и женственно))) Осталось дождаться результатов!!!

Сиреневый - это восхитительно!

Мария 06.10.2016

Ксюшенька какие прелестные цвета!{#}Жду Ваш шедевр! Успехов!!!{#}

Мария, спасибо, поддержка от наших ценителей , дорогого стоит{#}, постараемся Вас порадовать{#}

Какие сочетания нежные! Что-то такое будет, романтическое!{#}

Лариса спасибо{#}

СТИХИ ПРЕКРАСНЫ !!!

Я с этой мыслью очень даже согласна. Некоторые женщины свои недостатки умеют преподнести как некую уникальность, особенность.

А !!! Вот , ИЗЮМИНКОЙ это называется !!!

Ксения! Что то мне напоминает ткань для кукол?

Ой,Ксюш интрига так интрига.Такие красивые цвета,ждем с нетерпением{#}

В любой изумительной женщине должна быть загадка, детали, притягивающие взор.

А важной деталью осеннего образа любой женщины является головной убор, а лучше целый комплект!{#}

Ведь изумительная женщина должна быть в первую очередь здоровой, что бы озарять весь мир вокруг своим светом!

Анна, понравилось, что женщина должна быть здоровой! От хорошего здоровья - хорошее настроение, а от настроения - прекрасный внешний вид! Замечательная мысль!

Ух ты,даже с эскизом{#}!

Анна, чудесный выбор в багровых тонах! Для яркой брюнетки или шатенки ,а может и блондинки будет шикарно!

Цвета прекрасны !!!

благородные цвет, будем ждать результат

Сам эскиз уже шедевр!

Анна, я всегда прихожу в дикий восторг при виде различного рода эскизов, а Ваш вообще шедеврален! Очень красивого цвета пряжа! Должен получиться потрясающий комплект!

Чувствую комплект будет шикарен.Какой цвет-глубокий,красивый и такой теплый{#}

Красивый эскиз! Будем ждать воплощения! Удачи!!!

Очень важная мысль, что изумительная женщина должна быть здоровой. Мы так часто забываем насколько это важно! Анна, удачи вам в творчестве. Будет что то интересное. {#}

Какие вкусные ягодные оттенки))) МММ!!!

Да, изумительно, красиво и практично! А почему бы нет?

Кира (shafran4kira) 05.10.2016
замечательный эскиз!

Женщина с изюминкой- это не просто женщина,а женщина,которую трудно не заметить. К аукциону 18 октября в моем магазине готовиться новинка- платье из итальянской нежной шерсти ,украшенное кружевом.

Вот ткань,из которого будет сшито платье :

В тайне пока фасон платья! Подрбнее можно посмотреть здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/2012133-kto-takaya-zhenschina-s-izyuminkoj?inside=0&wf=0&cp=1&vr=0

Очень красивая ткань{#}!

Ой какие лебяжьи пёрышки !!!

Очень интересно посмотреть на результат Вашей задумки.

ткань солидная, думаю будет отличное платье

ткань очень интересная, прям в тему{#}

Лариса, ткань очень интересная, дающая простор для фантазии как автора, так и созерцателя процесса! Безмерно интересен результат, будем ждать!{#}

Очень интересен результат.Лариса,ткань очень актуальная и необычная по рисунку{#}

Ткань хороша!!! Удачи, Лариса!

Легка как перышко) Такой и должна быть женщина с юзюминкой. Не важно при этом сколько она весит))

Красота!{#}

С фасоном полная интрига!!!

Мы, женщины такие непредсказуемые. И уж изюминок у нас, хоть отбавляй. Вот не смогла пройти мимо кабошончиков. Буду творить в новом для себя стиле и пока не знаю что из этого получится.

Что-то потрясающе яркое и манящее, это точно !!!

красивые карбошончики

Светлана, как всё сверкает и искрится! Лучшие друзья девушек - это... стразы и бисер!{#} Мне, почему-то кажется, что это будут серьги.

а мне кажется типа колье или даже комплектик

Светлана,мы уже все в предкушении.Тоже думаю,что это будет колье{#}

Ух ты, россыпи... Удачи!!!

Отличные цвета в противоположность серой и мокрой осени!!!{#}

А мне в голову приходят слова "Осенний костер"

Творческих успехов, красивые кабашогчики){#}

А ещё я совсем недавно выиграла замечательный наборчик для творчества в конкурсе у замечательного мастера . Сокровища земли у Алены Ли Так что фантазия разыгралась. Надеюсь всё успеть и поэкспериментировать.

