День Рождения Teddy Pradise или скидка 25 % на Каштанчика

Привет привет, мои дорогие подписчики и гости мишки тедди, скидка ! Совсем недавно , а точнее 20 сентября исполнилось два года моему магазинчику здесь на ЯМ. Teddy Paradise 2 года  мишка ручной работы, годовщина Ураааа акция магазина, день рождения! Прошу прощения, что на пару дней задержалась, очень стыдно акции и распродажи, коллекционный мишка. На самом деле я очень счастлива,  от того , что мои мишки приносят радость их мамам. Я как ребенок радуюсь, тем теплым словам, что вы пишите мне, за комплименты мишкам, моему творчеству. Я вас всех очень люблю и работаю для вас. Своего первого мишку я сшила, находясь в декретном отпуске со своим вторым сынишкой и год назад я вполне могла уже выйти на  работу, но ..... плюшевые товарищи так захватили меня, теперь ЭТО мой мир и я осталась дома, с ними.... создаю, придумываю, совершенствуюсь и ваши отзывы лучшая для меня награда!!! Несколько недель назад, мне позвонил мой начальник ( как странно и непривычно звучит " мой начальник " акция сегодня, мишки тедди купить), вспомнил про меня и позвал вернуться. А я твердо и уверенно рубанула в трубку  " Нет.  Я не планирую выходить на работу ! " Вот так бывает, когда один маленький мишенька, сшитый в перерывах между укачиваниями ребенка, может изменить жизнь. И я очень рада, что это случилось со мной  Недавно мне в Инстаграм написала одна девочка, мама одного из первых моих мишек, конечно они совсем не такие как теперешние, но от этого еще более любимые, потому что без них не было бы Teddy Рая.  Так вот, эта девочка писала мне , что очень любит того мишку и я конечно его помню и помню все подробности его создания!  Мне так приятно было читать, что человек очень рад иметь у себя в коллекции моего малыша. Спасибо , что остаетесь с нами !!!мишка ручной работы, годовщина

Ну и чем собственно хочу вас порадовать. У меня сейчас есть один свободный мишенька. Каштан, он очень старенький, но небольшого ростика ( 20 см ) вполне сумочный, с собой малыша запросто можно носить в сумочке. С мягким пузиком и новыми формами тела. Медвежонок очень ручной и чудесный :

акции, блог

распродажа готовых работ

распродажа игрушек

распродажа

Подробное описание мишеньки есть в магазине, там можно познакомиться с ним поближе. Так вот в связи с нашей годовщиной объявляю скиду на Каштанчика в 25 % с 22 по 24 сентября. Стоимость мишки будет 3000 р. плюс бесплатная доставка по Росии и еще добавлю к нему брошечку моей работы с авторским рисунком мишки Волна :

скидки

Такие брошечки отлично смотрятся на одежде, сумочках и шарфиках. Ну и еще  пара открыточек с мишками Teddy Paradise :

скидки на готовые работы

Открытки , кстати всегда можно приобрести отдельно, набором ( 10 штук 300 р. ) или поштучно 35 р. шт. Очень красивые и яркие!  Многих уже порадовали у нас и за границей. Сделаны профессиональным художником по фото моих мишек.

Пишите, спасибо что пришли, прочитали, что вы со мной! Очень всех люблю!!!

Оля.

Комментарии
Комментариев пока нет