Моя Первая неделя на Ярмарке

Моя Первая неделя на Ярмарке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! Рада приветствовать Вас в своём блоге ! Вот и прошла первая неделя, как я перешла в статус продавца на Ярмарке Мастеров. Первый раз я представила свои работы такой широкой аудитории. Волновалась, следила за просмотрами.

Была очень рада первому отзыву в гостиной,  первому "приглашению" моей работы в коллекцию, первой публикации моей работы в коллекции на Главной странице Ярмарки ) И , наконец, первой продаже ! Всем большое спасибо )

И сейчас я пишу свой Первый блог )

Надеюсь, что мои образы созданы для современной  девушки-женщины, свободной и смелой в своём выборе, успешной, счастливой, творческой и романтичной . Презентация магазина - совместная работа с моим мужем и фотографом Андреем Малаховым.

Буду рада Вашим отзывам о моих работах. Они были бы для меня очень  полезны и информативны. Критику приветствую, для обсуждений открыта !

Всего Вам самого доброго, удачи !

С уважением, Алла

Комментарии (15)

Мне очень нравится "маленькое черное "платье от Коко Шанель .Постота и изящество !

И про ваш магазин скажу - Простота и изящество на высшем уровне . И войлок отличного качества . респект вам !

Спасибо большое за Ваше мнение!! Это очень вдохновляет! Я и правда люблю в одежде простоту и лаконичность ) Рада, что у меня есть единомышленники ! ))

наталья 31.10.2016

Алла, такое чувство цвета! Восхищаюсь!

Наталья, спасибо большое !! мне очень приятно ))

Алла, поздравляю с вашими первыми ....Очень понравился ваш магазинчик, презентация отличная - стильно и войлок ,даже по фото, прекрасного качества!! А какие фото - и модель волшебная! Редко, когда зацепишся за фото и зайдешь посмотреть - вот ваше зацепило) с удовольствием прогулялась, люблю хороший войлок и радуюсь, что еще на одного мастера со вкусом и золотыми ручками стало больше!

Спасибо вам и вашей команде - потрудилась на славу!

Елена, Спасибо большое!! Ваш комментарий очень ценный ! )) Фотосессия и правда была удивительная, как на одном дыхании ! Спасибо моему мужу Андрею и Валерии - красавице-модели . Это и есть наша команда) Качеству войлока действительно уделяю большое внимание, рада, что фото это передали )

Всего Вам самого хорошего и удачи !

Вот и новая струя на ЯМ!!! Вот что значит оригинально, креативно и профессионально!!! Поднимайтесь в поиске ЯМ, чтобы Вас видели - и дело пойдет!

Дорогие мой старики, дайте я вас сейчас расцелую, если такая молодежь пойдет вся, то нас быстренько подвинут!!!{#} Так что надо тоже шевелить лапками! {#}

Андрей, спасибо Вам большое !! очень вдохновляющий комментарий )))

Алла, отличный старт! Прошу Вас- не дайте сбе затеряться среди мегабайтов войлочного трэша! Пишите публикации, ведите блог, делайте что угодно- такую красоту должны увидеть все!

Очень стильно, современо, модно,и просто красиво!

Удачи!

Спасибо Вам большое ! Ваш комментарий - превосходная мотивация к действию !!

Алла, вы такая яркая звездочка на ярмарке! Сразу заметила ваш магазинчик! Желаю вам удачи и процветания!

Спасибо Вам большое !! )) Мне очень приятно ))) Всего Вам самого доброго !!

Алла!очень понравились фото!девушка модель-балерина?

Так живо и динамично!А то поднадоели уже однотипные снимки полуравнодушных красивых барышень.

Екатерина, спасибо ! модель Валерия - оперная певица ! очень талантливая и артистичная ) Учится в консерватории в Италии. В августе отсняли фото и она уехала на учёбу, вот теперь жду её на каникулы, очень понравилось с ней работать !

Но какие ноги!А подъемы!image ни за что не поверю,что не балеринаimage