Доставка в Москву автобусом,очень быстрая

Доставка в Москву автобусом,очень быстрая | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Автобус рейс каждый день.Допустим сегодня я отправил,завтра уже в Москве.Это лучше чем ждать посылку от 2 недель по почте,лично мое мнение.

Автобус прибывает и отправляется от автостанции Красногвардейская.Прибывает в 6-7 утра и отправляется назад в 19-00 .В течении дня можно забрать посылку.

Ориентир: Станция метро "Красногвардейская", выход c первого вагона от центра направо; из подземного перехода направо в сторону Орехового бульвара.

Целый день,автобус стоит недалеко от автостанции(ул.Елецкая 26).В автобусе есть контактные номера телефонов(даю после отправки,каждый день идут разные автобусы).Огромная просьба,перезвоните и выясните точное место стоянки,перед тем как забрать посылку.Пусть водитель точно расскажет где стоят,чтобы я с Вами не играл в испорченный телефон.

Может кому знакомым еще нужны книги,заказывайте сразу(главное чтобы успел сделать если под заказ),автобусом будет доставка хоть 1-2-3 все равно 400-600 руб.(отдаете водителям после доставки),у них стоит именно посылка,в отличии от почты,которая берет за вес отправления

Комментарии
Комментариев пока нет