конкурс репостов

Ух ты, Света, этот наборчик достался тебе? Как здорово!! {#} Приятного творчества!!

Да, Ирина. И вот я пока в раздумьях сотворить украшение для себя или для любимых покупателей. Вроде бы цвета не совсем мои, но подвеска центральяная неповторима.

Очень интересный набор{#},удачи!

Светлана, поздравляю с выигрышем !!! Наборчик чудесный .

красивые сочетания, будем ждать результат

Очень органично подобранные материалы, из таких творить - одно удовольствие! Замечательный подарок Вам достался! Центральный кабошон действительно необыкновенно красив! Светлана, очень интересен результат Вашего творчества! Удачи!{#}

Очень красивый набор.Мои поздравления с выигрышем{#}

Из этого набора обязательно должна получиться потрясающая вещь. С юзюминкой. Удачи)

Девочки , привет !!!
..Тоже сфоткала свои будущие изюминки ,эх успеть бы сшить все свои хочу !!!... Попробую -таки успеть!))

...Для меня Женщина с изюминкой - тихая , нежная , элегантная, умеющая радоваться жизни и мудрая ...))
Первая моя идея - комплект ,сочетание благородной жаккардовой ткани и нежного трикотажа ! {#}
Планирую юбочку + шарф или снуд .))))

И еще есть идеи и замечательные трикотажные ткани из вискозы ! Руки чешутся успеть сшить все три !!! Но ,возможно , с учетом пожеланий ,выберу что-либо из этих вариантов !
1. Замечательный итальянский вискозный трикотаж Этро .

2. Мягкий приятный трикотаж темно-шоколадного цвета !

3. Интересный трикотаж с принтом "а-ля змеиная кожа"

Всё успеете,главное начать{#}!

Спасибо , Светлана!

Аня, как много задумок и идей . Надо всё успеть, чтоб все изумительные женщины приоделись к холодам !!!

Наташа , спасибо ! Буду стараться!

Какие ткани интересные подобраны, Анна! Буквально на все вкусы! И однотонная и с принтом, все для милых дам! Обязательно нужно все успеть, чтоб удовлетворить всех представителей взыскательной публики! {#}

Анна,какие красивые материалы.Ой,вот бы на все посмотреть.Очень надеюсь,что Вы все успеете.Удачи{#}

Какие красивые ткани! Сочетания! Удачи!!!

Ай какие ткани! А сине-желтая с пейсли {#} Я уже влюблена в эту вещь

все три отреза ткани красивые! Интересно, что получится{#}

Спасибо всем за поддержку! Да , постараюсь успеть побольше !!!

Невозможно пройти мимо шоколадного оттенка!!! даже шоколадку захотелось))){#}

Мария 06.10.2016

Очень понравился вариант ткани №1!{#}Анечка, желаю Вам успехов!{#}

А я задумала украшение для изумительной женщины! Какое оно будет - сама не знаю! Мои украшения упрямы, и живут своею жизнью, упорно не желая вписываться в рамки задуманных мною пректов, набросков, эскизов. Так что поживем - увидим!

Вдохновили меня черно-красные бусины лэмпворк, захотелось добавить немного кожи и бусин в тон.

Ой, как интересненько{#}

Будет очень интересное украшение,с изюминкой{#}!

Очень нравится сочетание малинового и сочно-зелёного. Они как бы разжигают подбадривают друг друга !!! Жду с нетерпением !!!

Обожаю такую яркость! Красный/алый вообще любимийший. Интрига!!!

Как ярко.А мне понравилось сочетание малинового и глубого зеленого.Очень хорошо они друг друга дополняют{#}

Как сочно-ярко! Красиво! Удачи!!!

Интересное сочетание цветов. Удачи! Ждем новинок!

Прекрасные материалы, ждем Ваших живых украшений!

Так и рождаются шедевры!!! Задумал одно, а процесс работы все перевернул с ног на голову))){#}

Вот-вот...Вчера села за работу - а бусинки "взбрыкнули" и наотрез отказались принять в свою компанию зеленый хрусталь...Планы меняются помаленьку, но основа та же {#}

Какое благородное сочетание цветов! И бусинки в середине там такие интересные!

