Письмо от счастливого покупателя) Так радостно и приятно)

Открываю вчера вечером сообщения на ярмарке, читаю письма о покупке, о доставке...

И среди всей этой, по сути, обычной работы обычного магазина читаю вот такое замечательное сообщение:

Добрый вечер, Ирина! Хотела поделиться с Вами радостью от пользования сумочкой для бассейна спасибо

Невероятно удобная! Все входит: и банные принадлежности, и очки, и шапочка. И если раньше было одно беспокойство, то сейчас сплошное удовольствие!!!

Спасибо еще раз!!!

После тяжёлого рабочего дня такое чудесное письмо!!

Не так уж и часто покупатели пишут о том, как "работают" мои изделия после покупки, как они облегчают жизнь своим владельцам))

А ведь это так приятно)))

Значит, то, что я делаю это и правда нужно!!

А история этой сумочки очень простая и началась она в первых числах августа. Заботливая мамочка написала мне, что ей очень нравится маленькая сумочка для бассейна. Дочь ходит в бассейн, крючков в раздевалке нет, всё очень неудобно и было бы здорово, чтобы у сумочки был бы боковой карман более объёмный и чтобы был ремешок "через плечо" - практически нужно было сделать всё как вот на этой большой сумке

Повезло, что такая маленькая сумочка для бассейна у меня уже лежала раскроенная. Оставалось быстренько построить выкройку объёмного кармана и сшить!

Как всегда, на фото времени не хватило) В итоге на фото обычной сумки я нарисовала этот карман.

счастье

благодарность

А вот и фото от счастливой заказчицы и мамы)

Правда, погода сейчас в Москве не очень способствует созданию красивых фото)

Дорогие мои! Это и правда, очень приятно и очень здорово знать, что твои работы, придумки и идеи помогают, создают комфорт в хранении огромного количества нужных вещей, которые вынуждены носить с собой школьники в спортивные секции, юные художники в школы, рукодельницы в путешествиях и многие, многие другие!!

Вот такие письма дают вдохновения на создание новых необычных, но очень нужных вещей!

Спасибо вам, мои дорогие!

Комментарии
Комментариев пока нет