Спец предложение месяца! Набор "Хочу и баста" за 15 000 руб + фоторамка в подарок!

Спец предложение месяца! Набор

Невероятно выгодное предложение, только для разумных невест с хорошим вкусом! 
Думаете как создать запоминающийся стиль Вашей свадьбы, и в тоже время хотите оптимизировать свои расходы? 
 Набор "Хочу и баста" для Вас! 
Всего за 15000 руб. Вы решаете вопрос и получаете:
 1.Букет невесты . (У Вас будет роскошный букет ручной работы из полимерной глины, который сохранится на годы)
 2. Бутоньерку жениха (Ручной работы из полимерной глины)                                                                                                                               3. Цветы в прическу или украшение в волосы (в стоимость включен гребень или композиция из цветов на шпильках)
4.  Казна для подарков (с роскошным оформлением, она невероятно украсит Ваш стол)
5. 2 Оформленных в стиль бутылки свадебного шампанского.
6. Пара эксклюзивных фужеров для молодожен.
 7. Набор из 3 свечей "Семейный очаг" 
 И как бонус, по мимо экономии в 2000 руб,  при заказе такого набора, Вы получаете авторскую фоторамку для первого семейного фото  В ПОДАРОК (стоимость фоторамки 1850 руб.) 
 И того 3850 руб. ЭКОНОМИИ! 
А теперь самое главное, действует РАССРОЧКА ,на заказ, главное бронируйте время мастера! И обсуждайте нюансы заказа индивидуально!

*** Стилистику, цвет и цветы в наборе подбираем индивидуально, какие нужны Вам! 

Пишите в л.с.  или WhatsApp, Viber +7 (903) 981 98 99  Бронируйте моё время! 

**** Время действия предложения ограничено!

Комментарии
Комментариев пока нет