Кира (shafran4kira) 05.10.2016
и у меня тоже так бывает, задумаю одно, даже эскизы рисовать стала, а в результате часто совсем другое получается )))

Изумительная женщина – для меня, прежде всего, счастливая женщина. Она занимается любимым делом, ее любят, понимают и поддерживают близкие люди. Она вызывает восхищение своим умением дарить людям радость, она поразительно мудра, она необыкновенно талантлива и творчески одарена, у нее золотые руки. Она обладает удивительным вкусом и чувством стиля, всегда чудесно выглядит, стильно одевается и жить не может без украшений!

Конечно, каждая женщина – ягодка! И не только в 45! Да, в каждой из нас есть изюминка, но не только! Еще вишенка, малинка, клубничка, ежевичка, смородинка, черничка, брусничка, морошка, калинка! В каждой женщине - целый сад!

Ягодная тема вдохновила меня на создание нового изумительно ягодного жгута.

Будем ждать! красивые цвета!

Читала про Вашу женщину с Изюминкой и сразу в ней Вас узнала !!!{#}

Анна, спасибо! Скорей бы аукцион!{#}

Ольга, как я с Вами согласна, спасибо Вам за такое описание Изумительной женщины{#}

Ольга,какое интересное описание.Мне кажется все мы именно такие-чернички,землянички и все такие выкусные и все такие яркие{#}

Анна, спасибо! Да, все мы - ягодки! Яркие и сладкие!{#}

Ксения, спасибо! Такая отличная тема, вдохновение нахлынуло!

Красивое сочетание цветов! Удачи!!!

Ольга, спасибо! Вам отличного настроения и вдохновения!

Что то неприменно интересное будет. А какая овечка потрясающая на фото. Меня она очень заинтриговала)) Она случайно попала в кадр, или это какой то намек на предстоящий шедевр?

Ольга, будет жгут с гроздьями ярких ягод! Овечка - мой талисманчик! {#}

Как классно - "в каждой женщине - целый сад"!!! Ждем-ждем-ждем!!!

Рената, спасибо! Тема такая замечательная и вдохновляющая! С нетерпением ждем аукциона!{#}

Сочным и аппетитным будет украшение, лучшее лекарство от осенне-зимне-весеннего авитаминоза!{#}

Екатерина, спасибо! Будет яркий жгут с гроздьями спелых ягод! Витаминный!{#}

Дополняем изюмительный образ аксессуаром -изюминкой наряда! Благородный синий мини-клатч-сумочка для телефона! Небольшая,но функциональная! Сама не ведаю что творю! Как впрочем и всегда!

Анна, но творения всегда великолепны! {#} Красивый благородный синий цвет. Что-то изысканное намечается. {#}

Глубокий синий, да ещё такой сложноватый оттенок оливкового !!

Шедевр, не менее !!!

ох, пляшут тараканы-изюминки в голове, надо начинать, а у меня еще заказ не завершон!

Анечка, ах как таинственно{#}

Анна,такое сочетание невероятное.Вы заинтриговали{#}

Цвет просто шик! И сумочка такая должна быть очень востребована! Удачи!!!

Соглашусь с девочками, что то интригующее, благородное намечается.

Даже у телефона будет своя изюминка!!! Прекрасные цвета!!!

В Ваших руках, Анна, рождаются целые букеты, цветочные поляны, сады, клумбы, розарии и т.д. Все они неповторимы и уникальны, и очень интересно узнать, что же вырастет из этой насыщенной шикарной синей ленты.

Мария 06.10.2016

Анечка, Ваши сумочки великолепны!!!{#}Жду с нетерпением новый шедевр!{#}

Я создаю кукол!

Поэтому Флешмоб "Изумительная женщина или женщина с изюминкой?" я восприняла как задание именно для меня.

Я ведь не шью платья, не занимаюсь росписью по ткани, не создаю украшения и косметику , не то что я забыла, что Все женщины с удовольствием пользуются и им необхобимы эти вещи, тем более женщина с изюминкой.

Мне даже в голову не пришло, что это задание для них тоже.

У меня будет кукла.А вот какая не скажу. Но точно необычная. И необычная не только для меня, но и ,я уверенна, для всех здесь присутствующих.

Елена, будем с радостью встречать Вашу изумительную красавицу{#}

Ой девочки! Волнуюсь. Красотка не знаю, получится ли? А вот Изюминка!!!!!!!! Это точно будет!

Елена, Ваши куклы все с "изюминищей"!{#}

АХХХ !!!

Елена, вот Вы как всё закрутили, Да Вы интриганочка ещё та !!!

Теперь буду на стуле ёрзать и гадать !!!

Что-то веселенькое намечается!

Что же такое получится,заинтриговали.Ждем скорее{#}

Елена, будем ждать!!! Удачи!!!

Елена, приятного творчества.) Заинтриговали)

Все!!! Полная интрига!!! Елена, так нельзя с нашими нервами!!!{#}

Елена, Ваши куколки исполнены харизмы, очень хочется узнать, какой персонаж получится из этого красочного набора!{#}

У меня к аукциону готовится серия орхидей брошей.

Одна уже почти готова и ждет тонировки

Для следующих пока только подобрана глина и цветы для вдохновенияimage

Прекрасные оттенки{#}! Думаю будет очень красивое украшение!

Да, орхидеи частенько вдохновляют мастеров !!!

Вкусные расцветки!

Какие невероятные цвета{#}

Не знаю что там нам Ксения готовт. Но эти орхидеи точно прекрасно дополнят ее наряд) Наталья, удачного творчества

Очень красиво!

Здорово, что есть такой изумительный источник вдохновения!!! Уверена - 100% сходство гарантировано!!!

Юля, орхидеи изумительны, они действительно вдохновляют и украшают мир! Те цвета, которые им любезно даровала природа, порой поражают воображение! А из этих кусочков глины в Ваших руках обязательно получится нечто прекрасное!

Изумительная женщина! Что можно сказать о ней? Это женщина со вкусом, чувством стиля, с доброй душой.

Размышления на тему Женщины с изюминкой натолкнули меня на создание бирюзовой вещи. Бирюзовый цвет у меня ассоциируетс с нежностью и яркостью женщины.

Натали, уже ждём !!!

Наталья,ой ждем с нетерпением.Что же будет....{#}

Натали, красивые цвета! Мы почти в одной цветовой гамме сделали выбор... image Удачи!!!

Правда, Ольга! У Вас тоже очень красивый цвет!

Люблю синий и бирюзовый. Наталья, удачи. Ждем новинок

Спасибо, Ольга!

ААА!!! Бирюзовый - моя страсть!!!

Рената!!!! Сразу Вас вспомнила, как достала бирюзовый моточек!!{#}

Натали, почему-то видится мне в этих моточках будущая шаль, не знаю, но очень хочется так думать. Все не дает покоя Ваша "Орхидея", она прекрасна!

Екатерина, честно сказать, мне Орхидея тоже не дает покоя{#}

Еще немного повисит в магазине - и заберу себе, буду красивая ходить!! Уж больно нравится она мне!

Я тоже готовлю новинку- новую сумочку. Женская сумочка играет роль этакого модного аксессуара, который дополняет образ представительницы слабого пола некой изюминкой. Именно сумка помогает создать свой стиль и выделиться из толпы. Какой она будет я еще до конца не знаю, пока только начало работы.

Ах, Наталья, как же я люблю Ваши сумочки{#}

Наталья, в процессе всегда приходят шикарные идеи и решения !!!

А мы с нетерпением ждём, какая же получится изюминка на этот раз !!!

Ой,я в нетерпении.У Натальи всегда очень интересные сумочки.Я обладательница двух таких.Без комплиментов не обходится.А если к ним еще приодеть платье от Ксении.Так я точно-дама с изюминкой, ежевичкой,черничкой...Вообщем это крутые комплекты{#}

Анюта{#}, ты сама по себе и есть виноградинка{#}

Изюминка дозревает.{#}

Будет потрясающе красивой! Это точно)

Потрясающие оттенки!!!

Наталья, какие красивые материалы! Цвета природы! Интересно, какая сумочка в этот раз станет итогом работы?

Девочки, спасибо всем, сейчас уже что-то вырисовывается. Мне нравиться, надеюсь и покупателям понравится.

Будем ждать фото процесса{#}

Ммм...Все пишут, кто же для них женщина с изюминкой.

А я задумалась...(Села на пенек...съела пирожок...флешмоб)

За свою еще недолгую жизнь я уже поняла, что одну и ту же женщину могут воспринимать по разному...

Можно допустим, сколь угодно рассуждать про какую нибудь знакомую особу и восторгаться: Она изумительна, она такая, такая...А кто то тебе в ответ скажет: Ничего в ней не вижу - ни изумительного. ни интересного...

Так вот что же тогда получается...Красота то...в глазах смотрящего...

Лично я считаю весь женский пол изЮмительным изначально!!!){#}( По крайней мере, думаю -это даётся, а уж кто как распорядится, это другой вопрос)

Так вот, чтоб глаза смотрящего все таки восхищалисьфлешмоб задуман наш флешмоб!!!!

Ну...я как всегда с сумочками...эко-кожа цвета беж,ткань подклада чудесного Анечкиного магазина Ивановский хлопок 100%, отделка -крокодил?{#}{#}

Олеся Продан 04.10.2016

Вот полностью согласна с высказыванием Оскара Уайльда "Красота - в глазах смотрящего".

Для любящего мужчины его женщина всегда самая прекрасная! {#}

Света, я всегда восхищаюсь Вашими работами{#}, думаю что и эта будет замечательной, тем более такие материалы.

Светлана, получится что-то невероятное !!!

ого крокодил!

Светлана,ой будет что-то необычное.С такой сумочкой все взгляды соберешь{#}

Светлана, удачи!!!

Что то интересное намечается. Ждем с нетерпением.

Ждем шедевра!

Мария 06.10.2016

Светочка, Вы замечательный Мастер, а сумочки-моя слабость.{#} Жду этот шедевр с нетерпением!

Светлана, какое интересное сочетание материалов, совершенно спокойный верх и такая взрывная подкладка, будет что-то интересное и неожиданное!

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Женщина с изюминкой - это что-то внутреннее, ее не возможно создать искусственным способом. И эта изюминка у каждого своя.

Для аукциона у меня новиночка почти готова. И готовится она из таких материалов:

Вязание с бисером ??? Уже интригует !

что-то нарядненькое наверно

Даже не могу предположить что будет.Заинтриговали{#}

А там не только бисер, а еще какие то снежиночки. Что то будет интересное)

{#} Стараемся поддержать интригу {#}

У Светланы тоже интрига!!! Как дожить до 18-го???{#}

{#}{#}.

Пять спиц - это что-то в круговую связано будет! Интересно))

Юлия 04.10.2016

Доброго всем дня!!!

Для меня женщина с изюминкой или изумительная женщина-это совершенно обычная женщина со своими капризами и причудами, худая или полная, смешная или грустная, властная или скромняшка, домашняя и элегантная, в общем, все мы женщины с изюминками...просто изюминки у нас у всех разные...

моя работа-это новинка в моем магазинчике, и это будет моя изюминка))нетерпится приступить к работе и посмотреть, что же получится...

http://www.livemaster.ru/topic/2011633-zhenschina-s-izyuminkoj-ili-izumitelnaya-zhenschina-nachinaem?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Действительно нетерпится посмотреть !!!

Согласна с Натальей! Как нетерпится все посмотреть{#}

Сплошные интриги, а это еще только начало)

И нам ой как не терпится))){#}

Юлия, вдохновения и удачи в творчестве!

Добрый день!

Решила сделать украшение в осенних тонах. Очень красивый, тёплый сердолик

Какой теплый цвет!!Солнце, солнце!

Ой,как невероятно тепло и красиво{#}

Как солнечно{#}

Анна (AKaleidoscope) 04.10.2016

Шикарные цвета{#}

солнечное украшение, как раз для холодных зимних вечеров!

Солнце осенью - такой редкий гость!!! Такое украшение станет личным мини-солнцем!!!

Сердолик прекрасен !!!

Только что закончила ещё одно солнышко из агата и сердолика))) 

Будет в комплект к этому сердолику

Колье со срезом натурального агата "Осенний блюз" на Ярмарке Мастеров

Наталья,какое теплое украшение.Глубокий цвет{#}

спасибо!

Красота какая!

спасибо!

настоящее солнышко{#}{#}

когда под лучики подставляешь такой камень, оторваться невозможно, смотрел бы и смотрел{#} такой позитивный цвет, прям настроение поднимает

какой красивый! как ягодки!

Мария 06.10.2016

Очень красивый сердолик.{#} И фотография чудесная! Браво!{#}

Очень вкусно выглядит Ваша осень {#}

Мой блог